спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 22:49
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #951
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


недавно вернулись с собрания и открытого урока (группа 16:45). Попросили одевать футболки поплотнее (в зале не оч тепло стало), но шорты выше колена. Носки лучше с пупырышками на стопе от скольжения, я такие только взрослые встречала, буду искать детские.
В декабре будут первенства школы плавания, надо будет проплыть один бассейн на груди, вытянув вперед руки (ноги кроль), а потом еще один бассейн на спине (ноги кроль). Каждая группа соревнуется в свое время. А вот в мае уже будут большие первенства и все будут плыть в одно время, то есть уже все серьезно и как настоящее соревнование. И по итогам майских соревнований могут перевести на время 13:45, 15:15 детей, которые будут не очень.
Еще было сообщено, что летом будет выезд в лагерь ОКЕАН. Нашла его в Инете, посмотрела фото. Нормальный лагерь: http://www.niva-sv.ru/services/camp/
Цена за смену 20 тыс ру. Вариантов смен 3, продолжительность 21 день. Первая начинается 3 июня, вторая начинается 23, третья смена с 3 августа. Настоятельно просили посетить хотя бы одну смену, в помощь тренерам будут помощники из родителей.
В общем, нам очень понравилось, брала сегодня фотик. Если интересно, могу выложить несколько фото.
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:24
ответ для Tanchia , на сообщение « недавно вернулись с собрания и... »
  #952
Larsy
Ветеран
 
Аватар для Larsy
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 845


Выкладывайте!
__________________
Larsy is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:30
ответ для Tanchia , на сообщение « недавно вернулись с собрания и... »
  #953
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
недавно вернулись с собрания и открытого урока (группа 16:45). Попросили одевать футболки поплотнее (в зале не оч тепло стало), но шорты выше колена. Носки лучше с пупырышками на стопе от скольжения, я такие только взрослые встречала, буду искать детские.
В декабре будут первенства школы плавания, надо будет проплыть один бассейн на груди, вытянув вперед руки (ноги кроль), а потом еще один бассейн на спине (ноги кроль). Каждая группа соревнуется в свое время. А вот в мае уже будут большие первенства и все будут плыть в одно время, то есть уже все серьезно и как настоящее соревнование. И по итогам майских соревнований могут перевести на время 13:45, 15:15 детей, которые будут не очень.
Еще было сообщено, что летом будет выезд в лагерь ОКЕАН. Нашла его в Инете, посмотрела фото. Нормальный лагерь: http://www.niva-sv.ru/services/camp/
Цена за смену 20 тыс ру. Вариантов смен 3, продолжительность 21 день. Первая начинается 3 июня, вторая начинается 23, третья смена с 3 августа. Настоятельно просили посетить хотя бы одну смену, в помощь тренерам будут помощники из родителей.
В общем, нам очень понравилось, брала сегодня фотик. Если интересно, могу выложить несколько фото.
А кто у вас тренер?
У нас на собрании вчера ЗВ сказала что лагеря в этом возрасте не приветствует. Поэтому мы не поедем.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 17:26
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #954
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


да. все кто занимается у ЗВ в лагерь не поедут-она говорит маленькие еще для самообслуживания). зато занятия в городе до середины июля...по мне так лучше в лагере..
посмотрела лагерь ваш по ссылке-внешне отличный!!! в серово, рядом с нашей дачей)).20000 конечно не слабо...

носки с пупырышками на детей 7 лет найти сложно!!! я покупала в финляндии (у нас в садик требование на физру). в сентябре были в детях гольфы на 7-леток. а так только для малышей такие есть). у нас на собрании ни про холод ни про носки не говорили)). сказали только что из 32 человек по списку ходит стабильно 22. непорядок говорит)) (группа пн-ср-пт 13.45.)
__________________
наташа, мальчик и еще мальчик.

Последний раз редактировалось abrek; 28.11.2010 в 17:34. Причина: добавление информации
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:14
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #955
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Девочки, в общем, чтобы выложить прямо сюда фото и чтобы на них было нормально видно у меня не получилось, извините. Надо сильно ужимать, а так как издалека снималось, то выложила в веб-альбом Пикасса, посмотрите по ссылке Нажмите сюда

А нам на собрании сказали, что ЗВ не поедет в лагерь, а дети могут поехать.
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:04   #956
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
Девочки, в общем, чтобы выложить прямо сюда фото и чтобы на них было нормально видно у меня не получилось, извините. Надо сильно ужимать, а так как издалека снималось, то выложила в веб-альбом Пикасса, посмотрите по ссылке Нажмите сюда
Спасибо! Фотки классные!
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:14   #957
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
Девочки, в общем, чтобы выложить прямо сюда фото и чтобы на них было нормально видно у меня не получилось, извините. Надо сильно ужимать, а так как издалека снималось, то выложила в веб-альбом Пикасса, посмотрите по ссылке Нажмите сюда
Наши девочки на одной дорожке плавали!!
Спасибо за фотки!
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:02
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #958
New wave
Активный участник
 
Аватар для New wave
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморская окраина Санкт-Петербурга
Сообщений: 328


Только не "Океан". Зайдите в топик "Экрана", почитайте. Медицина там никакая, территория не благоустроена, вода в бассейне не понятно как чистится. Очень много больных ребят из лагеря приехали, некоторых родители с середины смены забирали, некоторым до сих пор последствия "Океана" откликаются. Поэтому поговорите с тренерами, может есть возможность другой лагерь присмотреть, время пока позволяет!
New wave is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 17:35
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #959
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Нашла про Океан вот это: Нажмите сюда
Очень грустно...ехать расхотелось.. Но может это инфекция была... хотя вот о вшах инфа убила. Даже не знаю... может лучше в бассейн в городе водить. Расстроилась я, в общем, надеюсь зря.
А вот как же тогда Экран в Одессу поедет.. еще дальше ведь, или наоборот лучше там.
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:08   #960
Larsy
Ветеран
 
Аватар для Larsy
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 845


Спасибо за фото! Нас у вас много плучилось
__________________
Larsy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena