Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 2373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 12:59   #23721
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Было оооочень круто море эмоций

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на плодотворные старания

Эмоций море!! И море позитива!!!! Еще нам очень понравилось что там не продовали акоголя, вот если бы везде так было, а то иногда идешь, и кругом пиво разлито, и стаканчики валяются и очереди в туалет просто не реальные.


Спасибо за кулачки!!! Буду их собирать они мне пригодятся, где-то в 20-х числах месяца!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:40   #23722
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Привет! Ко мне вчера Танюша с Радочкой в гости приезжали, Рада просто прелесть!
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

Настеньку с рождением лялечки!

а Яночка еще не отписывалась?

планирушкам кулачки на рождественское чудо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я давно не заглядывала - гости приезжали, вчера ток уехали. подарили нам увлажнитель и кучу шмоток для Ясюльки ,в том числе и зимний комбез-трансформер, правда размер 74, но теперь комбезы зимние нам смело можно солить или каждый день в новом выходить пока,правда Ленне носим на улицу, в Киттивском дома спим при открытом окне, а вот подаренному еще не нашли применения, может в марте обновим.

еще я была у Г ,сделали мне кальпоскопию, полечили эрозию и нашли какую-то аномалию, взяли биопсию, через 10 дней будет известен результат. надеюсь, все излечимо
.

гистология плаценты,которую я тоже на днях из рд забрала, показала диагноз "Острое нарушение плацентарного кровеобращения", риска для матери нет, инфекций нет, риск для ребенка ++ из трех максимальных, так что похоже правильно сделали, что простимулировали и прокесарили.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы свершилось!!!

Олечка, какой сладкий пупсик плавает ттт чнс, губки сложил смешно! Он у тебя этот круг не снимает? Яська похоже поняла ,что его можно снять и вот уже два дня пытается это сделать своими ручонками, пришлось надеть другой стороной, вроде не так ее напрягает теперь.

Маша
, Настасья - красотка! ттт чнс Стоечка на локтях отличная! Как же они быстро растут, скажи да?

Ну и мы покажемся - вчера случилась у нас первая стрижка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ничего плохого не нашли!
Ясенка такая большая уже!

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
уже и Яне пора? Вот время летит, даже не верится
Привет!
Вы-то как?
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:41
ответ для Masha , на сообщение « у меня кстати вопрос про эрго... с... »
  #23723
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у меня кстати вопрос про эрго... с какого возраста там можно носить если не покупать вкладку для новорожденного? и в нем можно носить не лицом к себе, а лицом к миру?
Я в бэйби бьёрне уже в 2,5 месяца носила дома лицом к миру, но недолго, устаёт быстро; а на улице лицом к себе) отличная вещь...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:45
ответ для беська , на сообщение « Я в бэйби бьёрне уже в 2,5 месяца... »
  #23724
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Я в бэйби бьёрне уже в 2,5 месяца носила дома лицом к миру, но недолго, устаёт быстро; а на улице лицом к себе) отличная вещь...
получается для меня бэбиборн лучше
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:53
ответ для Masha , на сообщение « получается для меня бэбиборн лучше :016: »
  #23725
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
получается для меня бэбиборн лучше
Ну не знаю, как для тебя, а я вообще в восторге от него. Оооочень удобная штука. всё отстёгивается быстро, удобно, вобщем класс!) Советую
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:55   #23726
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как для тебя, а я вообще в восторге от него. Оооочень удобная штука. всё отстёгивается быстро, удобно, вобщем класс!) Советую
я просто рассматривала только эрго, а теперь из-за того что там на пузе нельзя лицом к миру носить- его не хочу...
надо изучить ББ, спасибо
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:57   #23727
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем привет! Нине - отделноый трям
Катя, Ясенька такая зайка
девочки, кто тут говорил, что подгузы не выдерживают покаков ваших детей? у меня ребеок вчера уснул в 8 вечера, а проснулась только сейчас - 16 ЧАСОВ НЕ МЕНЯЛИ ПОДГУЗ!!!!!!! им убить можно было! зато не протек!!!!

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Всем приветик


Ты нам симофорь когда собирешься
само собой!! куда же без вас-то? я и заБ не смогу без ваших кулачков)))) а родить - тем более)))
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
А у нас наконец-то хорошая новость - все наши анализы чистые так что в декабре будем активничать
ура!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:00
ответ для Stewie , на сообщение « cпасибо!:love: теперь такая смешнулька,... »
  #23728
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
как интересно про геркулесовую водичку. а как Вовкин животик при этом себя ведет? как у вас вообще прошел переход с гв на ив-безболезненно?
Да ТТТ норамально.....запорами пострадали немного , но легко ничего не бывает

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а мы сегодня встали в очередь в садик и отдали паспорта чтобы нам Нику вписали.
останется карту оформить, а затем уж заняться загранпаспортом ребенка и визами, но это уже весной или летом даже...
Ого быстренько вы

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Даже не знала, что на подошву клеят пластырь))))

Господи, мы же еще в паспорта ребенка не вписали и не встали в очередь на садик..блиииин..

Жаль! Но все еще будет. обязательно!!!!

А я сегодня обновила свой эрго рюкзак: долго собирались на улицу, как всегда с истерикой..я уже потная, нервная, выкатываю коляску к лифтам и вижу, что кнопка вызова горит и звука двигающегося лифта нету Позвонила мужу - он подтвердил мою догадку, что лифт не работает((( Я разозлилась, расплакалась и поплелась обратно в квартиру...уже закрывая дверь, вспомнила, что у меян естьэрго засунула туда ребенка, схватила коляску - пустую то с 3 этажа по черной лестнице еще можно спустить выхожу к лифтам, тут дверь грузового открывается и выходит оттуда соседка я себя как то странно чувствовала - с одной стороны, не надо топать по лестнице, с другой как то обидно стало зато рюкзак все же обновила, на улице переложила Аську в коляску, она даже не проснулась от всех этих манипуляций
Да кто то мне это говорил

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у меня кстати вопрос про эрго... с какого возраста там можно носить если не покупать вкладку для новорожденного? и в нем можно носить не лицом к себе, а лицом к миру?
Я купила,но пока не ношу,а можно с трех

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
cпасибо! теперь такая смешнулька, на мальчика похожа

еще Маше хотела про режим дня написать - у нас установился к полутора месяцам где-то, в основном зависел от гуляния. Я один раз гуляла с 15 до 17 иногда до 18, днем сон был с 12 до 14. Теперь гуляем когда погода позволяет с 12 до 14, а дома спит с 17 до 19, если погода не позволяет, то все равно вечером так спит, а днем с 12 до 13 и потом с 14 до 15 по полчасика. купание раньше было строго в 21, а сейчас в 22, так как я ей еще массаж перед купанием делаю по полчаса. И это, кормление по требованию вроде ток грудное,а ИВ по расписанию, так как смеська, но может ошибаюсь.

Наташ
, не сикай, мы тоже еще в сад не вставали. вроде в феврале в роно путевки выдают, но надо уточнить,может это от района зависит.

и это, кто спрашивал про схему для пинеток, вот здесь: http://www.eka-mama.ru/homemade/deta...#review_anchor

извините, что наскоками захожу и пишу сразу много. всех люблю и по всем скучаю! чмоки чмоки

пишите есчо!
Неее....не согласна.....зачем я буду ребенка мучить,он есть н хочет а я впихиваю.....или наоборот хочет , а я говорю ....подожди еще время не пришло.......
это не мой вариан.....издеваться не буду....это в савдепе издевались и по часам кормили,а сейчас уже нет
Яська солнышко маленькое
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:16
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #23729
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Мась, пральна. Не мучай. К трём месяцам увидишь сама что пупс себе режим делает. Всё устаканится, так у всех
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:18
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #23730
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


у нас например только щас начинает более-менее режим вырисовываться...)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena