ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 14:22
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3941
Береляка
Участник
 
Аватар для Береляка
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 155


А у меня только отрицательные отзывы от ЛОР отделения в Рыбацком в п-ке № 73.
Пришли туда с десятидневными соплями и не дышашим носом, там нам сразу антибиотики назначили (сумамед и полидекса). И это ребенку в год и десять!!!! Я разочарована!!!! После такого курса иммуная система просто вылетит!!! Вообщем за такое лечение еще и деньги платить.....
Береляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:18
ответ для nat188 , на сообщение « А кто-нибудь у Матакаевой в ОНА... »
  #3942
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от nat188 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь у Матакаевой в ОНА был???Как она??
Мы вообще-то наблюдаемся у Румянцевой,но попасть к ней можно только в конце декабря...А очень надо....
Мы как раз в понедельник были у Оксаны Эдуардовны, т.к. ЕК в отпуске, а нам надо было очень показаться. Позвонили Ольге Александровне утром и уже в 3 часа были на приеме.
Мне понравилась - внимательно осмотрела, обо всех жалобах распросила... Назначила лечение легкое + сдать клинику крови, после этого позвонить или написать рез-ты. Вот сегодня ждем от нее совета, что делать дальше в свете результатов анализа. Вобщем пока впечатление положительное.

п.с. но все же записались к Румянцевой на 11, чтобы она своим опытным взглядом на дочь посмотрела. И вобще хочу сказать, что ЕК врач с большой буквы - была поражена, что она давала мне рекомендации на форуме, как оказалось находясь в отпуске!!! Не каждый доктор помнит о своих пациентах лежа на пляже, а ЕК помнит за что ей огромное спасибо!!!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:47   #3943
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Береляка Посмотреть сообщение
А у меня только отрицательные отзывы от ЛОР отделения в Рыбацком в п-ке № 73.
Пришли туда с десятидневными соплями и не дышашим носом, там нам сразу антибиотики назначили (сумамед и полидекса). И это ребенку в год и десять!!!! Я разочарована!!!! После такого курса иммуная система просто вылетит!!! Вообщем за такое лечение еще и деньги платить.....
Ну тут я с вашим врачом солидарна.Лучше сумамед с полидексой чем отит осложненный мастоидитом-операция +а/б мес
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:54
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3944
Никки
Активный участник
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 428


Девы подскажите координаты детской гомеопатической поликлиники на Пражской, аденоидит замучил, хочу к Колосовой записаться.
Никки is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:57
ответ для Никки , на сообщение « Девы подскажите координаты детской... »
  #3945
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Никки Посмотреть сообщение
Девы подскажите координаты детской гомеопатической поликлиники на Пражской, аденоидит замучил, хочу к Колосовой записаться.
Колосова на Пражской уже не работает. Перешла в другую клинику, поищите поиском, здесь относительно недавно говорили, куда она ушла.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:35   #3946
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Береляка Посмотреть сообщение
А у меня только отрицательные отзывы от ЛОР отделения в Рыбацком в п-ке № 73.
Пришли туда с десятидневными соплями и не дышашим носом, там нам сразу антибиотики назначили (сумамед и полидекса). И это ребенку в год и десять!!!! Я разочарована!!!! После такого курса иммуная система просто вылетит!!! Вообщем за такое лечение еще и деньги платить.....
Нам назначали первый раз антибиотики в 8 месяцев, но у нас темпратура и рвота была. Нам назначают антибиотики крайне редко, только, если болезнь затягивается, как в вашем случае.
Batixa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:48
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3947
Yanusik
Участник
 
Аватар для Yanusik
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 273


Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа. Стоит вопрос об операции. Если можно то в личку.
__________________
Yanusik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 21:30
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3948
Pulchella
Активный участник
 
Аватар для Pulchella
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Угол Кузнецова и Ленинского
Сообщений: 346


Я вам посоветую обратиться в детскую Педиатрическую академию, на ЛОР отделение, к профессору Цветкову Эдуарду Анатольевичу или к Павлову Павлу Владимировичу!!!)))
Pulchella is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 08:06
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3949
Елена А
Активный участник
 
Аватар для Елена А
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 537


Может у кого есть лишний номерок к Румянцевой на ближайшие дни,а то по записи только на 28 декабря записались,а консультация ее нужна сейчас?
Елена А is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 11:24   #3950
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Мы как раз в понедельник были у Оксаны Эдуардовны, т.к. ЕК в отпуске, а нам надо было очень показаться. Позвонили Ольге Александровне утром и уже в 3 часа были на приеме.
Мне понравилась - внимательно осмотрела, обо всех жалобах распросила... Назначила лечение легкое + сдать клинику крови, после этого позвонить или написать рез-ты. Вот сегодня ждем от нее совета, что делать дальше в свете результатов анализа. Вобщем пока впечатление положительное.

п.с. но все же записались к Румянцевой на 11, чтобы она своим опытным взглядом на дочь посмотрела. И вобще хочу сказать, что ЕК врач с большой буквы - была поражена, что она давала мне рекомендации на форуме, как оказалось находясь в отпуске!!! Не каждый доктор помнит о своих пациентах лежа на пляже, а ЕК помнит за что ей огромное спасибо!!!
Без сомнения, О.Э.Матакаева - ученица Елены Константиновны......
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena