Ротарь Елена Игоревна не пускайте в дом - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 23:35   #51
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


ой как мне значит с моей няней повезло,она верующий порядочный человек,она даже мухи не обидет.
viktoriya82 is offline  
Старый 01.12.2010, 01:11   #52
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Начиная тему в этом топике надо быть готовым к нападкам здешних обитающих. Здесь нормально любое высказывание работодателя вывернуть с ног на голову. Еще и обвинят , окажитесь во всем виноватой. ( моим детским молоточком ребенок смог разбить двери в гостинной, тоже в присутствии няни- а игрушки, уважаемые, бывают разные. в моем случае, это был деревянный для проталкивания шарика в домик).Очень хотелось бы общатся только с мамами, и не выслушивать коментарии озлобленных жизнью. Вот как это сделать? Мне не надо объективного мнения, якобы складавающегося из форума, хочется только общаться с людьми на одной волне. А тут -негатив. Подскажите где общаются только работадатели, пока не нашла.
Автор, спасибо за предупреждение, и удачи вам в поиске няни.
мне кажется, выход только один - не реагировать на откровенно тупые, неадекватые замечания и мнения. тут вообще раздел не про нянь - тут обсуждают Социальную Справедливость. ну какая нам разница- что напишет обиженная жизнью незадачиливая дама??? работу-то даем мы... ну не наймем мы таких неадекватных или наймем, но уволим... они с пафосом и невероятным синтаксисом напишут, какая дура ее работодательница. без работы-то она, а не мама...
ibis76 is offline  
Старый 01.12.2010, 09:56   #53
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


И справедливость социальная бывает разной.Здесь больше пахнет распределительной.В Украине может так и прокатывает.На форуме у людей равные права независимо от вашего желания.Вас послушать,так все работодатели успешны,счастливы и за работой к ним ломятся .Нет,не будет умный чел кичиться здесь своим благосостоянием.Можно нанять,купить,но образованнее,культурнее не стать от наличия бабла.
Вот поэтому даже за большие деньги(по вашим меркам)вам трудно с подбором нянь.Потому что нормальный человек,себя уважающий,узнав ваше отношение к людям ,просто обойдет стороной.
kimkim is offline  
Старый 01.12.2010, 10:31
ответ для ibis76 , на сообщение « мне кажется, выход только один - не... »
  #54
Киллер
Участник
 
Аватар для Киллер
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
мне кажется, выход только один - не реагировать на откровенно тупые, неадекватые замечания и мнения. тут вообще раздел не про нянь - тут обсуждают Социальную Справедливость. ну какая нам разница- что напишет обиженная жизнью незадачиливая дама??? работу-то даем мы... ну не наймем мы таких неадекватных или наймем, но уволим... они с пафосом и невероятным синтаксисом напишут, какая дура ее работодательница. без работы-то она, а не мама...
Все проблемы от завышенного самомнения: "Я нашла няню! Вау! Да ведь я теперь РАБОТОДАТЕЛЬ, хозяин, босс, барыня!" Ух тыы...
А на самом деле Вы - НЕ работодатели... А всего-навсего КЛИЕНТЫ. Что у непосредственно няни, что у агентства. Как клиенты у парикмахера, или у сантехника. ПлАтите денюжку за услугу. Нет мужа денюжки - нет услуги.
Киллер is offline  
Старый 01.12.2010, 10:50   #55
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


С чего такая категоричность? В данном разделе, ИМХО, наиболее явственно читается социальная неприязнь к людям, которые могут себе позволить взять на работу няню, зарабатывая при этом тоже не просто сидя на диване. Не будьте такими агрессивными.. Жизнь у всех сложилась по разному. Тем не менее, уважительное отношение по отношению к друг другу никто не отменял. И Ибис, никоем образом никого не задела, и если Вы посмотрите другие ее сообщения, весьма уважительно отзывается о людях которые помогают ей..
Может и зря я вступаюсь, но просто бесит, когда какая то классовая вражда просвечивает.. Количество денег не заменит воспитания. А жлобы и хамло есть и среди не совсем материально благополучных людей..
__________________
Касюша is offline  
Старый 01.12.2010, 11:32   #56
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Касюша Посмотреть сообщение
С чего такая категоричность? В данном разделе, ИМХО, наиболее явственно читается социальная неприязнь к людям, которые могут себе позволить взять на работу няню, зарабатывая при этом тоже не просто сидя на диване. Не будьте такими агрессивными.. Жизнь у всех сложилась по разному. Тем не менее, уважительное отношение по отношению к друг другу никто не отменял. И Ибис, никоем образом никого не задела, и если Вы посмотрите другие ее сообщения, весьма уважительно отзывается о людях которые помогают ей..
Может и зря я вступаюсь, но просто бесит, когда какая то классовая вражда просвечивает.. Количество денег не заменит воспитания. А жлобы и хамло есть и среди не совсем материально благополучных людей..
Вот и я о том же
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 01.12.2010, 11:38
ответ для ibis76 , на сообщение « мне кажется, выход только один - не... »
  #57
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
мне кажется, выход только один - не реагировать на откровенно тупые, неадекватые замечания и мнения. тут вообще раздел не про нянь - тут обсуждают Социальную Справедливость. ну какая нам разница- что напишет обиженная жизнью незадачиливая дама??? работу-то даем мы... ну не наймем мы таких неадекватных или наймем, но уволим... они с пафосом и невероятным синтаксисом напишут, какая дура ее работодательница. без работы-то она, а не мама...
Главное,думать,что сам пуп земли и все обязаны вертеться перед тобой.Все классно,о чем это мы,господа
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 01.12.2010, 12:21   #58
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от alfa-remont Посмотреть сообщение
Все проблемы от завышенного самомнения: "Я нашла няню! Вау! Да ведь я теперь РАБОТОДАТЕЛЬ, хозяин, босс, барыня!" Ух тыы...
А на самом деле Вы - НЕ работодатели... А всего-навсего КЛИЕНТЫ. Что у непосредственно няни, что у агентства. Как клиенты у парикмахера, или у сантехника. ПлАтите денюжку за услугу. Нет мужа денюжки - нет услуги.
Вот пример отсутствия такта, воспитания, и всего того что так необходимо в этой теме.
Просто тирада с панели....в поисках клиентов
Можете не считать людей, кто платит вам деньги, работодателями, можете считать их просто клиентами, только очень тогда странно, что многие няни просто требуют( здесь по крайней мере) социальных гарантий, отпуска, больничного, обеда наконец. И зачем это требовать от клиентов? Парикмахерам за отмененый визит никто ничего не платит.
Мама же беря на работу няню становится ответственна за нее, она должна думать где взять деньги на ее ежемесячную зарплату, отпуск, чем покормить (или как принято в семье). Безусловно это не ваша проблема, ее решает именно работодатель. Поэтому существуют вопросы в которые няням встревать не стоит, их дело только хорошо работать получать оплату за свой труд и т.д. Очень хочется, чтоб люди не понимающие проблем других не сталкивались лбами. Накал непонимания тут безграничный....
Тиорана is offline  
Старый 01.12.2010, 12:33
ответ для viktoriya82 , на сообщение « ой как мне значит с моей няней... »
  #59
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от viktoriya82 Посмотреть сообщение
ой как мне значит с моей няней повезло,она верующий порядочный человек,она даже мухи не обидет.
Очень приятно читать. Побольше бы таких людей!
Тиорана is offline  
Старый 01.12.2010, 12:38
ответ для ibis76 , на сообщение « мне кажется, выход только один - не... »
  #60
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Даже не пойму почему каждая отвечающая в теме няня негатив принимает на себя? На воре и шапка горит? Мне вот реплики по поводу непорядочных работодателях никак не задевают. Если с вами все впорядке, чего переживать то?
Тиорана is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena