ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 11:29   #6221
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
про новую военную форму, и то что за нее будет платит сам военнослужащий
Довели армию..... и все враньё что обещают менять форму по мере износа старой - муж уже третий месяц пытается получить брюки.... никаких не дают, ни старых , ни новых.
Читаю и ухмыляюсь

Цитата:
Валентин Юдашкин похвалился, что форма сделана из отечественных материалов на основе российских технологий.
Конечно, наши старые рубашки из качественного ситца (или чего-то вроде, в общем-хлопок). И носить, и стирать и гладить приятно. Новую рубашню получили-мало того что вся кривая, так еще и из синтетики. Интересно, а ситец мы в Бнгладеше, наверное, закупали. Своих то фабрик нет. Особенно под Москвой
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 11:40
ответ для нуга-С , на сообщение « Читаю и ухмыляюсь Конечно, наши... »
  #6222
LLana
Участник
 
Аватар для LLana
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: *СПб*
Сообщений: 275


Мой муж тоже ни брюки ни китель не может получить...... их просто нет...А рубашки и обувь уже давно сами за свои покупаем...
Цитата:
Цитата:
Ежегодно на эти цели военнослужащие будут получать 20–25 тыс. рублей и более в зависимости от категории военной службы. Во избежание злоупотреблений купить военную форму смогут только военнослужащие при предъявлении удостоверения.
__________________
Если есть что-то невозможное, то это нужно сделать.
(Жюль Верн.)

О себе:ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОВОРЮ МАЛО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!=))))
LLana is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:24   #6223
RUSINA
Активный участник
 
Аватар для RUSINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов за "Новым рубежом"
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Звездная Посмотреть сообщение
Привет! Так сразу сложно ответить откуда мы. Сначала служили в Совгаванском районе (Татарский пролив), потом муж был 2 года во Владивостоке, а я у мамы в Хабаровске (так сложились обстоятельства), сейчас решили здесь воссоединиться.
Муж на тральщике служил?
__________________
RUSINA is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:31
ответ для Aleka , на сообщение « даже не знаю поздравлять или... »
  #6224
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Aleka Посмотреть сообщение
даже не знаю поздравлять или сочувствовать?? квартиру получили или за штатом ждать будете? хотя если приказ на увольнение пришел, наверное получили..
А я и сама не знаю. Квартиру получили 5 лет назад. Мой последний месяц-два и на службе то и не повлялся. Зачем? Учебных часов нет, денег не платят... так что теперь хоть понятно что делать дальше.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:36
ответ для LLana , на сообщение « Мой муж тоже ни брюки ни китель не... »
  #6225
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
Мой муж тоже ни брюки ни китель не может получить...... их просто нет...А рубашки и обувь уже давно сами за свои покупаем...
:
А мой все получил в прошлом году... а весной стали за штат выводить... с осени и на работу-то не ходил. Теперь запасы лежат... носки брюки сносим, а остальное, видимо, раздадим.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:39
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #6226
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Испытывая пилотные образцы, солдаты даже при сильных физических нагрузках не потели, и форма не теряла внешний вид после неизбежных многократных стирок. Форма же, которая массово поступает сегодня, стала менее качественной. По всей видимости, полагают наши собеседники, после запуска в массовое производство форму в целях экономии стали шить из недорогих тканей.
из экономии стали шить из недорогих тканей, а цену наверняка прежнюю оставили. Тогда зачем весь смысл смены формы, если все вернулось к "старым" тканям.
Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:02
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #6227
ЯКИНА
Старожил
 
Аватар для ЯКИНА
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 114


Девочки, мы получили "цифровой камуфляж" уже опробовали! Тёплый-да очень,очень! Пока под снегом не промокает. Не знаю как мужчины его носят, но мне тяжело в штанах ноги сгибать и в куртке не гнётся не чего! Но намного легче прежней. Пуговицы везде и на штанах и на куртке пока застёгиваешь все ногти там оставишь, и петли под пуговицы не подходят где больше, где меньше. Качество шитья оставляет желать лучшего- везде нитки висят. Материал ,ну ни где не нашла пропитки. Это я о зимней. Лето не опробовала.
ЯКИНА is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:51
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #6228
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Мой сегодня последний день в штате
в завтрашнего дня - в распоряжении... пока проходит переподготовку, курсы в Атомпрофе...
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:28
ответ для RUSINA , на сообщение « Муж на тральщике служил? »
  #6229
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от RUSINA Посмотреть сообщение
Муж на тральщике служил?
А из Фрунзе 1995 года выпуска никого не было? У нас много ребят уехало на ДВ на тральщики.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:30
ответ для Aleka , на сообщение « привет !!! как вас здесь много!! ) а... »
  #6230
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Aleka Посмотреть сообщение
привет !!! как вас здесь много!! ) а Крымские здесь есть, с ЧФ?
Мы служили до 2000 в Севастополе. Сначала с 1995 по 1996 в Новоозерном, под Евпаторией
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena