Клуб желающих развестись - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 00:12
ответ для aga_xanga , на сообщение « Вот такой я себя до сих пор... »
  #1591
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


я уже писала, что познакомилась в автоклубе. причем я туда пришла с конкретными техническими вопросами, потом втянулась в жизнь клуба - выезды, мероприятия. мне кажется, это хорошая альтернатива. а диско-клуб... что-то я сейчас воспринимаю это не более, чем отдых, но серьезного там ничего не найти, мне кажется вот раньше так любила танцевать, в клубы каждые выхи ходила (до ребенка), а сейчас, отсидев 4 года дома, чувствую себя в свои 27 на все 60 и стремно в клуб идти... мне кажется, это тоже ненормально


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
А мне чего-то на дискач нет желания. Там одни малолетки.Ниччего приличного. Напьешься, утром плоxо, настроение еще xуже.Нет. я уже не в том возрасте.
А у моего мужа новый прикол. Что я настраиваю ребенка против него. Честно, есть такое желание. Но я этого не делаю. Но я почему-то виновата в том,что когда появляется папа сын орет дурниной и зовет маму. А вот,когда я сегодня попросила погулять полчасика с ребенком,то папа сказал,что он устал и лег спать на полдня. Мама,правда, легла в 2 ночи и встала в 6 утра.Это фигня,а папа устал.А потом удивляемся, чего это ребенок ему не рад?
и у нас папа считает, что я дочу настраиваю. а она утром на него руками машет и кричит "уходи!" (не в настроении всегда просыпается). да и ребенок сам видит все и делает выводы. мне тоже хочется порой настроить ее против, запретить им видеться, но потом думаю, что в чем виноват ребенок и ее отношения с папой... сегодня представила, как муж заберет ее на отдых к своим родителям в деревню - поплохело как-то... подумала, что свекровушка мне все кости при ребенке перемоет. но пытаюсь бороться со своим эгоизмом и злостью на мужа.

Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Вот такой я себя до сих пор ощущаю...фото 13-летней давности...ах, не получается загрузить , сканированный файл слишком велик(( эти почти 7-ми летней давноти (еще грудью мелкую кормила)
модель! красота!
__________________
oxygen is offline  
Старый 02.12.2010, 00:17
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1592
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Девочки, у меня наоборот - дочке исключительно дифирамбы пою про мужа
Тему расставания старательно обхожу стороной, а всё внимание заостряю на том, как он её любит, когда он к ней придет и тыпы.
Хорошо, она пока маленькая и не соображает, что если уж так любит, то можно и чаще, чем раз в неделю навещать (живёт он щас в 5 минутах ходьбы от нас).
Но пока она этому верит и слушает, я буду продолжать разливаться именно так.

Столько я всего начиталась, про деток, которые считали, что это из-за них расстались родители
Каттлея is offline  
Старый 02.12.2010, 00:23
ответ для aga_xanga , на сообщение « Вот такой я себя до сих пор... »
  #1593
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Вот такой я себя до сих пор ощущаю...фото 13-летней давности...ах, не получается загрузить , сканированный файл слишком велик(( эти почти 7-ми летней давноти (еще грудью мелкую кормила)
Фигасе Вы роскошная женщина!

Извините, непроизвольно вырвалось

PS Отгоняю мужа от монитора изо всех сил
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline  
Старый 02.12.2010, 00:28   #1594
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Фигасе Вы роскошная женщина!

Извините, непроизвольно вырвалось

PS Отгоняю мужа от монитора изо всех сил
Ой, рассмешили, сил нет)))
aga_xanga is offline  
Старый 02.12.2010, 00:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1595
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Конечно, диски это Вам не базар мужей, но, сейчас, для себя постараюсь выбрать такую работу, которая по максимуму с общением связана))) а там, глядишь....
/Но, будь денежки, на диску всё равно бы сходила)))

А это я сейчас, на ноябрьских, фигура ни на грамм не подвела)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_42000.jpg (60.2 Кб, 213 просмотров)
aga_xanga is offline  
Старый 02.12.2010, 00:38   #1596
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Конечно, диски это Вам не базар мужей, но, сейчас, для себя постараюсь выбрать такую работу, которая по максимуму с общением связана))) а там, глядишь....
/Но, будь денежки, на диску всё равно бы сходила)))

А это я сейчас, на ноябрьских, фигура ни на грамм не подвела)))
Обалдеть, какая красивая!Лучше,чем 13 лет назад!
__________________
Вы само совершенство,от улыбки до жестов
Выше всяких похвал,ах какое блаженство,
Знать что я совершенство,знать что я-идеал.

Искристый иней is offline  
Старый 02.12.2010, 00:45
ответ для Искристый иней , на сообщение « Обалдеть, какая... »
  #1597
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Обалдеть, какая красивая!Лучше,чем 13 лет назад!
Согласна целиком и полностью!!!
Очччень хороша!
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 02.12.2010, 01:12
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1598
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Ладно, это не главное))) Любовь - вот , что правит
миром)
aga_xanga is offline  
Старый 02.12.2010, 01:59
ответ для aga_xanga , на сообщение « Ладно, это не главное))) Любовь - вот ,... »
  #1599
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Конечно, диски это Вам не базар мужей, но, сейчас, для себя постараюсь выбрать такую работу, которая по максимуму с общением связана))) а там, глядишь....
/Но, будь денежки, на диску всё равно бы сходила)))

А это я сейчас, на ноябрьских, фигура ни на грамм не подвела)))
в хорошей компании я б тоже на диску сходила.

Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Обалдеть, какая красивая!Лучше,чем 13 лет назад!
+мильон!
__________________
oxygen is offline  
Старый 02.12.2010, 02:01   #1600
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Даже написала себе вот такую молитву-визуализацию:

Господи-боженька, сделай пожалуйста так, чтобы все устаканилось, чтобы работа заладилась, с организацией детей всё получилось и в личном всё наладилось, чтобы была любовь, было взаимное уважение и БУДУЩЕЕ, с моими дочами и ещё с двумя сыновьями и ещё с одной младшей доченькой. Я верю, я знаю, путь уже начат и будет всё ровно так, как мне видится, как чувствую, как ощущаю буквально кожей. Я качаюсь на качелях на крытой террасе нашего дома, я в вязаных носочках, старшие доченьки готовят мне сюрприз на кухне, уже слышится неземной аромат черничного пирога и чего-то по-существеннее, сынулики носятся по зелёной лужайке перед нашим замечательным домом, может они играют в футбол, а может играют с двумя золотистыми ретриверами, ко мне из глубины дома выходит мой муж, нежно гладит мой кругленький животик, и говорит, что ему кажется, что он знает, как зовут нашу будущую доченьку, малышка отвечает ему изнутри (он угадал). Господи, как я счастлива, это наша ЛЮБОВЬ, наши дети, наш дом, наше будущее. Я это вижу и ощущаю и во мне тихая радость от проживания всего этого. Мой муж самый-самый замечательный на свете, его большие сухие и чуть шершавые горячие ладони очень любят перебирать мои тонкие пальцы, широкие плечи и мощный торс, его высокий рост ТАК нравятся мне, его сексуальная энергия фантастична при этом он очень чуткий любовник, он умеет удовлетворить меня и мы занимаемся любовью каждый день. Я чувствую его заботу каждый день, он периодически устраивает отдыхи-сюрпризы, мы, конечно вообще можем жить там, где всегда тепло, но нам пока что нравится тут, среди сосен. У нас денег столько, что можно не работать ни нам, ни детям. Но, прежде всего, и у меня работа, и у него, для реализации собственных жизненных интересов, выходящих за рамки семьи. Я счастлива, я живу, я дышу в униссон с моими родными, с мужем, и с материальным воплощением любви - с детьми.

А все равно в роли этого самого мужа видится мой почти-экс-муж.
Правильно, мечту надо подробно описывать на случай сбывания Мысль то материальна

Цитата:
Сообщение от ТаняТанечка Посмотреть сообщение
Лень...нет...вот подходит он и начинает целоваться, а меня аж выворачивает, думаю. надо сказаьб, что всё! а не могу...боюсь его реакции..он когда злится так кричит. всё швыряет, на меня кидается, правда ни разу не ударил, но рантше мог ногой пнуть при малышке, оскорбить может при родителях или друзьях....последний раз кричал и кидался пачкой сока...так кричал,что всё равно, что малыщка спать легла, а она это всё видела(((
и говорит, это ты меня провоцируешь, не надо мол так говорить, хотя по большей части я молчу...и вообще слежу за тем что говорю...
а этого раве мало??? все мы боимся перемен, но терпеть такое...
__________________
ЮЮЮля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena