Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 2327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 11:54
ответ для Masha , на сообщение « у меня пока всё нормуль, правда у меня... »
  #23261
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


девочки, у нас не понос, так золотуха... была сегодня педиатр и поставила под вопросом вульгинит и сказала, что началось сращение половых губ Теперь пойдем к гинекологу
а еще назначила все анализы и мочу и полностью каки проверить
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 11:59
ответ для Lena5 , на сообщение « Ой не могу, насмешила:046::046::046:... »
  #23262
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а я заболела. 37,7. сначала была 37,5...вот поднялась. еще и Владу некому помочь помыть-на руках поносить-подгузники -зарядки...и в кроватке она спать не будет, надо со мной.
повесила чеснок у кровати, где мы спим, полощу все, что можно и нельзя.
завтра прийдет ее Врач на плановый осмотр, спрошу ее, что мне можно потребить для излечения.

Владе аквамариса закапала для профилактики..и сама пью, полочу, закапываю. уф
Полиша, держись выздоравливай скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Да слов на это не хватает!!!По радио передавали что вся техника вышла на уборку снега, но если честно, то на Пулковском шоссе в выходные я что-то ажиотажа снегоуборочной техники не видела,а про дворы и говорить не буду
На удивление в Петергофе было даже заметно что чистили дороги Обычно такого не бывает. Правда вчера умудрилась около 12 ночи застрять во дворе Первый раз вытаскивала автомат С механикой не сравнить

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а у нас истерика. даже не знаю, что это у нее, живот или зубы
Ты же вроде говорила что зубы

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
молодец. я бы 1000 шарфиков ему связала, он не любит шарфы и не носит
Я тоже не любитель шарфиков, поэтому даже если заставляют одеть, он горло не закрывает

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Всем приветики
Мы вчера вернулись с Выборга..........девочки я соскучилась по своему ребенкубабушки думала подеруться Я пока в финляндию ездила они его на столько затаскали что думала мы тут только на руках теперь будем....ан....нетпока вроде справляюсь без рук
Съездила в финку, накупила нарядов........теперь не знаю во что нарядить Вовку на новый год............костюм супермена........смокинг или в деда морозаКороче приодела парня по полной.....опять таможенник на границе предположил что я голодаювся машина в памперсах еде и одежде........при чем весь богажник и заднее сиденьекак я это разгружала надо было видеть.....хорошо хоть брат подъехал помог....а то бы я с ума сошла одна.
Еще у мужа во вторник день варенье......ему подарков накупилатеперь не могу утерпеть как бы завтра это все не подаритьнетерпеливая я
Поехала в финку в 7 утра....вернулась в 12 ночи чуть с ума не сошла от переживаний о сыне..... потратила все деньги на телефонеНо он у меня молодец,вел себя очень хорошо
Бабушка сказал как уеду,начнет тоннель рыть...и спрячится там с Вовкой...............а вчера позвонила и сказала что жалеет что этого не сделала и плачет реально в захлеб,что ей без него теперь скучно
Еще у Янночки забрали сегодня видео-няню...........спасибо Янчик будем глазетьтолько фигово что камера от разетки работает Маша-а ты как на балкон выставляешь с няней,если она от разетки?
....
Еще всех девочек с праздником,рано или поздно вы станете мамами и это будет ваш праздник
Поздравляю с покупочками, не забудь фото Вовчика в костюме показать

Лучше рано

Получила море эмоций от СуперДискотЭки До сих пор в эйфории
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:08
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « Всем... »
  #23263
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Всем привет

Настюша, поздравляю с рождением Илюшки!!! растите большими пребольшими на радость папе с мамой!!!!

Маша, не расстраивайся, видимо с маленькими детьми всегда так мы уже к какому только врачу не ходили, теперь к эндокринологу направили и кулачков Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо, я узнавала

Полинчик, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Алинка, вы с Сонечкой молодцы!!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:11
ответ для Masha , на сообщение « девочки, у нас не понос, так... »
  #23264
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Всем приветы!!!

Всех мамочек с прошедним Днём матери!
Триста лет у вас не была, пойду попробую всё прочитать...

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
девочки, у нас не понос, так золотуха... была сегодня педиатр и поставила под вопросом вульгинит и сказала, что началось сращение половых губ Теперь пойдем к гинекологу
а еще назначила все анализы и мочу и полностью каки проверить
Маша, не бойся это не страшно, у дочи моей подружки такое было, как им сказала педиатр это у многих маленьких девочек. Причина в том, что при рождении у девочек уровень эстрогена в организме резко падает и случаются такие вещи... Скорее всего вам пропишут эстрогенсодержащую мазь. Подруга мазала доче половые губки овестином, вроде неделю или чуть больше.
__________________
Yushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:19
ответ для Yushka , на сообщение « Всем приветы!!! :support: Всех... »
  #23265
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Девочки, а у меня чем дальше в лес, тем больше дров!
Моя врач, с которой я планирую Б, не знает что у меня ещё можно проверить... Согласно последним её назначениям я принесла СГ муда и сдала нализ крови на пролактин, который до первой Б. у меня был завышен. По итогам: у мужа всё супер, у меня пролактин в норме. Вообщем всё у нас в норме, а Б нет.
Теперь доктор сказала, давайте попробуем стимуляцию... Но вот это вот "давайте попробуем" мне что-то не очень понравилось, что я подопытный кролик что ли? К тому же я читала, что стимуляцию желательно проводить после проверки проходимости труб По этому поводу врач сказала, что турбы мои не стоит трогать, т.к. Б. была и вряд ли что-то с ними могло случиться за это время...А мне волнительо, я вся в раздумьях... Девочки, кто стимуляцию делал, вам про проверку труб что-то говорили?
__________________
Yushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:24
ответ для Yushka , на сообщение « Девочки, а у меня чем дальше в лес, тем... »
  #23266
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
девочки, у нас не понос, так золотуха... была сегодня педиатр и поставила под вопросом вульгинит и сказала, что началось сращение половых губ Теперь пойдем к гинекологу
а еще назначила все анализы и мочу и полностью каки проверить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Алина ура-ура так им этим врачам!!!!!
А растем значит развиваемся Так что Сонечка еще вем покажет
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:25
ответ для Yushka , на сообщение « Девочки, а у меня чем дальше в лес, тем... »
  #23267
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня чем дальше в лес, тем больше дров!
Моя врач, с которой я планирую Б, не знает что у меня ещё можно проверить... Согласно последним её назначениям я принесла СГ муда и сдала нализ крови на пролактин, который до первой Б. у меня был завышен. По итогам: у мужа всё супер, у меня пролактин в норме. Вообщем всё у нас в норме, а Б нет.
Теперь доктор сказала, давайте попробуем стимуляцию... Но вот это вот "давайте попробуем" мне что-то не очень понравилось, что я подопытный кролик что ли? К тому же я читала, что стимуляцию желательно проводить после проверки проходимости труб По этому поводу врач сказала, что турбы мои не стоит трогать, т.к. Б. была и вряд ли что-то с ними могло случиться за это время...А мне волнительо, я вся в раздумьях... Девочки, кто стимуляцию делал, вам про проверку труб что-то говорили?
какую именно стимуляцию делать будут?

мне делали узи мониторинг и когда созрел фоликул сделали укол прегнила, чтоб произошла О. и через 36 часов надо было активничать
в итоге всё получилось но после укола назначают утрик пить и соответственно если Б наступит, то его придется пить и дальше...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:31
ответ для Masha , на сообщение « какую именно стимуляцию делать будут? ... »
  #23268
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
какую именно стимуляцию делать будут?

мне делали узи мониторинг и когда созрел фоликул сделали укол прегнила, чтоб произошла О. и через 36 часов надо было активничать
в итоге всё получилось но после укола назначают утрик пить и соответственно если Б наступит, то его придется пить и дальше...
Стимуляцию овуляции.
То есть не только укол для лопанья фоллика но и таблетки, чтобы его вырастить, а потом, конечно, дюфастон.
Вообще овуляция у меня своя есть и фоллики лопаются сами, я уже 4 мес. мониторю на УЗИ. Но врач сказала, чтобы они росли по-активнее и в надежде, что созреют и в правом яичнике (4 мес по УЗИ овуляция была в левом).
__________________
Yushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:31
ответ для Masha , на сообщение « какую именно стимуляцию делать будут? ... »
  #23269
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение

Маша, не расстраивайся, видимо с маленькими детьми всегда так мы уже к какому только врачу не ходили, теперь к эндокринологу направили и кулачков Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо, я узнавала
Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение


Маша, не бойся это не страшно, у дочи моей подружки такое было, как им сказала педиатр это у многих маленьких девочек. Причина в том, что при рождении у девочек уровень эстрогена в организме резко падает и случаются такие вещи... Скорее всего вам пропишут эстрогенсодержащую мазь. Подруга мазала доче половые губки овестином, вроде неделю или чуть больше.
Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:50
ответ для Masha , на сообщение « спасибо :flower: »
  #23270
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Всем привет!=)
Уффф,мороз крепчает)))))

Дала я вчера дочке эспумезан....вечером она таааак пропукалась
интересно это хорошо или плохо?

Мася , с возвращением! Бабушка молодец!
С покупками вас! Теперь наряжайтесь и хвастайтесь нам)

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
девочки, у нас не понос, так золотуха... была сегодня педиатр и поставила под вопросом вульгинит и сказала, что началось сращение половых губ Теперь пойдем к гинекологу
а еще назначила все анализы и мочу и полностью каки проверить

Машуня, не переживай все будет хорошо! А из за чего это она не сказала?
Мне педиатр сказала промывать ей ТАМ раствором фурацелина
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena