НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 2401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 13:06
ответ для Julliya_JK , на сообщение « э..эээ...ещё раз спрошу! А у... »
  #24001
candie
Старожил
 
Аватар для candie
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: петергоф
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Julliya_JK Посмотреть сообщение
э..эээ...ещё раз спрошу! А у кого-нибудь в машине лежат СЕЙЧАС текстильные коврики???
у меня. и сейчас и всегда, на третьей машине подряд. смысла нежно любимых многими резиновых корыт не улавливаю. достаточно за пару секунд отряхнуть ботинки перед посадкой в авто, и никаких луж не будет.
__________________
гуманитарным складом ума обычно называют отсутствие математического
candie is offline  
Старый 30.11.2010, 13:09
ответ для candie , на сообщение « у меня. и сейчас и всегда, на третьей... »
  #24002
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от candie Посмотреть сообщение
достаточно за пару секунд отряхнуть ботинки перед посадкой в авто, и никаких луж не будет.
У меня, видимо, ботинки неправильные или я их отряхиваю как-то не так. Отряхнуть начисто не получается, хоть тресни.
Woody is offline  
Старый 30.11.2010, 13:13
ответ для Юльга , на сообщение « Поняла, спасибо!:008: Хорошая идея!... »
  #24003
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
а Вы на чем ездите и как давно ?

Отрадно слышать про вежливость на наших дорогах и очень хочется верить, но чаще пропускают тех, кого побаиваются... Если я на своем красном матизе поеду на аварийке, то меня тоже все пропускать начинают . Думаю, если будучи на бентли начну везде нос совать, то тоже будут пропускать
Нет, я не на бентли )))) На корсе маленькой. Были подозрения что видят меня такую красивую тетеньку за рулем, но сегодня большой джип остановился за 200 метром, вряд ли он видел кто за рулем, я кстати тоже не видела водителя. Я сама всех и всегда пропускаю и спасибо аварийкой говорю. Просо верю что хороших людей больше!
Правам 1,5 года. Пока одна машина в семье была, ездила время от времени. В ту зиму на Кааване вообще другие ощущения были. Караван не корса все таки. А на корсе я уже в Рязань и обратно съездила 2000 км, одна по трассе 13 часов. Тяжело, зато уверенность в своих силах появилась.
Цитата:
Сообщение от Юльга Посмотреть сообщение
Хорошая идея! И правда, наверное, если заставить себя с места тронуться, хоть во дворе, то не так страшно будет. Спасибо!
Удачи! Ждем отчета о первой зимней поездке.
__________________
А чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
Нужно начать делать то, что ты никогда не делал!
prinna is offline  
Старый 30.11.2010, 13:14   #24004
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Я эту штуку тоже сразу купила, с первыми своими товарами для а/м)) Нравится, да))

Но сижу дома уже четвертый день, особо ехать-то некуда (отпуск взяла). И вот чувствую, выезжать с каждым днем желание все меньше. Не думала, что такое со мной произойдет.
Я месяца полтора ездила каждый день, потом доча приболела, и я сидела дома неделю.. Потом выехала (хорошо еще снего не было ), как же я тупила на дорогах . Пару дней еще..
Инна и Соник is offline  
Старый 30.11.2010, 13:17
ответ для Woody , на сообщение « У меня, видимо, ботинки неправильные... »
  #24005
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от candie Посмотреть сообщение
достаточно за пару секунд отряхнуть ботинки перед посадкой в авто, и никаких луж не будет.
Не все так бережно относятся к авто, как сам хозяин. Я, напрмер, вчера после езды с инструктором, по пути забирала его следущую ученицу у метро. Мы с ним вышли, покурили, встретили её, садимся и ноги отряхиваем, а она как была по колено в снегу, так и села на заднее сиденье. Если человек сам не соображает, ну что поделать. А говорить "отряхните пожалуйста ноги", человеку, которого я впервые в жизни вижу, мне как-то не ловко(( В этом случае резиновые корытца себя оправдывают.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 30.11.2010, 13:19
ответ для oopsik , на сообщение « Не все так бережно относятся к авто,... »
  #24006
candie
Старожил
 
Аватар для candie
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: петергоф
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от oopsik Посмотреть сообщение
Не все так бережно относятся к авто, как сам хозяин.
ну возможно. на моем кроме хозяина и хозяйки крайне редко кто-то еще ездит, посему такой проблемы нет.
__________________
гуманитарным складом ума обычно называют отсутствие математического
candie is offline  
Старый 30.11.2010, 13:23
ответ для Юльга , на сообщение « Поняла, спасибо!:008: Хорошая идея!... »
  #24007
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Юльга Посмотреть сообщение

Хорошая идея! И правда, наверное, если заставить себя с места тронуться, хоть во дворе, то не так страшно будет. Спасибо!



Да, да -машины в миллиметрах,колея по которой машина скачет в сантиметрах,подскальзывающиеся рядом пешеходы -самое подходящее место для пробного заезда
лентяй is offline  
Старый 30.11.2010, 13:29   #24008
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Да, да -машины в миллиметрах,колея по которой машина скачет в сантиметрах,подскальзывающиеся рядом пешеходы -самое подходящее место для пробного заезда
Тоже об этом подумала, у нас во дворе только на тракторе можно проехать.
__________________
Katin is offline  
Старый 30.11.2010, 14:03
ответ для candie , на сообщение « ну возможно. на моем кроме хозяина и... »
  #24009
Julliya_JK
Частый гость
 
Аватар для Julliya_JK
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: М. Звёздная
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от candie Посмотреть сообщение
ну возможно. на моем кроме хозяина и хозяйки крайне редко кто-то еще ездит, посему такой проблемы нет.
Дело в том что машинка у меня продавалась именно с тектильными ковриками, а резиновые мы сами докупали, и вот ездят у меня эти текстильные коврики в багажнике без надобности, вот и хочу заменить только наводительском месте, а там посмотим.
А по поводу ножки отряхивать, так как своя машина появилась сразу пришёл опыт делать это быстро и чисто!
Julliya_JK is offline  
Старый 30.11.2010, 14:06   #24010
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Да, да -машины в миллиметрах,колея по которой машина скачет в сантиметрах,подскальзывающиеся рядом пешеходы -самое подходящее место для пробного заезда
Двор двору рознь
У меня большой двор и его чистят. Может у девушки такой же?
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena