блефаропластика - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 00:40
ответ для marisha812 , на сообщение « Я сначала сходила на консультацию к... »
  #1551
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от marisha812 Посмотреть сообщение
Я сначала сходила на консультацию к Соколовой, там она меня сразу на операцию записала, где-то через месяц. Интересно, сколько операций за день она делает?
Две мне показалось по ее расписанию.
Стелла is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:14   #1552
Северная соня
Частый гость
 
Аватар для Северная соня
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Скажите пож.,а отеки были???На фото я вообще никаких отеков не вижу.
на предыдущей странице писала про них, сильные были 3 дня. на фото на второй день это максимум открытого глаза.
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Соня
Очень хороший результат у Вас...а чем мазали после ОП, что все так быстренько восстановилось?
пока не сняли нитки швы протирала ватной палочкой с водкой, а отеки лиотоном, так чтобы в швы не попадал на полчаса, потом снимала влажной салфеткой. холодные примочки с ромашкой по 15 мин, делала очень часто пока отек не спал. когда сняли нитки, то мазала коллагеновым гидрогелем эмалан.
Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Северная соня
мне кажется, что результат просто отличный. Поздравляю!
А можете показать, как выглядят швы сейчас?
могу, здесь две недели:
Северная соня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:17   #1553
Северная соня
Частый гость
 
Аватар для Северная соня
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 38
блефаропластика нижнего века



нашла немного полезной инфы по нижнему веку

виды блефаропластики в зависимости от проблем.

Блефаропластика с кантопексией. Если щипковый тест показывает, что тонус века снижен и после операции возможна угроза округления глазной щели, то наружная кантальная связка прошивается швом и фиксируется к наружному краю орбиты. Это временный но весьма действенный и простой способ повысить тонус нижнего века и предотвратить осложнения.
Блефаропластика с укорочением нижнего века. Тонус нижнего века может быть снижен за счет его удлинения. В этом случае хорошее прилегание века к глазному яблоку может обеспечить только его укорочение. Укорочение нижнего века осуществляется за счет удаления части хряща и слизистой в виде клина и закрытия дефекта швами.
Блефаропластика с пластикой круговой мышцы глаза. Снижение тонуса, растяжение круговой мышцы нижнего века вызывает округление глазной щели, появление деформаций в виде мешков, борозд. Для восстановления мышца существует несколько способов ее пластики. Мышца может ушиваться на себя,, делают дубликатуры, выкраиваются мышечные лоскуты которые натягивают и крепят обычно к наружному краю орбиты или мышце.
Мышечная пластика прекрасно укрепляет нижнее веко и устраняет его возрастные изменения, однако, не может заменить кантопластики, поскольку укрепляет наружную пластину века, а кантопластика – внутреннюю.
Северная соня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:24   #1554
Северная соня
Частый гость
 
Аватар для Северная соня
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Девчата, тут вроде раньше писали, что не делают с ботоксом вокруг глаз?.. Логично предположить что нет.. Месяц назад сделала ботокс, а так было бы классно на новогодние каникулы поправить глазки.....
Логичнее как раз наоборот, сначала ОП потом ботокс или мезотерапия. иначе эффект от уколов пропадет.
и кстати, немного не про блефаро, видела много месячные отеки над губами после булхорн лифта из-за того , что в носогубки был вколот гель незадолго перед ОП.
Северная соня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:18   #1555
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Северная соня Посмотреть сообщение
пока не сняли нитки швы протирала ватной палочкой с водкой, а отеки лиотоном, так чтобы в швы не попадал на полчаса, потом снимала влажной салфеткой. холодные примочки с ромашкой по 15 мин, делала очень часто пока отек не спал. когда сняли нитки, то мазала коллагеновым гидрогелем эмалан.
А что он даёт?...он шовчики рассасывает?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 16:08   #1556
Майчонок
Активный участник
 
Аватар для Майчонок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Северная соня Посмотреть сообщение
делала на ваське, клиника Абриэль
вот коллажик для наглядности делала
последняя это на седьмой день.
а вы случайно не у Саруханова делали который раньше в Меди Эстетик работал?
я просто тоже хочу сделать верхние веки...читаю вас почти все к Соколовой ходили...может быть кто-нибудь знает еще хороших хирургов в этом вопросе? боюсь к Соколовой меня муж не отпустит, я так поняла там не закл договора...или я все таки не права..)))
Майчонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 16:10
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #1557
Майчонок
Активный участник
 
Аватар для Майчонок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 360


и еще вопрос...у меня на одном глазу веко больше подопущенно чем на другом..можно ли вообще только одно веко сделать? или надо два...? я бы второе сделала, но совсем чуть чуть...
Майчонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 16:15   #1558
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Майчонок Посмотреть сообщение
а вы случайно не у Саруханова делали который раньше в Меди Эстетик работал?
я просто тоже хочу сделать верхние веки...читаю вас почти все к Соколовой ходили...может быть кто-нибудь знает еще хороших хирургов в этом вопросе? боюсь к Соколовой меня муж не отпустит, я так поняла там не закл договора...или я все таки не права..)))
Договор у Соколовой заключают, только я не понимаю...что он даёт?...я серьёзно не понимаю...сколько смотрю передачи про неудачные пластические операции...никто ничего не добился.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 16:17   #1559
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Майчонок Посмотреть сообщение
и еще вопрос...у меня на одном глазу веко больше подопущенно чем на другом..можно ли вообще только одно веко сделать? или надо два...? я бы второе сделала, но совсем чуть чуть...
Так доктор Вам и сделает как надо...на одном больше уберёт, а на втором меньше...если это действительно так.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 16:18   #1560
Майчонок
Активный участник
 
Аватар для Майчонок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Договор у Соколовой заключают, только я не понимаю...что он даёт?...я серьёзно не понимаю...сколько смотрю передачи про неудачные пластические операции...никто ничего не добился.
так я то понимаю что ничего не дает...а муж хочет гарантий..))) а можете мне скинуть ее координаты..
и если делать операцию в конце января-февраль...когда лучше записываться, у нее плотная запись?
Майчонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena