Куда пойти работать с маленьким ребенком? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 16:42
ответ для nduseee , на сообщение « Куда пойти работать с маленьким... »
  #91
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


а я хочу в салоне красоты работать администратором,два через два,нормуль.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 16:58
ответ для ЭльвираиАлиса , на сообщение « кстати,да...я в Эйвоне... »
  #92
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
кстати,да...я в Эйвоне работаю,координатором.... поначалу там зп маленькая,но если успешно все складывается,то потом очень даже... я в феврале пришла, последняя моя зп была 27.000 за 3 недели но это координатор,Представители столько не зарабатывают,конечно, там 2-3.000 в среднем всего....вот я как раз и получаю хорошо,и кайфую правда,когда на ЛВ об этом заикаюсь,меня помидорами закидывают,что я вездет одно и тоже пишуи все не такну не так-так не так, меньше координаторов-меньше конкуренция
Я на ЛВ редко, так что тогда буду одной из первых, кто вас поддерживает Вы молодец!!! Тем более сейчас, когда сложно преодавлевать стереотипы у потенциальных покупателей насчет каталожной косметики.
Я хоть и подписана на все эти разные косметики (компаний на 6, наверное) ,но покупаю только для себя и подруг, отдавая им свою скидку), мне лично по условиям Эйвон и Мери Кей больше всего нравится, и доставка бесплатная на дом в Эйвоне (что для молодых мам очень актуально, у МК - 170 р), и акции всякие интересные, ну и кач-во некоторых продуктов очень даже ничего бывает + конечно, возможности для заработка предоставляются отличные, было бы желание. Свободный график опять же, никто над душой с больничным не стоит В Мери Кее проводятся куча беслатных семинаров по тому, как ухаживать за собой, делать макияж на все случаи жизни, уметь пользоваться аксессуарами. Понятно, что конечная цель продать продукт, но покупать не обязательно, никто никого не насилует. Ну и просто можно пойти отвлечься от быта
Можно ж придумать как продавать - типа группу вконтакте сделать, свой сайтик небольшой, постоянная связь с клиентами (чай кофе-поболтать Так что автору темы очень советую обратить на это внимание!
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:04
ответ для viktoriya82 , на сообщение « а я хочу в салоне красоты работать... »
  #93
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от viktoriya82 Посмотреть сообщение
а я хочу в салоне красоты работать администратором,два через два,нормуль.
Я тоже об этом думала. Но салоны, как правило, работают часов до 20-21. Никто ж не будет работать до 18. Так что, лично для меня это не актуально, мне сына из сада забирать надо, больше некому...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:23   #94
Slivka
Старожил
 
Аватар для Slivka
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Веселый поселок. ст.м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
Нет,не продаю-то есть,я продаю конечно,но у меня просто есть круг клиентов,куда ж я их брошу а координатор занимается поиском и оформлением новых представителей-т.е.тех кто хочет заниматься распространением и тех,кто хочет заказывать для себя со скидкой и бесплатной доставкой,таких очень много,особенно впреддверии НГ моя задача-найи такого желающего,его оформить и рассказать ему,как и что делается зп моя - это% от продаж всех набранных представителей+бонусы....дальше чем больше группа,тем выше уровень,больше %...к примеру я уже Лидер,у меня больше 100 человек в структуре, подо мной работают 7 координаторов (кстати,все с ЛВ,все с маленькими детьми,кто в свое время пришел ко мне в команду) и 1 старший координатор....вот такая работано конечно,она не каждому подойдет,тут надо быть общительным человеком и любить людейна самом деле,я еще долго могу рассказывать,у нас в работе много разных плюсов есть,ценные подарки разные и т.д...
а как координатором стать?
я в эйвоне тоже предствителем работала где то год. но это когда есть место работы и большой колектив - да! а так подруг и родственников мало.
__________________
С уважением, Светлана
Slivka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:25   #95
Slivka
Старожил
 
Аватар для Slivka
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Веселый поселок. ст.м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Я на ЛВ редко, так что тогда буду одной из первых, кто вас поддерживает Вы молодец!!! Тем более сейчас, когда сложно преодавлевать стереотипы у потенциальных покупателей насчет каталожной косметики.
Я хоть и подписана на все эти разные косметики (компаний на 6, наверное) ,но покупаю только для себя и подруг, отдавая им свою скидку), мне лично по условиям Эйвон и Мери Кей больше всего нравится, и доставка бесплатная на дом в Эйвоне (что для молодых мам очень актуально, у МК - 170 р), и акции всякие интересные, ну и кач-во некоторых продуктов очень даже ничего бывает + конечно, возможности для заработка предоставляются отличные, было бы желание. Свободный график опять же, никто над душой с больничным не стоит В Мери Кее проводятся куча беслатных семинаров по тому, как ухаживать за собой, делать макияж на все случаи жизни, уметь пользоваться аксессуарами. Понятно, что конечная цель продать продукт, но покупать не обязательно, никто никого не насилует. Ну и просто можно пойти отвлечься от быта
Можно ж придумать как продавать - типа группу вконтакте сделать, свой сайтик небольшой, постоянная связь с клиентами (чай кофе-поболтать Так что автору темы очень советую обратить на это внимание!
Ух ты! уже и доставка до дома бесплатноя?!
в мою бытность искала рядом почту и таскала мешки от туда на своих двоих))
И доход мой был всегода реализован под собственные нужды!
__________________
С уважением, Светлана
Slivka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:31
ответ для Slivka , на сообщение « Ух ты! уже и доставка до дома... »
  #96
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
Ух ты! уже и доставка до дома бесплатноя?!
в мою бытность искала рядом почту и таскала мешки от туда на своих двоих))
И доход мой был всегода реализован под собственные нужды!

да,сейчас доставка на дом,бесплатноочень удобно, коробки я б такскать сама замучалась,сейчас перед НГ их по 5-6 штук привозятплюс координаторские материалы еще... сейчас много изменений,увеличен товарный кредит,оплачивать стало удобнее....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:35   #97
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Я на ЛВ редко, так что тогда буду одной из первых, кто вас поддерживает Вы молодец!!! Тем более сейчас, когда сложно преодавлевать стереотипы у потенциальных покупателей насчет каталожной косметики.
Я хоть и подписана на все эти разные косметики (компаний на 6, наверное) ,но покупаю только для себя и подруг, отдавая им свою скидку), мне лично по условиям Эйвон и Мери Кей больше всего нравится, и доставка бесплатная на дом в Эйвоне (что для молодых мам очень актуально, у МК - 170 р), и акции всякие интересные, ну и кач-во некоторых продуктов очень даже ничего бывает + конечно, возможности для заработка предоставляются отличные, было бы желание. Свободный график опять же, никто над душой с больничным не стоит В Мери Кее проводятся куча беслатных семинаров по тому, как ухаживать за собой, делать макияж на все случаи жизни, уметь пользоваться аксессуарами. Понятно, что конечная цель продать продукт, но покупать не обязательно, никто никого не насилует. Ну и просто можно пойти отвлечься от быта
Можно ж придумать как продавать - типа группу вконтакте сделать, свой сайтик небольшой, постоянная связь с клиентами (чай кофе-поболтать Так что автору темы очень советую обратить на это внимание!
спасибо вам!!!! да,стереотипы есть-кто-то против каталожной косметики,кто-то считает,что сетевой маркетинг это прям ругательство какое-то... ну а кому-то все нравится,таких тоже очень много,каждому же свое я не обращаю внимания на негативную реакцию,это их мнение и они имеют на него правоя же знаю для себя,что я работаю,стараюсь,зарабатываю вполне хорошие деньги и есть перспективы зарабатывать больше..ну вот и буду это делатьчем хорош свободный график-что ребенок при мне,не надо в садик отдавать,можно заниматься с ней дома,а работать когда она спит
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:41   #98
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
спасибо вам!!!! да,стереотипы есть-кто-то против каталожной косметики,кто-то считает,что сетевой маркетинг это прям ругательство какое-то... ну а кому-то все нравится,таких тоже очень много,каждому же свое я не обращаю внимания на негативную реакцию,это их мнение и они имеют на него правоя же знаю для себя,что я работаю,стараюсь,зарабатываю вполне хорошие деньги и есть перспективы зарабатывать больше..ну вот и буду это делатьчем хорош свободный график-что ребенок при мне,не надо в садик отдавать,можно заниматься с ней дома,а работать когда она спит
Ну некоторые например ищут работу чтобы именно не дома.а куда-то ходить или ездить,я вот совсем не 4хстенный человек.И мне хочется на день куда-то смыться,а вечером вернуться в любимую семью
По теме-если у вас частые больняки,значит надо идти работать туда,где много людей и есть кому заменить(промоутеры.продавцы.операторы).а не один главбух на всю фирму.
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 18:10   #99
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Ну некоторые например ищут работу чтобы именно не дома.а куда-то ходить или ездить,я вот совсем не 4хстенный человек.И мне хочется на день куда-то смыться,а вечером вернуться в любимую семью
По теме-если у вас частые больняки,значит надо идти работать туда,где много людей и есть кому заменить(промоутеры.продавцы.операторы).а не один главбух на всю фирму.
Я тоже совсем не 4х стенный человек, понимаю вас! Можно тогда придумать встречи в городе или если позволяют средства (ну или когда позволят) снять комнату и там проводить встречи, мастер-классы и тд. Мои знакомые из Мери Кей и Фаберлик именно так и сделали - обьединились по неск человек и открыли мини офисы, душевно их украсили и организовывают все там.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 18:11   #100
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
Нет,не продаю-то есть,я продаю конечно,но у меня просто есть круг клиентов,куда ж я их брошу а координатор занимается поиском и оформлением новых представителей-т.е.тех кто хочет заниматься распространением и тех,кто хочет заказывать для себя со скидкой и бесплатной доставкой,таких очень много,особенно впреддверии НГ моя задача-найи такого желающего,его оформить и рассказать ему,как и что делается зп моя - это% от продаж всех набранных представителей+бонусы....дальше чем больше группа,тем выше уровень,больше %...к примеру я уже Лидер,у меня больше 100 человек в структуре, подо мной работают 7 координаторов (кстати,все с ЛВ,все с маленькими детьми,кто в свое время пришел ко мне в команду) и 1 старший координатор....вот такая работано конечно,она не каждому подойдет,тут надо быть общительным человеком и любить людейна самом деле,я еще долго могу рассказывать,у нас в работе много разных плюсов есть,ценные подарки разные и т.д...
понятно спасибо. но это наверно надо долго поработать просто распростарнителем чтобы дослужиться до коодинаора?
я думала заняться тоже косметикой как то,но что то аэйвоном конкретно не хочется. подадоела у меня подруга занимается и у меня и так всего много:
__________________
[img] http://lines.kukuz******/4_13_12844936650.47153600_3_2_14455.833333333_9900 FF_f1d3d8cbc5.png[/img]
Ysic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena