Внутриматочная Спираль, давайте обсудим плюсы и минусы - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 20:16   #221
MamaAni
Старожил
 
Аватар для MamaAni
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
MamaAni, имхо, обычное дело со спиралью - мазня до КД, но если больше трех дней, скажите врачу, хотя они не придают этому значения
Спасибо большое, я уже испугалась .
__________________
MamaAni is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 01:42   #222
Колючик
Частый гость
 
Аватар для Колючик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 41


Было 3 спирали,сейчас на Нова-Ринге (620рэ в Озерках) Вторую сама удалила,когда решила,что пора беременеть,а вот третью.... по скорой увезли с пельвеоперитонитом... сказали из-за неё.. вообщем больше ставить не разрешили,а было так удобно))
Колючик is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:37   #223
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


девочки, когда у вас мажет вы секасом занимаетесь?
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:00   #224
Sweetness
Элита
 
Аватар для Sweetness
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: пр.Культуры, возле ТРК Родео-Драйв
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Колючик Посмотреть сообщение
Было 3 спирали,сейчас на Нова-Ринге (620рэ в Озерках) Вторую сама удалила,когда решила,что пора беременеть,а вот третью.... по скорой увезли с пельвеоперитонитом... сказали из-за неё.. вообщем больше ставить не разрешили,а было так удобно))
Какие ужасы вы рассказываете! Я год со спиралью, и что-то она меня тоже начинает беспокоить...на третий день м. разболелась голова, давление упало и тахикардия началась, второй день с температурой и ознобом - пора врачу звонить! Но в больницу так не хочется, столько дел впереди...
__________________
Sweetness is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:38   #225
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девы, а вот кому не подошла спираль, вы ее вытащили и на что перешли? думаю вытаскивать в эти месячные, когда можно пластырь прилепить?
feika is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:57   #226
Колючик
Частый гость
 
Аватар для Колючик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Sweetness Посмотреть сообщение
Какие ужасы вы рассказываете! Я год со спиралью, и что-то она меня тоже начинает беспокоить...на третий день м. разболелась голова, давление упало и тахикардия началась, второй день с температурой и ознобом - пора врачу звонить! Но в больницу так не хочется, столько дел впереди...
Будем надеяться,что это не из-за неё,НО лучше не тяните,а посетите врача
Колючик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 21:50   #227
загряя
Участник
 
Аватар для загряя
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девы, а вот кому не подошла спираль, вы ее вытащили и на что перешли? думаю вытаскивать в эти месячные, когда можно пластырь прилепить?
Я на свечи перешла, Бенатексом теперь предохраняюсь и двольна, при соблюдении правил применения вполне надежная защита.
Цитата:
Сообщение от Kaleri Посмотреть сообщение
Ничего бы не было, точно так же пролечилась бы свечами Ливарол, по себе знаю, что эффективны, зуд на второй день снимали, а за пять дне все проходило, а спираль тут не при чем, ну я так надеюсь.
Я бы не была так уверена, многие девушки жалуются на молочницу, которая именно от спирали развилась, свечи хороши конечно, ливарол особенно здорово помогает, только зачем так провоцировать? Не подходит спираль - убирать надо, не ваш это метод...
загряя is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:44   #228
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я сама теперь со свечей не слезаю. уже лечилась и каждый раз по новой. была у 2 гинекологов -- говорят, спираль стоит идеально. а толку то с того? до спирали никогда никаких проблем не было.
feika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 23:40   #229
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


Девочки, почитала я вас и решила, что спираль ставить не буду (((((((( столько побочки, лечится постоянно не хочется, да и ходить с обильными критическими днями тоже, прокладок не напасешься ))))
буду искать другие способы предохранения......
про свечи подумываю........бенатекс которые, а может еще какие посоветуете из практики....
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:28   #230
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Хочу поделиться. Спиралька стоит чуть меньше месяца. Но у меня были первые месячные,так я чуть не чокнулась! Они у меня были 12 дней! На 7ой (!) день меня так заливало, хуже,чем второй день мес ДО спирали. Я не могла доехать до работы с тампоном "супер" плюс прокладка для обильных... Сейчас мажет чуть чуть еще. Но я подумала,что,если у меня мес будут всегда такими долгими и обильными,то на фиг мне спираль не нужна. А то сексом некогда заняться даже, одни сплошные месячные
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena