@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 23:41
ответ для pogranec , на сообщение « Ого, нехилые расценки за "заклеить... »
  #3871
отблеск звезды
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Ого, нехилые расценки за "заклеить окна"... У нас трое девушек стены красили в классе, в два слоя... вот они не сдавали по 1500 за ремонт. А тут только за заклеивание окон 500 руб....
Окна разные, у нас без молотка, гвоздей и др. инструментов их не закроешь и скотча и уплотнителя не достаточно, одним словом 500 рублей за заклейку отдать не жалко.
отблеск звезды is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:43
ответ для Ananaska , на сообщение « Но это в нашей школе, вот и хотела... »
  #3872
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
Но это в нашей школе, вот и хотела узнать где сколько платят.
когда нас спросили, сколько мы согласны сдать на заклейку окон уборщице (не только класс, а ещё плюс два-три окна в рекреации), то родители сказали, что не больше 50 руб. с каждого... Получается 1250...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:48   #3873
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от отблеск звезды Посмотреть сообщение
Окна разные, у нас без молотка, гвоздей и др. инструментов их не закроешь и скотча и уплотнителя не достаточно, одним словом 500 рублей за заклейку отдать не жалко.
По-моему, сейчас везде такие окна, если не стеклопакеты . Отдать, конечно, не жалко, странен сам факт, что для своих же детей делаем. Тогда надо и родкому доплачивать... и всем родителям, кто просто пришёл помочь...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:50   #3874
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Господи,где же вы такие цены находите. У меня у младшей в садике собирали на заклейку окон по 300 руб. с человека.

А в школе у нас стеклопакеты. Но мы например 4 раза в год делаем ген. уборку. Моют пол(оттирают чирки от обуви) стены,плинтуса ,парты.Одна уборка стоит 2.000 и то еле нашли.Согласилась мамочка из параллельного класса мыть.А нянечки меньше,чем за 3.000 не захотели.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:51
ответ для Ananaska , на сообщение « Но это в нашей школе, вот и хотела... »
  #3875
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
Но это в нашей школе, вот и хотела узнать где сколько платят.
300 руб. окно стоит в нашей школе, если нянечку просить ( это с помывкой). До того, как узнали цену, все кричали, что будем платить, а потом быстренько сами сорганизовались и за полтора часа помыли и оклеили шесть окон
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:56   #3876
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
По-моему, сейчас везде такие окна, если не стеклопакеты . Отдать, конечно, не жалко, странен сам факт, что для своих же детей делаем. Тогда надо и родкому доплачивать... и всем родителям, кто просто пришёл помочь...
Ну спорный вопрос... Я например казначей в классе. Но еще учавствую в покупке подарков...
Ткань на портьеры мы вместе с одной мамой ездили покупали.. Я из магаза в 9 вечера приехала.Это учитывая,что я работаю 5 дней в неделю в 8 утра ухожу,в 7 вечера прихожу.И у меня двое детей. А потом я эти шоры в свой долгожданный выходной вешала(еще3 родителя помогали). Но убирать класс бесплатно и одна, я бы не стала. Ну это каторжная работа просто....
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:58   #3877
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
300 руб. окно стоит в нашей школе, если нянечку просить ( это с помывкой). До того, как узнали цену, все кричали, что будем платить, а потом быстренько сами сорганизовались и за полтора часа помыли и оклеили шесть окон
У нас нянечки берут 500 руб. за помывку одного окна.Просто помыть. Родители САМИ мыть ничего не хотят, а потом удивляются,куда сданные деньги уходят....
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:02
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « Ну спорный вопрос... Я например... »
  #3878
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Но убирать класс бесплатно и одна, я бы не стала. Ну это каторжная работа просто....
Да, одной грустно... Но у нас пока никто из "пришлых" людей ничего по уборке-заклейке в классе не делал. Всегда находится 2-3 человека, другое дело, что это всегда одни и те же...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:21
ответ для pogranec , на сообщение « Да, одной грустно... Но у нас пока... »
  #3879
отблеск звезды
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Да, одной грустно... Но у нас пока никто из "пришлых" людей ничего по уборке-заклейке в классе не делал. Всегда находится 2-3 человека, другое дело, что это всегда одни и те же...
Это точно. И так будет всегда. Одно радует, потихоньку в городе ставят стеклопакеты, у нас до садика дошли, может и в школе лет через ...цать поставят.
отблеск звезды is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:22
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #3880
Ananaska
Старожил
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 199


Всем спасибо за ответы, помогли определится и найти, как я полагаю (на этот момент) верное решение. Я тогда оплачу этой мамочке-1000р. А на все остальные работы, буду приглашать родителей по списку, не исключая и эту родительницу, считая окна, простой подработкой.
Ananaska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena