№ 86 и 86 а Невского района - давайте знакомиться - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 10:58   #1991
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
бр...так ротовирус или гастроэнтерит? Оль, рельно больные ходят?...вот опять сиди и ломай голову выходить или нет....а если мы в это время дома были...болели ( нос-горло-кашель)...нам тоже справку тащить на дизгруппу?
не,Юль,в плане рвота-понос уже всё хоккей,так что можно смело выходить
Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Мы тоже сидим, ждем лучших времен. Медсестра из поликлиники сказала, что по окончании карантина можно будет идти в сад просто со справкой, без анализов. Еще бы определить, когда там карантин закончится.........
карантин официально закончился 24,если я не ошибаюсьможете и вы выходить
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:36
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1992
РИЮ
Участник
 
Аватар для РИЮ
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 218


Как вам,так называемый,праздник к Дню матери?
РИЮ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 22:02
ответ для РИЮ , на сообщение « Как вам,так называемый,праздник к Дню... »
  #1993
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от РИЮ Посмотреть сообщение
Как вам,так называемый,праздник к Дню матери?
перед праздником детям в группе было обещано конкурсы и подарки, она попросила что бы мы поучавствовали, мы поучавствовали, а приз нам не дали, было море слез и пошли в магазин за призом...)))
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:00
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1994
Gala405
Частый гость
 
Аватар для Gala405
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 47


Девчонки!А где находится садик 86 и 86а?
Меня интересует тот ли это ,который за "Здоровым малышом"?
И как вам он,хороший,отзвитесь?
Gala405 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:02
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1995
Gala405
Частый гость
 
Аватар для Gala405
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 47


Девчонки,ещё расскажите пож-та про садики №78,83 и кто знает про новый сад-на пр.Большевиков д.63 к.5- это все Невского р-на сады?!
Gala405 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:50
ответ для Gala405 , на сообщение « Девчонки!А где находится садик 86 и... »
  #1996
maksim
Космонавт
 
Аватар для maksim
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: $$Дыбенко,Ломоносовская$$
Сообщений: 22 361


Цитата:
Сообщение от Gala405 Посмотреть сообщение
Девчонки!А где находится садик 86 и 86а?
Меня интересует тот ли это ,который за "Здоровым малышом"?
И как вам он,хороший,отзвитесь?
один из этих как раз за ЗМ,второй на Новоселов.
Вот мне по началу понравился(за ЗМ),что чистенький,после ремонта,хорошая площадка.........ну и пожалуй на этом всё!Полная Ерунда с персоналом... постоянная !!!!!Все дополнительные-платные( впрочем как и везде),хотя они как таковые практически не бывают-видите ли болеют преподаватели постоянноИз положенных 8 уроков(в месяц) у нас было только 5(за 2 месяца).По-моему дети реже болеют,чем преподаватели(конкретно говорю за ритмопластику!!!).Понятно,что потом вернутся эти уроки ...но когда это будетЯ собираюсь отказываться
Короче,уже и разочаровалась Хотя я держалась хорошего мнения до последнего(девочки не дадут слукавить),всё надеялась на что-то......
__________________
maksim is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 10:51
ответ для maksim , на сообщение « один из этих как раз за ЗМ,второй на... »
  #1997
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
один из этих как раз за ЗМ,второй на Новоселов.
Вот мне по началу понравился(за ЗМ),что чистенький,после ремонта,хорошая площадка.........ну и пожалуй на этом всё!Полная Ерунда с персоналом... постоянная !!!!!Все дополнительные-платные( впрочем как и везде),хотя они как таковые практически не бывают-видите ли болеют преподаватели постоянноИз положенных 8 уроков(в месяц) у нас было только 5(за 2 месяца).По-моему дети реже болеют,чем преподаватели(конкретно говорю за ритмопластику!!!).Понятно,что потом вернутся эти уроки ...но когда это будетЯ собираюсь отказываться
Короче,уже и разочаровалась Хотя я держалась хорошего мнения до последнего(девочки не дадут слукавить),всё надеялась на что-то......
+5, рыба гниет с головы...))) преподователи может просто не хотят работать с таким начальством, поэтому и берут больничные в очередной раз убедилась в своей интуиции которая меня не подвела в начале года, когда все радовались каким то изменениям, я в них сразу ничего радостного не увидела... хотя хотелось оооооочень... меня никто не услышал и я решила просто плыть по течению...
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:40
ответ для jspb2006 , на сообщение « № 86 и 86 а Невского района - давайте... »
  #1998
Marin
Активный участник
 
Аватар для Marin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 361


Насчет платных занятий, интересно, это везде так что если ребенок болеет меньше двух недель, то перерасчет не делается? У меня тут Вероника болела неделю, в итоге, получается потеряли 500 р. из оплаченных 2000 за месяц.
Я тоже уже думаю о том, чтобы отказаться. Т.к. в деньгах теряешь, четкого расписания занятий нет - сколько было занятий не проконтролировать.
Marin is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:35
ответ для Marin , на сообщение « Насчет платных занятий, интересно, это... »
  #1999
Красивая джульетта
Гость
 
Аватар для Красивая джульетта
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 10



Насчёт платных занятий могу сказать следующее: мы не ходим ни на одно платное занятие о чё не жалею. Платные занятия длятся всего 15-20 минут, а это ничто, мы ходим на занятия в детский центр , там занятия продолжаются 1 час и оплата разовая, 250 руб. за занятие и никаких проблем!!! Только время нужно отдельно от сада тратить.
Красивая джульетта is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:23   #2000
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Красивая джульетта Посмотреть сообщение
Насчёт платных занятий могу сказать следующее: мы не ходим ни на одно платное занятие о чё не жалею. Платные занятия длятся всего 15-20 минут, а это ничто, мы ходим на занятия в детский центр , там занятия продолжаются 1 час и оплата разовая, 250 руб. за занятие и никаких проблем!!! Только время нужно отдельно от сада тратить.
Ну, по 250 рублей я там ничего не нашла, но тоже подумываю об этом центре. Сейчас вписалась в саду на те дисциплины, которые ведут педагоги, которым, на мой взгляд, можно доверять (это на счет качества и длительности). Если будем много болеть, расторгну договор, т.к. он, конечно, обдираловский.

Кому интересно, про центр: http://vk.com/club18325818
__________________
*Катенька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena