1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 17:36   #5631
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Отличная акушерка Корягина Елена Федоровна, я рожала у нее три года назад, подруга три недели назад, 25 тыс.вроде бы, она говорила... но не больше - точно.
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:18   #5632
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


а никто не слышал о враче Вере александровне? она новая, молодая...
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:20   #5633
annasolod
Гость
 
Аватар для annasolod
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 28


25-27.000 это без мужа. С ним-на десятку дороже. Как-то уж это слишком.
annasolod is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 20:39
ответ для maeka , на сообщение « кто недавно рожал по договоренности с... »
  #5634
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
кто недавно рожал по договоренности с акушеркой + с мужем,отзовитесь)
всем привет! мы сегодня уже второй третий день дома! выписались из первого меда 1 декабря. Родились 27 ноября в 8:50 утра.
я рожала с мужем, но приехали мы со схватками на скорой по направлению (у меня бронхиальная астма и меня направил туда пульманолог) и без всякой договоренности с врачами. Заплатили 18000 за отдельную родилку. Платил муж через кассу на следующий рабочий день. больше никаких денег не платили. Роды прошли отлично. Отношение персонала замечательное. Никакой грубости, жалеют и утешают капризничающую мамочку.
Лежала я в бесплатной палате и ничуть не жалею. Было весело и помощь девочек всегда была кстати.
В родилке и на отделении очень чисто. Кормят хорошо, только вечером хочется в холодильник залезть, потому что ужин в 5 вечера, а к 11 уже хочется есть.
Насчет подкладных так критикуемых всеми подряд - это очень удобно. Крови льется много и если бы это были прокладки, то они бы не выдержали, а так в палате постоянно чистые стерильные. Можно одеть послеродовые сетчатые трусы или завязать резинку на поясе. Рубашки меняют каждый день. Постельное белье меняют на второй день и по просьбе.
Пеленками своими я практически не пользовалась. Нам всегда приносили чистые и уносили грязные. Так что в роддоме не стирала практически ничего.
Врачи очень грамотные. Внимаение малышу и маме обеспечено и днем и ночью. Рассказывают и показывают как ухаживать за младенцем, как кормить и сцеживать. Очень приятное отношение к мамочкам и деткам. Стараются выписать только тогда, когда мама и малыш чувствуют себя хорошо. Просто так никто никого не держит.
Процедур направленных на улучшение здоровья мамы много - физиотерапия, уколы для сокращения матки, обработка швов, витамины. Врачи постоянно интересуются здоровьем. На детском отделении всегда помогают заботится о малыше - пеленают по просьбе мамы, чистят нос и отвечают на все вопросы.
Второго ребенка буду рожать там же.
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 23:26
ответ для girlaNKa , на сообщение « всем привет! мы сегодня уже второй... »
  #5635
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
всем привет! мы сегодня уже второй третий день дома! выписались из первого меда 1 декабря. Родились 27 ноября в 8:50 утра.
я рожала с мужем, но приехали мы со схватками на скорой по направлению (у меня бронхиальная астма и меня направил туда пульманолог) и без всякой договоренности с врачами. Заплатили 18000 за отдельную родилку. Платил муж через кассу на следующий рабочий день. больше никаких денег не платили. Роды прошли отлично. Отношение персонала замечательное. Никакой грубости, жалеют и утешают капризничающую мамочку.
Лежала я в бесплатной палате и ничуть не жалею. Было весело и помощь девочек всегда была кстати.
В родилке и на отделении очень чисто. Кормят хорошо, только вечером хочется в холодильник залезть, потому что ужин в 5 вечера, а к 11 уже хочется есть.
Насчет подкладных так критикуемых всеми подряд - это очень удобно. Крови льется много и если бы это были прокладки, то они бы не выдержали, а так в палате постоянно чистые стерильные. Можно одеть послеродовые сетчатые трусы или завязать резинку на поясе. Рубашки меняют каждый день. Постельное белье меняют на второй день и по просьбе.
Пеленками своими я практически не пользовалась. Нам всегда приносили чистые и уносили грязные. Так что в роддоме не стирала практически ничего.
Врачи очень грамотные. Внимаение малышу и маме обеспечено и днем и ночью. Рассказывают и показывают как ухаживать за младенцем, как кормить и сцеживать. Очень приятное отношение к мамочкам и деткам. Стараются выписать только тогда, когда мама и малыш чувствуют себя хорошо. Просто так никто никого не держит.
Процедур направленных на улучшение здоровья мамы много - физиотерапия, уколы для сокращения матки, обработка швов, витамины. Врачи постоянно интересуются здоровьем. На детском отделении всегда помогают заботится о малыше - пеленают по просьбе мамы, чистят нос и отвечают на все вопросы.
Второго ребенка буду рожать там же.
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
Одно удовольствие читать такие позитивные отзывы о любимом роддоме!
__________________
$Olika$ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 23:58
ответ для girlaNKa , на сообщение « всем привет! мы сегодня уже второй... »
  #5636
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
всем привет! мы сегодня уже второй третий день дома! выписались из первого меда 1 декабря. Родились 27 ноября в 8:50 утра.
я рожала с мужем, но приехали мы со схватками на скорой по направлению (у меня бронхиальная астма и меня направил туда пульманолог) и без всякой договоренности с врачами. Заплатили 18000 за отдельную родилку. Платил муж через кассу на следующий рабочий день. больше никаких денег не платили. Роды прошли отлично. Отношение персонала замечательное. Никакой грубости, жалеют и утешают капризничающую мамочку.
Лежала я в бесплатной палате и ничуть не жалею. Было весело и помощь девочек всегда была кстати.
В родилке и на отделении очень чисто. Кормят хорошо, только вечером хочется в холодильник залезть, потому что ужин в 5 вечера, а к 11 уже хочется есть.
Насчет подкладных так критикуемых всеми подряд - это очень удобно. Крови льется много и если бы это были прокладки, то они бы не выдержали, а так в палате постоянно чистые стерильные. Можно одеть послеродовые сетчатые трусы или завязать резинку на поясе. Рубашки меняют каждый день. Постельное белье меняют на второй день и по просьбе.
Пеленками своими я практически не пользовалась. Нам всегда приносили чистые и уносили грязные. Так что в роддоме не стирала практически ничего.
Врачи очень грамотные. Внимаение малышу и маме обеспечено и днем и ночью. Рассказывают и показывают как ухаживать за младенцем, как кормить и сцеживать. Очень приятное отношение к мамочкам и деткам. Стараются выписать только тогда, когда мама и малыш чувствуют себя хорошо. Просто так никто никого не держит.
Процедур направленных на улучшение здоровья мамы много - физиотерапия, уколы для сокращения матки, обработка швов, витамины. Врачи постоянно интересуются здоровьем. На детском отделении всегда помогают заботится о малыше - пеленают по просьбе мамы, чистят нос и отвечают на все вопросы.
Второго ребенка буду рожать там же.
Поздравляю!!!!!!
читая позитивные отзывы, сразу вспоминаю свои роды, очень приятно!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 00:41
ответ для Ариха , на сообщение « Для акушерки это как то дороговато.... »
  #5637
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Для акушерки это как то дороговато. Тогде уж лучше с врачем.
Мне было объяснено так, что 35 тыс это врач (думаю что дежурный естественно), акушерка, эпидуральная анастезия -если понадобится оплачивается отдельно. Что-то я запуталась, разницу почти в 10 тыс я лучше бы потратила на отдельную палату
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:29   #5638
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от annasolod Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Скажите, а без договоренности (т.е. бесплатно) вообще все сложно? И не попасть, и не родить? Я уже ездила к Нурие Фаритовне, разговаривала, но сейчас понимаю, что могу и не потянуть в данной ситуации эти 25-27.000 руб. И что же делать? Почитала, и страшненько как-то стало. А рожать уже на след. неделе...
Я тоже собираюсь бесплатно ехать со схватками. Не откажут точно, если будет раскрытие и частые схватки... Надо присмотреть др. ближайший РД на случай отказа...
__________________
elanorh@land.ru
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 02:10   #5639
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


а кто-нибудь слышал про Карину Александровну? собираюсь у неё кесариться...
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 12:51
ответ для maeka , на сообщение « Думаю,что рожают и бесплатно!!!!если с... »
  #5640
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Думаю,что рожают и бесплатно!!!!если с родовой деятельностью приедете,не имеют права отказать!!!
Неправда ваша - только недавно шла речь о том, что приехала девушка со схватками без договоренностей/оплат и прочего, роддом был НЕ дежурный в этот день и переполнен. Ее посмотрели и так как схватки были еще редкие, то вызвали скорую и отправили в дежурный роддом. Так что рассчитывать на вариант типа прокатит я думаю не стоит, а то потом сюрприз может получится типа вышеописанного.
Если настроены рожать именно в 1 МЕДе, то ищите пути договорится заранее платно, или найдите способ чтобы дали направлениетуда рожать бесплатно в ЖК (ну попробовать там договорится тоже можно).
NastyaPo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena