Клуб желающих развестись - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 14:51
ответ для tikhonya , на сообщение « Это проходит. Через некоторое время... »
  #1571
Aislinn
Участник
 
Аватар для Aislinn
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Это проходит.
Через некоторое время после освобождения от неподходящего супруга
ну дай бог.а то такое ощущение что мне вообще замуж противопоказано.я еще девушка своеобразная...далеко не с каждым уживусь.в бытовом плане конечно муж мне подходил почти идеально,я не сильно рассчитываю на то что мне еще встретится подобный вариант...
__________________

The greatest thing you'll ever learn
Is just to love and be loved in return
Aislinn is offline  
Старый 01.12.2010, 15:13
ответ для Aislinn , на сообщение « воооо, ровно то же самое...их что в... »
  #1572
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
у меня вот тоже был летом "друг" и тоже до дрожи и до бабочек...
правда он женат был и замуж не звал, но все же...
прошло все, и начинаешь присматриваться, и видно - сколько в нем недостатков (пьет много, альфонсит периодически, просто глуповат, шутки плоские какие-то, нищ, аки церковная крыса), и в общем муж по сравнению с ним - даже выигрышнее смотреться стал...осталось только какое-то неловкое чувство перед мужем, что вот-де, обманывала его... правда он не в курсе дел но все равно - нехорошо как-то
я тоже недостатки стала замечать, но муж выигрышнее от этого смотреться не стал. просто друг мой (будем его так пока называть), к примеру, покупает сцепление и везет мне его за 120 км, а муж на вопрос "когда сцепление чинить будем?" отвечал "подождет!" и разбираться ни в чем не хочет, чтоб хоть дворники уметь поменять, не стремится. просто я смотрю, как этот друг меня выцарапывает у мужа и приятно, если честно, что мужик сказал "я добьюсь! я убьюсь, но сделаю тебя счастливой!" и ведь делает! не просто слова! мужу вчера прям так и сказала "смотри, как он борется за меня! ты почему сложил лапки??? сделай что-нибудь! докажи всем, что ты лучший!!!" отвечает "а что сделать-то???" слезу вчера пустил, а сегодня говорит "я вчера пытался что-то сделать!"... поплакать пытался??? смешно, если б не было грустно. мальчики в детском саду из-за машинок плачут, а мужик должен женщину завоевывать!


Цитата:
Сообщение от Марина'81 Посмотреть сообщение
Девчонки какие вы молодцы....а я боюсь...боюсь новых отношений....и прячусь в как улитка в раковину....вроде уже с мая месяца без мужа живу, а нового как то даже пока не хочится что ли? да и где его искать то?
я весь прошлы год плакала и бога просила дать мне мужчину, понимающего, любящего, Мужчину - дали! теперь развода прошу, чтоб все безболезненно для всех прошло.

и кстати пока не хочется, так оно и бывает - мужчины чувствуют что ли. помню, как год назад жаловалась подруге, что раньше я шла и мужчины взглядами провожали, а теперь, даже если юбку короткую надену, то как-то сочувственно смотрят... и поняла, что надо что-то менять, а то я теряю себя, кинула себя на алтарь семьи, ради ребенка и мужа забыла о себе, измотана вконец. и вот весной была небольшая работка, я поверила в себя, свои силы и, не поверите, сколько восхищенных глаз вокруг увидела. к лету поклонники появились и старые о себе напомнили.
__________________
oxygen is offline  
Старый 01.12.2010, 15:17
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1573
Aislinn
Участник
 
Аватар для Aislinn
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 139


Цитата:
я тоже недостатки стала замечать, но муж выигрышнее от этого смотреться не стал. просто друг мой (будем его так пока называть), к примеру, покупает сцепление и везет мне его за 120 км, а муж на вопрос "когда сцепление чинить будем?" отвечал "подождет!" и разбираться ни в чем не хочет, чтоб хоть дворники уметь поменять, не стремится. просто я смотрю, как этот друг меня выцарапывает у мужа и приятно, если честно, что мужик сказал "я добьюсь! я убьюсь, но сделаю тебя счастливой!" и ведь делает! не просто слова! мужу вчера прям так и сказала "смотри, как он борется за меня! ты почему сложил лапки??? сделай что-нибудь! докажи всем, что ты лучший!!!" отвечает "а что сделать-то???" слезу вчера пустил, а сегодня говорит "я вчера пытался что-то сделать!"... поплакать пытался??? смешно, если б не было грустно. мальчики в детском саду из-за машинок плачут, а мужик должен женщину завоевывать!
ну слава богу что еще нормальные мужчины на земле остались и что они все-таки встречаются женщинам! вот бы мне еще такого,эх...неоткуда взять,к сожалению...
__________________

The greatest thing you'll ever learn
Is just to love and be loved in return
Aislinn is offline  
Старый 01.12.2010, 15:32
ответ для Aislinn , на сообщение « ну слава богу что еще нормальные... »
  #1574
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Aislinn Посмотреть сообщение
ну слава богу что еще нормальные мужчины на земле остались и что они все-таки встречаются женщинам! вот бы мне еще такого,эх...неоткуда взять,к сожалению...
И я хочу такого мужчину, чтоб боролся.

Вот, позаимствовала из другого топа, очень понравилось:

Никогда не возвращайся в прошлое.
Оно убивает твое настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо, догонят. Не оглядывайся....
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 16:00
ответ для aga_xanga , на сообщение « И я хочу такого мужчину, чтоб... »
  #1575
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Aislinn Посмотреть сообщение
ну слава богу что еще нормальные мужчины на земле остались и что они все-таки встречаются женщинам! вот бы мне еще такого,эх...неоткуда взять,к сожалению...
у меня 3 подруги развелись, и все сейчас на 7-м небе от счастья. говорят, что нынешние мужья ни в какое сравнение не идут с бывшими. к ним теперь как к хрустальным вазам относятся может, мой друг мне кажется таким после кошмара с мужем, может, он самый обычный и просто влюбленный сильно, но у мужа такого стремления не было никогда, так что, наверно, глупо все-таки ждать, что муж изменится

Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
И я хочу такого мужчину, чтоб боролся.

Вот, позаимствовала из другого топа, очень понравилось:

Никогда не возвращайся в прошлое.
Оно убивает твое настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо, догонят. Не оглядывайся....
меня эти строки тоже зацепили, особенно последняя...
__________________
oxygen is offline  
Старый 01.12.2010, 16:39
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1576
Aislinn
Участник
 
Аватар для Aislinn
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 139


Цитата:
у меня 3 подруги развелись, и все сейчас на 7-м небе от счастья. говорят, что нынешние мужья ни в какое сравнение не идут с бывшими. к ним теперь как к хрустальным вазам относятся может, мой друг мне кажется таким после кошмара с мужем, может, он самый обычный и просто влюбленный сильно, но у мужа такого стремления не было никогда, так что, наверно, глупо все-таки ждать, что муж изменится
у моего всегда стремление было,только не всегда в ту сторону,в которую надо...впрочем меня-то до развода довела одна главная проблема,если бы не было ее то на остальные я бы наверняка закрыла глаза и была счастлива (((
а я нашла одну песню,очень подходит под наши переживания - если кому нравится Лара Фабиан - послушайте Tomorrow is a lie,я вот послушала,прям очень она меня воодушевила.
__________________

The greatest thing you'll ever learn
Is just to love and be loved in return
Aislinn is offline  
Старый 01.12.2010, 17:15
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1577
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Ой, девоньки, а я-то, ТАКАЯ ИДИОТКА!!! Жду 2-й день какого-нибудь непрозрачного намека, букета, али кольца, али письма....знаете, я конечно не первый раз собираюсь закончить отношения с ним (все предыдущие попытки были еще до появления детей), только всегда я, первая протягивала так сказать руку для примирения, думая, ну и что, ну ладно, ну и пускай это сделал не ОН, но ведь мне же этого ХОТЕЛОСЬ, и даже если это ошибка, то я вполне имею право на неё....проходило время, и я опять вспоминала все свои обиды, всю его нерешительность....и так начинался новый сбор артефактов в пользу расставания. И сейчас меня подмывает подойти (уже по-трезвому) и поговорить с ним, но ему этого похоже не надо......
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 17:27
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1578
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


А может он ждет, что это сделаю опять я (по старой памяти)???
Но, не знаю, такой сумбур в голове....
Может кто читал К. Джоуэла "Выходные с пьяным лепреконом" или "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда, так вот, там есть глава "шепот утренних звезд", это когда вокруг тебя знаки, твоя душа шлёт тебе послания в виде сновидений, нужно только правильно истолковать эти знаки, особенно, если предстоит принять непростое решение. Рекомендации такие, ставите (мысленно) на одну чашу весов одно шешение и заглядываете себе в душу, и если есть хоть какие-то колебания, в правильности этого решения, то оно совершенно неверно....НО у меня ОБА вызывают недетские такие колебания....
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 17:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1579
Aislinn
Участник
 
Аватар для Aislinn
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 139


Цитата:
когда вокруг тебя знаки, твоя душа шлёт тебе послания в виде сновидений, нужно только правильно истолковать эти знаки
интересненько,как мне правильно истолковать если мне все время снится что я с разными мужиками валяюсь в кровати и обнимаюсь (без секса)?..
Aislinn is offline  
Старый 01.12.2010, 17:32
ответ для aga_xanga , на сообщение « Ой, девоньки, а я-то, ТАКАЯ ИДИОТКА!!!... »
  #1580
matvienka
Старожил
 
Аватар для matvienka
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 188


Мне кажется- все эти метания можно сравнить с ломкой наркомана. Первый день после посыла мужа- с энтузиазмом настраиваешься на разрыв. (при этом ожидая чуда в виде колечка, букетика и тп) На второй день, понимаешь, что чуда не будет- и начинает ломать. Потом начинаешь подумывать о первом шаге. Главное не сорваться.
Лично у меня идет третий день- сегодня подумала позвонить , но сдержалась. Состояние жуткое, то и дело тянет всплакнуть.
__________________
matvienka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena