Есть ли какой-нибудь такой закон? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 21:51   #11
Musya
Ветеран
 
Аватар для Musya
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: П.С.
Сообщений: 976


С двумя детьми, у одного из которых режутся зубки по ночам - боюсь, настолько хороших нет...

Свекры - на Юго-Западе живут, до школы старшего и всех его кружков - часа полтора, тоже не лучший вариант. Думаю, буду, пока сын в школе и на кружках, уходить из дома часов на 5 хотя-бы. И разорюсь завтра на мойку воздуха

Хотя и кажется мне в глубине души, что это несправедливо - почему этот геморрой у меня, а не у будущих счастливых обладателей отремонтированного помещения
__________________
Марина
сын (14.01.02) и дочка (18.06.10)

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр
Musya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 21:57   #12
Musya
Ветеран
 
Аватар для Musya
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: П.С.
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Гюльбешекер Посмотреть сообщение
А кто о Вас должен печься? При чем здесь арендаторы? Они не нарушают законов, все делают во-время, по вашим словам... А пыль... Это ваша проблема, что она Вам мешает... Заклейте все вентиляционные отверстия - и будет Вам счастье. Причем полное, потому что после долбежки начнется еще более пыльная стадия - когда будут шкурить шпаклевку. Вот там вообще святых выноси И мойка воздуха вряд ли с этим справится, к сожалению...
Боже мой!.. И вы ведь, наверное, правы про шпаклевку... Я то уже настроилась стиснуть зубы и перетерпеть последнюю недельку!..

Вентиляционные - это в полу дырочки под решеткой? Или в стене под потолком тоже? Но не окажется ли, что тогда у нас будет совсем не вентилируемое помещение, и мы еще и в духоте помимо этой пыли будем жить?
__________________
Марина
сын (14.01.02) и дочка (18.06.10)

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр
Musya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:05
ответ для Musya , на сообщение « Есть ли какой-нибудь такой закон? »
  #13
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Нет такого закона. Потерпите. Скоро у вас под боком будет красивый современный медицинский центр, это же здорово!
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:12   #14
Musya
Ветеран
 
Аватар для Musya
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: П.С.
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Гюльбешекер Посмотреть сообщение
А кто о Вас должен печься? При чем здесь арендаторы? Они не нарушают законов, все делают во-время, по вашим словам... А пыль... Это ваша проблема, что она Вам мешает... Заклейте все вентиляционные отверстия - и будет Вам счастье. Причем полное, потому что после долбежки начнется еще более пыльная стадия - когда будут шкурить шпаклевку. Вот там вообще святых выноси И мойка воздуха вряд ли с этим справится, к сожалению...
А печься, конечно, о нас никто просто по доброте душевной не должен. Но они же ночью не долбят не потому что о нас пекутся, а потому что закон запрещает. А логика закона, как я понимаю - делаешь свое дело - делай, но и другим жизнь не порти. Вот я и хотела узнать - вдруг в рамках этой логики есть еще пара законов, про которые я не знаю...

Я уже поняла, что нет. Но скажите мне хотя бы - неужели только мне одной кажется, что логично было бы, если бы где-то - мб в более совершенном из миров - законы бы предписывали тому, кто ради своего удобства вольно или невольно устраивает другому геморрой, как то его все же минимизировать!!!..
__________________
Марина
сын (14.01.02) и дочка (18.06.10)

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр
Musya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:24
ответ для Musya , на сообщение « А печься, конечно, о нас никто просто... »
  #15
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
А печься, конечно, о нас никто просто по доброте душевной не должен. Но они же ночью не долбят не потому что о нас пекутся, а потому что закон запрещает. А логика закона, как я понимаю - делаешь свое дело - делай, но и другим жизнь не порти. Вот я и хотела узнать - вдруг в рамках этой логики есть еще пара законов, про которые я не знаю...

Я уже поняла, что нет. Но скажите мне хотя бы - неужели только мне одной кажется, что логично было бы, если бы где-то - мб в более совершенном из миров - законы бы предписывали тому, кто ради своего удобства вольно или невольно устраивает другому геморрой, как то его все же минимизировать!!!..
такого не будет, потому что у одного один геморрой, а другого - другой...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:39
ответ для natalishka , на сообщение « такого не будет, потому что у одного... »
  #16
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Нет такого закона. Потерпите. Скоро у вас под боком будет красивый современный медицинский центр, это же здорово!
И по некому закону зубоврачебный кабинет будет под вашей комнатой
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:50   #17
Musya
Ветеран
 
Аватар для Musya
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: П.С.
Сообщений: 976




Вроде бы они по спине специализируются
__________________
Марина
сын (14.01.02) и дочка (18.06.10)

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр
Musya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:29
ответ для Musya , на сообщение « Боже мой!.. И вы ведь, наверное, правы... »
  #18
Гюльбешекер
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
Боже мой!.. И вы ведь, наверное, правы про шпаклевку... Я то уже настроилась стиснуть зубы и перетерпеть последнюю недельку!..

Вентиляционные - это в полу дырочки под решеткой? Или в стене под потолком тоже? Но не окажется ли, что тогда у нас будет совсем не вентилируемое помещение, и мы еще и в духоте помимо этой пыли будем жить?
Вентиляционные - это все отверстия, который могут сообщаться с квартирой под Вами. А еще лучше, сходите к рабочим, пройдите с ними по ремонтируемой квартире (объяснив, предварительно, ситуацию про пыль и ребенка) и попросите ИХ заделать все вентиляционные отверстия на время: им они все равно не помогут, а у Вас пыли будет меньше. Про шпаклевку - я знаю, что говорю. Это кошмар полный...
Гюльбешекер is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:39
ответ для Musya , на сообщение « :)) Вроде бы они по спине... »
  #19
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
Вроде бы они по спине специализируются
Рентгена не будет?
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:49
ответ для 0803 , на сообщение « Рентгена не будет? :016: »
  #20
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Вряд ли они смогут обеспечить чтоб пыль не проходила к Вам. Может заклеить вент. решетки, мне кажется по ним идет пыль.
На какой улице будет центр?
БОГИРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena