РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 13:08   #6631
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Irina Snork Посмотреть сообщение
подарите карту Максидома на эту сумму. там все есть.
мы на НГ планируем им карты подарочные дарить.
__________________
svetikyas is offline  
Старый 01.12.2010, 13:24   #6632
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
мы на НГ планируем им карты подарочные дарить.
Тогда можно красивую вазу посмотреть или чайный набор. Или набор махровых полотенец.
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 01.12.2010, 13:26
ответ для Ok-sa , на сообщение « Тогда можно красивую вазу посмотреть... »
  #6633
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Тогда можно красивую вазу посмотреть или чайный набор. Или набор махровых полотенец.
спасибо!
__________________
svetikyas is offline  
Старый 01.12.2010, 13:27
ответ для svetikyas , на сообщение « она у нас пока:)) скромная, сказала... »
  #6634
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
она у нас пока скромная, сказала ничего не нужно или маленький сувенир. хотели постельное белье, но ей в том году предыдущая группа дарила
Либо подарочный сертификат того магазина, какого она захочет, либо в конвертике денежку.
С постельным бельем можете пролететь, тк у нее может быть полуторка, двуспалка евро или там еще больше чем евро бывает.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 01.12.2010, 14:59
ответ для sosulka , на сообщение « девочки, я в родительском комитете в... »
  #6635
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от sosulka Посмотреть сообщение
девочки, я в родительском комитете в ясельной группе. вчера кто-то принес заведующей нашей смету по расходам на группу, что типа родительский комитет оборзел и деньги вымогает и т.д и т.п. заведующая просила к ней сегодня зайти. еще просила написать бумагу от всех родителей, что мы все, что покупали дарим садику. воспитатели теперь просили ничего им не дарить от родительского комитета. смета у нас была небольшая по 2000 с носа. вписали все только необходимое: хоз. товары, подарки детям и персоналу садика, массажные коврики и магнитолу (последние 2 пункта еще на собрании воспитатели сказали, что это нужно в группу). вот теперь не знаю как себя вести с родителями и как говорить с заведующей. девочки, кто с этим сталкивался, посоветуйте, что делать? у меня есть только желание все бросить, но знаю, что никто заниматься этим не будет, все типа работают, а я одна только работаю дома. и так одна всем занимаюсь, с остальными членами род. комитета только советуюсь, чтоб потом не было, что типа я одна все за всех решаю.
конечно, обидно, но: 1) надо переждать и делать все как и прежде 2)узнать кто принес смету, чтобы больше ему не давать её. у нас такие случаи происходят постоянно во всех группах.
__________________

Серафима is offline  
Старый 01.12.2010, 15:12   #6636
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Девочки, вот чего нашла по поиску по лопатам:
ТЫЦ
ТЫЦ
Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
интересно. Я вот тоже купила несколько лопат, с надеждой позже докупить... пошла, а уже нет... попробую позвонить по вашим ссылкам. Вы сами покупали там?
По одной ссылке там только взрослые лопаты и автомобильные. Автомобильная могла бы подойти, только не за 186 руб/шт А по другой ссылке (Аист) никто не отвечает - там на сайте только деревянные и цены 2006 года
Kira35 is offline  
Старый 01.12.2010, 15:23   #6637
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
конечно, обидно, но: 1) надо переждать и делать все как и прежде 2)узнать кто принес смету, чтобы больше ему не давать её. у нас такие случаи происходят постоянно во всех группах.
А я никому не даю смету. Посмотреть да, но не забирать и тем более где-то ей размахивать! По просьбе приношу и уношу. Родители разные, на всех все равно не угодите. Кто нибудь будет всегда не доволен. Обычно таких единицы и их отправляем в игнор. Решает большинство!
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 01.12.2010, 15:35   #6638
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Девушки, здравствуйте! я к вам с таким деликатным вопросом.
У нас в группе 2-е родителей не сдали деньги на своих детей в РК, причем собираем мы на все про все по 2т.р.
про одну маму воспитатели сказали, что лучше не трогать, т.к. сразу пойдет к заведующей и РОО, а вторая сказала, что денег нет и ее вообще "коробит" вся ситуация со сбором денег.
Всем остальным декам мы заказали подарки, кроме 2-х несдавших. Новогодний праздник будет проходить вместе с родителями и я очень переживаю как все пройдет - все детки получат подарки от Деда мороза, кроме этих двоих( но я очень сомневаюсь, что остальные родители захотят покупать подарки на них за свой счет. Были ли у кого подобные ситуации? может я зря переживаю и это проблемы родителей, которые не сдают деньги?
*Sunrise* is offline  
Старый 01.12.2010, 15:44   #6639
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! я к вам с таким деликатным вопросом.
У нас в группе 2-е родителей не сдали деньги на своих детей в РК, причем собираем мы на все про все по 2т.р.
про одну маму воспитатели сказали, что лучше не трогать, т.к. сразу пойдет к заведующей и РОО, а вторая сказала, что денег нет и ее вообще "коробит" вся ситуация со сбором денег.
Всем остальным декам мы заказали подарки, кроме 2-х несдавших. Новогодний праздник будет проходить вместе с родителями и я очень переживаю как все пройдет - все детки получат подарки от Деда мороза, кроме этих двоих( но я очень сомневаюсь, что остальные родители захотят покупать подарки на них за свой счет. Были ли у кого подобные ситуации? может я зря переживаю и это проблемы родителей, которые не сдают деньги?
У нас одна мамочка такая, сдала из 2000р только половину. Попросила принести ее свой подарок НГ, если не сдаст вторую половину. Она сказала что сдавать больше ничего не будет и принесет свой подарок. На этом и разошлись!

Поговорите с этими родителями. Что вы не обязаны обеспечивать их детей. Если они хотят чтоб на празднике их детям подарили подарки нужно сдать на это деньги или принести что-то свое.
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 01.12.2010, 16:23
ответ для Kira35 , на сообщение « По одной ссылке там только взрослые... »
  #6640
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
По одной ссылке там только взрослые лопаты и автомобильные. Автомобильная могла бы подойти, только не за 186 руб/шт А по другой ссылке (Аист) никто не отвечает - там на сайте только деревянные и цены 2006 года
Ну звините поищите еще поиском. Если я чего еще нарою - дам знать
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena