80-я и 82-я школы Петроградского района - нужны отзывы - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 18:01   #251
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от annaspb95 Посмотреть сообщение
Кто ходит на подготовительные курсы в 80-ю школу расскажите пожалуйста, что нравится, что нет, чему детей учат? Английский есть? И реально еще на подготовишки попасть? Сижу не знаю, что делать: сыну в июне только 5 исполнилось. А он читать, писать, считать научился, задачки сам придумывает и портфель себе выбирает. Куда теперь его отдать?
в сентябре 2011 году куда угодно,кроме 80-ки.Категорически не берут детей,которым на момент 1 сент нет 6,5
native is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:13
ответ для native , на сообщение « в сентябре 2011 году куда угодно,кроме... »
  #252
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
в сентябре 2011 году куда угодно,кроме 80-ки.Категорически не берут детей,которым на момент 1 сент нет 6,5
native, а есть такие в вашем классе кому еще 7 нет? У меня дочка январская, хочу ее в 2012 в школу отдать, в сентябре ей 6 лет 8 мес будет...Есть такие дети? И много ли тех, кто пошел на год позже (ну то есть почти в 8)? Нагрузка как я понимаю в первом классе не так чтоб черезчур, при том что она уже сейчас в неполные 5 читает и считает сама, ходит в старшую группу в саду...На курсы в след году планируем идти конечно же, посмотрим как все пойдет, но не хочется чтобы в классе было большинство детей на год с лишним старше
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:59
ответ для Ма-Тильда , на сообщение « native, а есть такие в вашем классе... »
  #253
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
native, а есть такие в вашем классе кому еще 7 нет? У меня дочка январская, хочу ее в 2012 в школу отдать, в сентябре ей 6 лет 8 мес будет...Есть такие дети? И много ли тех, кто пошел на год позже (ну то есть почти в 8)? Нагрузка как я понимаю в первом классе не так чтоб черезчур, при том что она уже сейчас в неполные 5 читает и считает сама, ходит в старшую группу в саду...На курсы в след году планируем идти конечно же, посмотрим как все пойдет, но не хочется чтобы в классе было большинство детей на год с лишним старше
конечно,есть такие дети. у нас дети в возрасте от 7,6 до 6,6 на момент 1 сентября,я же писала.
разницы между детьми очевидной не прослеживается,мне так кажется.все так индивидуально.
лично я бы не стала до 7,6 ждать...смысл?
native is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 11:50
ответ для Okeana , на сообщение « 80-я и 82-я школы Петроградского района... »
  #254
marfushka sveta
Частый гость
 
Аватар для marfushka sveta
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 93


Подскажите знатоки 80-ки! До сих пор неизвестно кто будет набирать1-е классы в 2011? Native, а вы учитесь в основном корпусе, или на базе другой школы? И если в другой, то как там условия?
marfushka sveta is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:55   #255
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
Подскажите знатоки 80-ки! До сих пор неизвестно кто будет набирать1-е классы в 2011? Native, а вы учитесь в основном корпусе, или на базе другой школы? И если в другой, то как там условия?

мы сейчас учимся в основном корпусе.условия у нас хорошие,класс просто огромный.
native is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:54   #256
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
Подскажите знатоки 80-ки! До сих пор неизвестно кто будет набирать1-е классы в 2011?
Присоединяюсь к вопросу. А что значит "на базе другой школы"? Там разве есть разные здания?

Еще вопрос: у школы есть сайт? Если есть, адресок дайте пожалуйста, гуглом не нашла.
__________________
Если у вас дома пылится банка с мелочью - заходите в "КУБЫШКУ", помогите детям! (спрашивайте в личке)
Wendolene is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:32   #257
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. А что значит "на базе другой школы"? Там разве есть разные здания?

Еще вопрос: у школы есть сайт? Если есть, адресок дайте пожалуйста, гуглом не нашла.
Никто в самой школе никаких имен до момента зачисления не скажет. Первые классы в
2011 г. планируется разместить в др.здании (пока планируется на базе школе 84).
www.school80.su
snl is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:01
ответ для snl , на сообщение « Никто в самой школе никаких имен до... »
  #258
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
Никто в самой школе никаких имен до момента зачисления не скажет. Первые классы в
2011 г. планируется разместить в др.здании (пока планируется на базе школе 84).
www.school80.su
Спасибо, а путем вычисления это невозможно выяснить (кто выпускает 4-й класс)?
И где это новое здание находится, вы не в курсе? Это на Б. Монетной?
__________________
Если у вас дома пылится банка с мелочью - заходите в "КУБЫШКУ", помогите детям! (спрашивайте в личке)
Wendolene is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:18
ответ для Wendolene , на сообщение « Спасибо, а путем вычисления это... »
  #259
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
И где это новое здание находится, вы не в курсе? Это на Б. Монетной?
На Кронверкской улице.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:25
ответ для Okeana , на сообщение « 80-я и 82-я школы Петроградского района... »
  #260
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Ой, а поточнее адрес не знаете? Поисковик выдает: Б. Монетная д. 2. Мне просто надо понять, сможем мы туда кататься в случае чего, или слишком заморочно...
Wendolene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena