Клуб желающих развестись - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 00:23
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1541
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


А он приносит мне телеграмму-повестку в суд на 7 декабря, я весь вечер чего-то ждала, а он ушел спать в 22.15....я пошла гулять с собакой и .... не сдержалась, купила, того, народного антидепрессанта....пиУ
Напишите мне чего-нибуь плиззз а то щас даж не знаю, просто понимаю умом, что наверное, темнее всего перед рассветом...
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 00:28
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1542
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


aga_xanga, так может вам это... и в суд не надо...
Та-ту-ня is offline  
Старый 01.12.2010, 00:28
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1543
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Даже написала себе вот такую молитву-визуализацию:

Господи-боженька, сделай пожалуйста так, чтобы все устаканилось, чтобы работа заладилась, с организацией детей всё получилось и в личном всё наладилось, чтобы была любовь, было взаимное уважение и БУДУЩЕЕ, с моими дочами и ещё с двумя сыновьями и ещё с одной младшей доченькой. Я верю, я знаю, путь уже начат и будет всё ровно так, как мне видится, как чувствую, как ощущаю буквально кожей. Я качаюсь на качелях на крытой террасе нашего дома, я в вязаных носочках, старшие доченьки готовят мне сюрприз на кухне, уже слышится неземной аромат черничного пирога и чего-то по-существеннее, сынулики носятся по зелёной лужайке перед нашим замечательным домом, может они играют в футбол, а может играют с двумя золотистыми ретриверами, ко мне из глубины дома выходит мой муж, нежно гладит мой кругленький животик, и говорит, что ему кажется, что он знает, как зовут нашу будущую доченьку, малышка отвечает ему изнутри (он угадал). Господи, как я счастлива, это наша ЛЮБОВЬ, наши дети, наш дом, наше будущее. Я это вижу и ощущаю и во мне тихая радость от проживания всего этого. Мой муж самый-самый замечательный на свете, его большие сухие и чуть шершавые горячие ладони очень любят перебирать мои тонкие пальцы, широкие плечи и мощный торс, его высокий рост ТАК нравятся мне, его сексуальная энергия фантастична при этом он очень чуткий любовник, он умеет удовлетворить меня и мы занимаемся любовью каждый день. Я чувствую его заботу каждый день, он периодически устраивает отдыхи-сюрпризы, мы, конечно вообще можем жить там, где всегда тепло, но нам пока что нравится тут, среди сосен. У нас денег столько, что можно не работать ни нам, ни детям. Но, прежде всего, и у меня работа, и у него, для реализации собственных жизненных интересов, выходящих за рамки семьи. Я счастлива, я живу, я дышу в униссон с моими родными, с мужем, и с материальным воплощением любви - с детьми.

А все равно в роли этого самого мужа видится мой почти-экс-муж.
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 00:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1544
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


на меня тоже накатило....
вроде и не надо уже ничего от него... ни секса, ничего...
но и разводиться вроде нет необходимости...
Та-ту-ня is offline  
Старый 01.12.2010, 00:45
ответ для Та-ту-ня , на сообщение « aga_xanga, так может вам это... и в суд... »
  #1545
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
aga_xanga, так может вам это... и в суд не надо...

Не знаю-не знаю пытаюсь вот вспомнить про все случаи, когда он меня не защитил, был мямлей, про то, как говорил год, после того, как родилась младшая: зачем мы её родили, лучше б не рожали... и тд, про то, как он отреагировал, на то, как я в аварию попала, как он поехал один в Индию отдыхать и за 2 недели не написал ни одной смс...кроме "приеду завтра" накануне приезда и как дела в начале отдыха...да много ещё всего...
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 00:47
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1546
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


ну и конечно последнюю каплю, когда не родились по причине его не готовности еще двое его сыновей-близнецов...
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 00:52   #1547
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю пытаюсь вот вспомнить про все случаи, когда он меня не защитил, был мямлей, про то, как говорил год, после того, как родилась младшая: зачем мы её родили, лучше б не рожали... и тд, про то, как он отреагировал, на то, как я в аварию попала, как он поехал один в Индию отдыхать и за 2 недели не написал ни одной смс...кроме "приеду завтра" накануне приезда и как дела в начале отдыха...да много ещё всего...
вот когда "пытаюсь вспомнить", то может оно и не надо...
а вот если само в голову лезет, то и дальше так будет лезть..

Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
ну и конечно последнюю каплю, когда не родились по причине его не готовности еще двое его сыновей-близнецов...
вот за такое, ИМХО, хрен бы я простила... простите, что вмешалась...
__________________
Та-ту-ня is offline  
Старый 01.12.2010, 01:23   #1548
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
вот когда "пытаюсь вспомнить", то может оно и не надо...
а вот если само в голову лезет, то и дальше так будет лезть..



вот за такое, ИМХО, хрен бы я простила... простите, что вмешалась...

Да вроде и не простила, а вот сон....и мамин приезд все карты спутали...
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 11:33
ответ для aga_xanga , на сообщение « Да вроде и не простила, а вот сон....и... »
  #1549
ТаняТанечка
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 95


Девочки! Вот читаю и диву даюсь, как таких много, девушек не решительных....и я такая же...ведь малышке нужна семья....вот не пьет, не курит, по друзья не пропадает....а минусы свои есть, да такие, что ужас.....для меня....
Вопрос: стоит дли ждать у моря погоды, когда знаешь внутри, что ничего не измениться....меня тянуть-то перестало(((...??? что нами движет? ! а когда-то мечтала, выйду замуж и на всю жизнь...а сейчас боюсь что время зря теряю....((((
ТаняТанечка is offline  
Старый 01.12.2010, 11:41   #1550
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от ТаняТанечка Посмотреть сообщение
Девочки! Вот читаю и диву даюсь, как таких много, девушек не решительных....и я такая же...ведь малышке нужна семья....вот не пьет, не курит, по друзья не пропадает....а минусы свои есть, да такие, что ужас.....для меня....
Вопрос: стоит дли ждать у моря погоды, когда знаешь внутри, что ничего не измениться....меня тянуть-то перестало(((...??? что нами движет? ! а когда-то мечтала, выйду замуж и на всю жизнь...а сейчас боюсь что время зря теряю....((((
сдается мне, что это лень... пассивность какая-то жизненная... безответность...
ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит...
и тут так же... чтобы уже совсем накрыло, такой пендаль нужен...
а ведь если вспомнить, за время совместной жизни были такие пендали, но все время какие-то отмазки находила... как представлю, что мне надо в Синявино переться для этого дела (у нас там мировой судья сидит), так вообще тошно становится...
__________________
Та-ту-ня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena