Клуб желающих развестись - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 17:52
ответ для matvienka , на сообщение « Мне кажется- все эти метания можно... »
  #1581
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Рекомендации такие, ставите (мысленно) на одну чашу весов одно шешение и заглядываете себе в душу, и если есть хоть какие-то колебания, в правильности этого решения, то оно совершенно неверно....НО у меня ОБА вызывают недетские такие колебания....
у меня тоже колебания по всем решениям. и что делать?

Цитата:
Сообщение от Aislinn Посмотреть сообщение
интересненько,как мне правильно истолковать если мне все время снится что я с разными мужиками валяюсь в кровати и обнимаюсь (без секса)?..
очень просто - хочется ласки, заботы, любви и понимания, а мужиков вокруг тааааак много и нужно лишь выбрать
__________________
oxygen is offline  
Старый 01.12.2010, 18:05
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1582
Aislinn
Участник
 
Аватар для Aislinn
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 139


Цитата:
очень просто - хочется ласки, заботы, любви и понимания, а мужиков вокруг тааааак много и нужно лишь выбрать
у меня-то вокруг все женатые (я про работу)...а с новыми знакомиться особо негде...у меня еще такая ерунда что вроде бы ласка-забота и прочее там понимание есть,но оно не в том виде,которое мне надо...уже тыщу раз объясняла как надо,но он не хочет слышать.вот ему удобно и привычно так выражать и все.хоть ты головой о стенку бейся.при этом иногда его прорывает и он мне начинает за что-то выговаривать,но потом оказывается что он это просто со зла сказал и на самом деле его все устраивает,не устраивало бы - он бы развелся. суть в том что во всех этих склоках любовь убивается на раз-два...и скорее всего я уже его просто не люблю.а он не верит.
__________________

The greatest thing you'll ever learn
Is just to love and be loved in return
Aislinn is offline  
Старый 01.12.2010, 22:13
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1583
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


ДЕВОЧКИ,НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ??????

Каттлея is offline  
Старый 01.12.2010, 22:17
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1584
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Если я в клубе - то всё супер, отбоя нет...
Но в клубе за последние пять лет я была один раз, на свой ДР... Тогда ещё о разводе речь не шла, поэтому я получила свою порцию кайфа от мальчиков, вьющихся вокруг, и пошла домой к мужу...

Щаз он сказал, что меня отпустит в клуб, посидит с дочкой, но как-то... Ну не знаю... Там-таки определенный контингент...

В общем, где брать дядек-то???
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 01.12.2010, 23:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1585
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Ой, Ксюш, ну, я летом была в иксах на московских воротах....там я себя почувствовала 1-е : полным антигламуром, а 2-е: престарелой кашелкой....очучение не очень....хоть и уехала от туда с МЧ (была за рулем)....там были (из мужеского пола) такие типа гламурные подонки лет 30-40 и малолетки лет по 17-23, еще инострашки лет по 40-50....я пообщалась со всеми категориями, но мне было не оч комфортно(не пила, не из-за руля, просто тогда боялась, что если выпью, то прорвет плотину...), а может просто отсутствие денег??? Сейчас, с удовольствием составила бы компанию,но....пока финансовая сторона отстаёт от моральной))))
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 23:24
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1586
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


А вообще, мысль не плохая))) Сходить на диску, потряси булками)) пококетничать......выпить на халяву)))(в прежние времена только так и было)
aga_xanga is offline  
Старый 01.12.2010, 23:34
ответ для aga_xanga , на сообщение « Ой, Ксюш, ну, я летом была в иксах на... »
  #1587
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Ой, Ксюш, ну, я летом была в иксах на московских воротах....
Во! Я тож была в Иксах, тока на Испытателей.
Я была такая хорошая после шампусика, что плясала себе тихонечко на столе, целовалась взасос с подружками и радостно объясняла мальчикам, что я 1: замужем; 2: не лесбиянка
Мальчики были какие-то никакие... Ну молоденькие, симпатишненькие, но вот не ёкало ничего...
(или пить надо меньше?)

В общем, пойду в иксы. Точняг
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 01.12.2010, 23:51
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1588
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


А мне чего-то на дискач нет желания. Там одни малолетки.Ниччего приличного. Напьешься, утром плоxо, настроение еще xуже.Нет. я уже не в том возрасте.
А у моего мужа новый прикол. Что я настраиваю ребенка против него. Честно, есть такое желание. Но я этого не делаю. Но я почему-то виновата в том,что когда появляется папа сын орет дурниной и зовет маму. А вот,когда я сегодня попросила погулять полчасика с ребенком,то папа сказал,что он устал и лег спать на полдня. Мама,правда, легла в 2 ночи и встала в 6 утра.Это фигня,а папа устал.А потом удивляемся, чего это ребенок ему не рад?
Искристый иней is offline  
Старый 01.12.2010, 23:53   #1589
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
А вообще, мысль не плохая))) Сходить на диску, потряси булками)) пококетничать......выпить на халяву)))(в прежние времена только так и было)
Вот такой я себя до сих пор ощущаю...фото 13-летней давности...ах, не получается загрузить , сканированный файл слишком велик(( эти почти 7-ми летней давноти (еще грудью мелкую кормила)
Изображения
Тип файла: jpg PICT00799.jpg (61.7 Кб, 225 просмотров)
Тип файла: jpg PICT00811.jpg (50.6 Кб, 214 просмотров)
aga_xanga is offline  
Старый 02.12.2010, 00:12
ответ для aga_xanga , на сообщение « Вот такой я себя до сих пор... »
  #1590
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Красотка!!!
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena