опять я к вам обращаюсь .....подскажите ...опять сопли - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 01:27   #11
меренга
Участник
 
Аватар для меренга
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 190
лук



В бинт один слой лук мелко порезать именно порезать сделать мешочек перевязать ниткой и в ушную раковину на ночь за два дня пишут сопли проходят, вот сделала сейчас пойду вставлю)))
меренга is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:29   #12
Летящая
Частый гость
 
Аватар для Летящая
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 48


мои вытащат. а где прочитали, дайте ссылку пожалуйста
Летящая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:33   #13
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


[QUOTE=Летящая;52467636]мы были у иммунолога, нам напрописали. Пришла домой в недрах инета начиталась , решили, не надо мне такого счастья, поболеем, надо самим иммунитет ставить - свой, какой есть.

Какая вы умничка!Мне бы ваши мозги четыре года назадТеперь уже так ребенка натравила,что фих знает как исправить.А всё модные ныне врачи иммунологи,остеопаты,гомеопаты...Вот как мы интересно без таких дохторов выросли???И здоровье у нас почему то покрепче чем у наших деток.Потому что мамы наши не травили нас модной и дорогой дрянью.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:37   #14
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Меренга, напишите, пожалуйста, потом, помогло Вам или нет?
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 02:12   #15
ОлеАле
Участник
 
Аватар для ОлеАле
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 224


сегодня пришли от ЛОР-врача (ринофарингит)- посоветовала промывать нос р-ром фурацилина. Я кивнула, но забыла спросить "технологию"... Может, кто подскажет?
обычным солевым р-ром я промываю из пипетки по 5-6 пипеток в каждую ноздрю, детям даже нравится глотать "соленую водичку"... А можно ли в таком же количестве глотать р-р фурацилина? лучше из пипетки или шприца? сидя или лежа?
ОлеАле is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 11:08   #16
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


мы с соплями мучались с сентября. за это время в саду были 2 раа по 4 дня. не знала , что уже делать... и капали всем чем только можн илечили, пока не попали в институт лора... не запускайте сопли... нам дали они осложнение на уши, в рещультате секреторный отит, ухудшение слуха на одном ухе и естественно аденоид... врачи нии прописали лекартсва и нм все за 1.5 недели сняло как рукой.... так что все, что могу посоветовать - ищите специалиста , который поставит нормальный диагноз.....
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:38   #17
молочная фея
Ветеран
 
Аватар для молочная фея
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
мы с соплями мучались с сентября. за это время в саду были 2 раа по 4 дня. не знала , что уже делать... и капали всем чем только можн илечили, пока не попали в институт лора... не запускайте сопли... нам дали они осложнение на уши, в рещультате секреторный отит, ухудшение слуха на одном ухе и естественно аденоид... врачи нии прописали лекартсва и нм все за 1.5 недели сняло как рукой.... так что все, что могу посоветовать - ищите специалиста , который поставит нормальный диагноз.....
а как попасть в этот институт........можно телефон спасибо
Девочки и кто знает имунал это имуностимулятор........он же на траве...
молочная фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:44   #18
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)
нам помогло, мой отзыв там есть.

Цитата:
А всё модные ныне врачи иммунологи,остеопаты,гомеопаты..
как-то вы все в кучу
в гомеопатии как раз таки обратный подход к здоровью - чем меньше вмешиваешься, тем лучше, организм сам должен уметь справляться
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:39
ответ для молочная фея , на сообщение « а как попасть в этот... »
  #19
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от молочная фея Посмотреть сообщение
а как попасть в этот институт........можно телефон спасибо
Девочки и кто знает имунал это имуностимулятор........он же на траве...

тел не подскажу, но находится он на бронницкой 9. поищите в справке и узнайте как попасть через регистратуру
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:51   #20
Чашка кофе
Частый гость
 
Аватар для Чашка кофе
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 77


Мы тоже с соплями мучились. Круглогодично. Пока у меня терпение не закончилось. Ну не помогает ничего. Временный эффект.
В результате только сморкались, увлажняли фоздух и гуляли-гуляли-гуляли. С тех пор болеть стали все реже и реже. Не знаю, может ребенок перерос, а может организм укрепился. Спим с открытой форточкой, гуляем в любую погоду и ванна прохладная, не горячая. В саду все с соплями, но дочке все равно (ТТТ)
Чашка кофе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena