А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 17:06
ответ для Bulo4ka , на сообщение « блин, я боюсь, в понедельник не доеду... »
  #4221
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
блин, я боюсь, в понедельник не доеду до вас у меня оч тяжелый день, я обычно после работы убитая вообще. вот во вторник бы смогла, но раз вы уже договорились... потом хоть фоточки киньте со встречи
ну вот блин...кто-то во вторник не может, кто-то в понедельник...мож тогда в выхи???
или может в среду? помницца что Оля-Москвичка тоже во вторник занята...
девочки?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 18:00
ответ для мамаЛеля , на сообщение « :100: Ух ты, так мы... »
  #4222
ОксанаР
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Московское
Сообщений: 42


Конечно можно на"ты", а соседи это же здорово(может где уже и встречались на площадках всяких детских).Новичок действительно, потому что переехали наверное около месяца как )))))
ОксанаР is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 21:27   #4223
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от ОксанаР Посмотреть сообщение
Конечно можно на"ты", а соседи это же здорово(может где уже и встречались на площадках всяких детских).Новичок действительно, потому что переехали наверное около месяца как )))))
А вы переехали откуда? Если на площадки детские выходите, значит ребенок есть? В какой сад ходите? И кто малыш?
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 22:04   #4224
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
ну вот блин...кто-то во вторник не может, кто-то в понедельник...мож тогда в выхи???
или может в среду? помницца что Оля-Москвичка тоже во вторник занята...
девочки?
да с выхами у меня тоже напряжно в общем, если большинство может в понедельник, то семеро одного не ждут, как говорится .а потом еще на новогодних устроим встречу
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:27   #4225
ОксанаР
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Московское
Сообщений: 42


Мы переехали из г.Орла. Ребенок-дочка Иринка 2 года. В сад не ходим, пока только на очередь встали.
ОксанаР is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:49
ответ для Bulo4ka , на сообщение « да с выхами у меня тоже напряжно:( в... »
  #4226
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
да с выхами у меня тоже напряжно в общем, если большинство может в понедельник, то семеро одного не ждут, как говорится .а потом еще на новогодних устроим встречу
тоже про новогодние подумала, ну тогда давайте в понедельник оставим

Лиза, ты не хочешь приехать посмотреть книги немецкие?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:08
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4227
Kurtizanka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Комендантский пр._Богатырский
Сообщений: 150


Доброго времени суток всем! А можно и мне к вам присоединится? Я переехала 1,5 года назад из Владивостока. Мне 27 лет, дочурке 2,5 г. Основное время занимает работа и общение с ребенком. На личную жизнь как-то не выкраивается. И обзавестись новыми друзьями (кроме как на работе) как-то не удалось пока((( А ОООчень хочется.
Живу на Комендантском (конец Богатырского). Может, кто по соседству живет. а вообще я вполне мобильна.
Ну или просто тут поболтать. Хотя я за живое общение))
Kurtizanka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:16   #4228
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
тоже про новогодние подумала, ну тогда давайте в понедельник оставим
Да, давайте на понедельник! Я несу спиртное, только давайте определимся что - мартини с соком, вино с фруктами?? С приготовленными блюдами никак у меня не получится....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:18   #4229
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Kurtizanka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! А можно и мне к вам присоединится? Я переехала 1,5 года назад из Владивостока. Мне 27 лет, дочурке 2,5 г. Основное время занимает работа и общение с ребенком. На личную жизнь как-то не выкраивается. И обзавестись новыми друзьями (кроме как на работе) как-то не удалось пока((( А ОООчень хочется.
Живу на Комендантском (конец Богатырского). Может, кто по соседству живет. а вообще я вполне мобильна.
Ну или просто тут поболтать. Хотя я за живое общение))
Привет! Я - Таня, сынок Данилка... Мы, правда, далеко от вас, на другом конце города...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:49
ответ для Ирэнка* , на сообщение « Список »
  #4230
Kurtizanka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Комендантский пр._Богатырский
Сообщений: 150


Давайте составим примерную карту кто откуда (вы дописывайтесь в список) - постепенно будем знать более структурно кто откуда..а то мы уже забываем кто откуда. начнем с себя. а вы копируйте список и добавляйте себя
1. Nesirota - Ксения (Красноярский край, Лесосибирск) + xristianin - Даниил (Казахстан, Чимкент)- муж и жена, ближайшее метро Пл.Мужества, Лесная, Институтский проспект
2. Koshanenok - Алиса (Казахская ССР, г.Актюбинск)+ Александр (Иркурская обл, г. Ангарск), м. Черная речка-Пионерская, Матроса Железняка (если уж быть совсем точной)+ 2 девчушки 23,08,08
3. Bulo4ka - Лиза, Новгородская область, ж/д станция Пола. муж из Санкт-Петербурга. сын, скоро три года. живем на Академке, 10 минут от метро. работаю везде)))
4. Karamelkin - Татьяна (Рязанская обл., Москва) + муж Сергей (Москва) + сынок Даниил. Живем у м. Купчино.
5. Chippy - Елена (Новосибирск) + муж Михаил (Новосибирская обл., г. Каргат) + дочка Маруся (родилась г. Владивосток). Живем Приморский район, ул.Горная (м.Пионерская, м.Удельная)
6. Gre4ano4ka - Виктория (Ростовская обл, г. Таганрог) + Евгений (Ставропольский край, г. Пятигорск). Живем м.Звездная-Московская, ул. Орджоникидзе.
7. ПЕРФЕКТО - Катерина (Ташкент, Узбекистан)+ Олег (Киров-Ташкент) и доченька Полина, почти 2 года. Живем ул.Белы Куна (Купчино)
8. Ирэнка* - Ирина (Смоленск)+муж Андрей (тоже из Смоленска) + сын Ваня 1,4 г. Живем у м. Просвещения. Снимаем квартиру.
9. Kurtizanka -Наталья (Владивосток) + дочь София 2,7 г. Живем Богатырский пр. (конец) м. Комендантский пр. Старая деревня
Kurtizanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena