Ребёнка как подменили (1,4) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 14:22
ответ для plaza , на сообщение « У нас сейчас тоже сложный период, но... »
  #11
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
У нас сейчас тоже сложный период, но без падания на пол, ттт. Отказывается от еды, хотя есть хочет, не отпускает меня ни на шаг, ночью не отойти, спи рядом и все.
и у нас тоже самое началось недели 2 назад-не ест, ноет,ходит за мной хвостом-вообще нетипичное для нее поведение....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 14:47
ответ для edlen , на сообщение « Ребёнка как подменили (1,4) »
  #12
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от edlen Посмотреть сообщение
Не знаю,что случилось с дочкой.Уже целую неделю как подменили.Всегда была довольно спокойная,весёлая и очень-очень ласковая девочка.Целовала меня каждые пять минут,причём сама,не по просьбе.И вот теперь начались настоящие истереки с паданием на пол.Орёт как-будто её режут(без повода)Особенно перед сном.Раньше я её просто положу и она спит.Никаких укачиваний.Редко ночью просыпалась(только когда болела или зубы)Теперь орёт по часу и больше,ни в какую не ложится в кроватку.Причем даже на руках не успокаивается.Пробовали не обращать внимания,думали проорётся уснёт,не помогает.И просыпается тоже с криком.А вчера ещё начала нас бить.Причем просто так, без повода и без злобы.Как будто просто из интереса.Сначала думали,что-то болит (зубы)Но нет по всему видно,что это какое-то психологическое явление.Я уже просто в панике.Ну не мог же у ребенка так резко испортиться характер?У кого-то было похожее?
Мог Возрастные кризисы никто не отменял. Кризис года-полутора лет в том числе.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 15:01
ответ для edlen , на сообщение « Ребёнка как подменили (1,4) »
  #13
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


И у нас тоже самое((( А еще просыпается иногда ночью и может час просто разгуливать! раньше в кроватке спокойно сама засыпала, только я рядом сидела, а неск дней назад вообще отказывалась в нее ложиться, истерика и все. Вот с мамой спать это пожалуйста! (СС у нас никогда не было, с рождения спала в своей кроватке), сейчас уже лучше, засыпает опять в кроватке сама, но пару истерик мне это стоило А вот ночью все равно может попросится к нам, а кровать у нас не такая большая, вот и жмемся все все хочу отучить ее от этого, а сил ночью не хватает вапще! Истерики, да, были, отказ от еды был ну и все осталное! прошло через пару недель примерно...но у нас лезло 6 зубов еще и аллергию заработали, по ночам чесалась, тоже беспокоило...короче жесть! из всего этого осталась только ночь, все остальное прошло Терпения
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_18_12793521050.70903000_3_2_14502.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc5.png[/img]

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:44
ответ для edlen , на сообщение « Ребёнка как подменили (1,4) »
  #14
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Сама думала тему создавать,ситуация почти как у всех тут. Сначала начались истерики с валяньем по полу,но это если что-то не разрешишь или заберешь.Слово "нельзя" явно игнорирует. Когда гуляет на улице и забираешь уже домой,сажаешь в коляску-вот тут-то начинается веселье: она меня и бьет,орет,выкручивается,просто концерт. Засыпала раньше сама,я ее клала в кроватку,закрывала дверь и уходила,потом приходили и ложились в этой же комната,она уже спала сама. Теперь она не остается,как я за дверь-она в крик.Так я ложусь и лежу минут 20,пока уснет,но не с ней, а на свою кровать, а она в своей,а то возьму на руки,потом вообще не станет в кроватке спать.
Тоже бывает капризничает,встанет с утра и ходит хвостом,ноет и ноет,я только из комнаты- она в плач. Но у нас еще и зубы сейчас плюс ко всему,многое списываю на это. Но непослушная стала-это кошмар.
А сейчас еще болеет,несколько ночей я уже просто не спала
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:49
ответ для edlen , на сообщение « Ребёнка как подменили (1,4) »
  #15
carabas
Активный участник
 
Аватар для carabas
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Проспект Мориса Тореза
Сообщений: 420


Кризис "среднего возраста" ))))) У нас тоже дрался, выставляла его в коридор, чтобы остыл. Сеййчас, вроде, понял что к чему. Успехов вам!
carabas is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:17
ответ для edlen , на сообщение « Ребёнка как подменили (1,4) »
  #16
selica
Активный участник
 
Аватар для selica
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Савушкина 138
Сообщений: 336


Девочки
Зашла на лв сегодня уже писать про эту же проблему
У нас тоже ужас уже несколько месяцев!!!!
Крики, на пол, истерики, нытье, меня бьет и тд
То часто то редко все это
Но самое страшное - просыпается по ночам с криками и плачет! И по 1-2 раза за ночь минимум!!! Каждую ночь
Раньше редко, а сейчас всегда
Очень не высыпаюсь, а утром на работу

Хочу всетаки найти причину
Понимаю что кризис возраста
Но может еще что то?

Давайте напишем о жизни родителей, у кого такие ситуации происходят
Может будет много совпадений

Я: работаю с 7 мес, щас нам 1,5 и я на полный день вышла
Стараюсь приходить пораньше к 5-6, но дома сразу падае. На меня и ребенок и куча домашних дел и все это и в будни и в вых до часу ночи
Отдыха не вижу в принципе, уже как робот
Стараюсь сама по спокойней быть, пью перчен всякий
Но не всегда помогает
Нервы иногда сдают, могу и психонуть
А по том со слезами на глазах думаю как это отрозиться на ребенке
Ведь некоторые даже не ругают детей до 3х лет
А моя прямо не знаю как меня иногда может вывести, как будто все специально назло
Хотя понимаю что назло им в 1,5 вроде рано

Вобщем в такой делеме все
selica is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:43   #17
une beaute
Участник
 
Аватар для une beaute
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: на Курорте
Сообщений: 281


Мне кажется, такие психологические кризисы обусловлены многими причинами, в том числе процессом роста - некоторые дети за месяц на несколько см вырастают, это тяжело для организма, большая нагрузка. Попробуйте обратиться к остеопату, он поможет снять стресс, урегулирует процессы в организме.
une beaute is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:51
ответ для Sl_M , на сообщение « У нас такое периодами, по несколько... »
  #18
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Sl_M Посмотреть сообщение
У нас такое периодами, по несколько дней подряд раз в месяц или полтора. Потом все более-менее нормально.
И у нас так же..............
__________________
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 01:00
ответ для edlen , на сообщение « Ребёнка как подменили (1,4) »
  #19
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Мой на полу валяется и орет где-то с года и 4-х........... 1,5 мес........ Каждый день. На слово "нельзя" или вредничает,или ругается. Меня не бил,но моей маме тереснул - получил по заднице и больше не дерется. Внимания особо не обращаю,жду,когда пройдет. По ночам временами и поплакать может, и посмеяться, и поболтать
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 01:44
ответ для edlen , на сообщение « Ребёнка как подменили (1,4) »
  #20
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


наша краса тоже драться начала недавно ну а со сном всегда было неиделаьно но сегодня днем проснулась с плачем пол часа успокоить не могла ее да и вообще более нервная стала не отойдешь от нее теперь ни на минутку - сразу в крик
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena