ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 09:54   #351
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Спасибо
__________________

Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:10   #352
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
Я тут тоже сходила встать на учет, меня отправили, сказали срок маленький (14 недель). Никто не осмотрел, не спросил про жалобы. .
Это очень странно - стандартная постановка на учет в ЖК - до 12 недель! Сходите к завед.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:44
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #353
Pussy
Гость
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 17


А если разговор с заведущим не поможет смело звоните в свою страховую высказывайте претензии да пожесче.Они им там должны устроить разборки.
Я так один раз пришла к стоматологу с болью,меня из одного кабинета в другой стали посылать,потом к дежурному которого не было на месте.Муж позвонил в страховую,так меня через пять минут уже приняли.И все так ласково.Прям противно стало что без пинка под зад они не хотят ничего делать.
Pussy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:49
ответ для Rosmerta , на сообщение « Это очень странно - стандартная... »
  #354
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Это очень странно - стандартная постановка на учет в ЖК - до 12 недель! Сходите к завед.
Не, я не стала спорить. Мне ЖК нужна ради карты обменной и сертификата. Как специалисты, все равно не помогут. Я параллельно наблюдаюсь в ЦН. Поэтому спокойно отреагировала, просто здесь написала факт, что и такое возможно.
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:32
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #355
f-anna
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Парк победы.
Сообщений: 121


Девочки, это не консультация. а просто кошмар какой-то..... Я наблюдалась(сейчас я уже перевелась наблюдаться в роддом) у Селютиной... Мало того, что по 3 часа сидишь в очереди, так у нее все не так. Сначало ей не нравился мой анализ крови. Тромбациты маленькие.я поехала в Снегиревку, сначала сдала анализ, потом через неделю поехала к гематологу. Гематолог сказал, что все нормально, не хорошо и не плохо, как у всех беременных. Потом в анализе мочи то белок, то теперь нашли глюкозу. Пересдала, в результате все нормально. Вечно выписывает лекарства, когда спрашиваешь зачем, ответ: всем беременным надо. Но последние, что меня добила, приехала за родовым сертификатом и анализом на гепатит и на RW. Все получила,уже поехала домой и не знаю почему решила посмотреть что мне написала. Мне чуть плохо не стало анализ на RW положительный, звоню ей на что мне отвечает ой я машинально написала, замажь и напиши пол. сама.
Представте я бы не посмотрела и поехала бы в роддом.....
f-anna is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:17
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #356
solovei
Участник
 
Аватар для solovei
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 219


Девушки, я тут так переживала, что со мной просто чудо случилось
Когда я пришла в ЖК за полчаса до своего времени (ха-ха), то 1! в регистратуру никто не стоял (зато за мной сразу набежали)и 2!к Сотниковой не было НИКОГО! И даже в кабинете они сидели и болтали вдвоем Наверно, меня дожидались
Правда, к сожалению, на этом приятности закончились, но это уже другая история

Подскажите, кто знает, а сколько Сотниковой лет? Такое ощущение, что не очень много, точно меньше 30 Или это старость так приближается, когда все вокруг начинают казаться подозрительно молодыми (это я про заведующего тоже)
solovei is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:43
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #357
dawun4ik
Гость
 
Аватар для dawun4ik
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 15


А у Юшмановой кто-нибудь наблюдается? В 8 кабинете...она еще и в Отто работает... нигде отзывов найти не могу...
dawun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:54
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #358
ПрироднаЯ
Ветеран
 
Аватар для ПрироднаЯ
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщений: 664


Девочки-сегодня пришла в ЖК(анализы сдавать)к 8,30 так беременюшек было как-то даже мало-это всегда так по утрам или сегодня какой то особенный понедельник? Врачи принимали и Сотникова и Тюшова...
ПрироднаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:21   #359
Хвостатенький
Активный участник
 
Аватар для Хвостатенький
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ПрироднаЯ Посмотреть сообщение
Девочки-сегодня пришла в ЖК(анализы сдавать)к 8,30 так беременюшек было как-то даже мало-это всегда так по утрам или сегодня какой то особенный понедельник? Врачи принимали и Сотникова и Тюшова...
Я тоже сегодня была, правда к 10.00 пришла, к доктору никого, потом еще и кровь пошла сдавать, там тоже почти свободно, только одна девушка)))))))
__________________
Хвостатенький is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:33   #360
ПрироднаЯ
Ветеран
 
Аватар для ПрироднаЯ
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Хвостатенький Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня была, правда к 10.00 пришла, к доктору никого, потом еще и кровь пошла сдавать, там тоже почти свободно, только одна девушка)))))))
Волшебный понедельник
Я даже к своему врачу переписалась с вечера пятницы на утро понедельника-в надежде что пробок ,чтобы доехать до ЖК будет меньше )))
ПрироднаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena