В ожидании самых первых признаков! - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 21:13
ответ для Iren28 , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046::046:... »
  #8451
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Было еще предположение "А откуда они знают куда им плыть, у них что мозг есть???". Короче еще и глупые какие-то
Уже строил варианты как бы их направить куда надо. Предложил шприцом - этакое ИИ в домашних условиях Или (громко не смеяться) магнитом Прочитал где-то в интернете, что спермики имеют заряд (ну а иначе как они движутся, у них же мышц нет!) и предложил их магнитом направлять

Ну а что еще делать с армией добрый стеснительных и чуточку глупых спермиков?
а вы их подкармливать не пытались??? К примеру на пути к яйцеклетки рассыпать кусочки шоколада или сухарики с беконом ... это еще надо выяснить что они больше любят! так поджирая вкусняшки и врежутся в яйцеклетку ... главное их малость голодом поморить ... чтоб для верности ...

ну или перед входом повесить большой плакат с текстом "Акция, первым 10 спермикам, добравшимся до яйцеклетки пылесос в подарок ... ну и стрелочками указать куда бежать ...

вариантов то можно кучу придумать ... а можно перездать СГ, пытаясь удержать коней и направить всех спермиков в пробирку, а не мимо!
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 04.12.2010, 21:14   #8452
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от яблоки Посмотреть сообщение
А я девочки, все никак не могу до конца осознать утреннюю новость, я несомненно рада малышу, мы с мужем специально ведь в прошлом месяце не предохранялись, решили, если получится сразу-значит судьба, не получится-ставлю спираль и с лета выхожу на работу и планирование третьего ребенка на пару лет откладываем... А сейчас когда стало все известно, представила себя через год... почему-то вспомнился смешной советский мультфильм про маму-обезьяну с детьми, помните? Там она вся такая взмыленная бегает... вообщем заявила мужу, что без няни, а лучше двух мне будет не обойтись вообщем дружно посмеялись над моими "тревогами"
Может кто-нибудь накидает положительных примеров?
С двумя то как то справилась и третьего потянешь. Не надо бояться и тем более нервничать, тебе нельзя.
Iren28 is offline  
Старый 04.12.2010, 21:17   #8453
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а вы их подкармливать не пытались??? К примеру на пути к яйцеклетки рассыпать кусочки шоколада или сухарики с беконом ... это еще надо выяснить что они больше любят! так поджирая вкусняшки и врежутся в яйцеклетку ... главное их малость голодом поморить ... чтоб для верности ...

ну или перед входом повесить большой плакат с текстом "Акция, первым 10 спермикам, добравшимся до яйцеклетки пылесос в подарок ... ну и стрелочками указать куда бежать ...

вариантов то можно кучу придумать ... а можно перездать СГ, пытаясь удержать коней и направить всех спермиков в пробирку, а не мимо!
тоже вариант!
пересдадим в следующем месяце
Цитата:
Сообщение от яблоки Посмотреть сообщение
А я девочки, все никак не могу до конца осознать утреннюю новость, я несомненно рада малышу, мы с мужем специально ведь в прошлом месяце не предохранялись, решили, если получится сразу-значит судьба, не получится-ставлю спираль и с лета выхожу на работу и планирование третьего ребенка на пару лет откладываем... А сейчас когда стало все известно, представила себя через год... почему-то вспомнился смешной советский мультфильм про маму-обезьяну с детьми, помните? Там она вся такая взмыленная бегает... вообщем заявила мужу, что без няни, а лучше двух мне будет не обойтись вообщем дружно посмеялись над моими "тревогами"
Может кто-нибудь накидает положительных примеров?
Примеров накидать не могу... но... куда ж ты денешься с подводной лодки
helic is offline  
Старый 04.12.2010, 21:20
ответ для helic , на сообщение « :046::046::046: тоже вариант!... »
  #8454
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Осталось выяснить что любят спермики...
И нужен ли им пылесос... ?????????????? (представила пылесосящих спермиков зачем мне это сказали )
helic is offline  
Старый 04.12.2010, 21:29   #8455
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Осталось выяснить что любят спермики...
И нужен ли им пылесос... ?????????????? (представила пылесосящих спермиков зачем мне это сказали )
Спермики любят орешки) А пылесос им не нужен, телек лучше предлашай, там можно фильмы раааазные смотреть)
__________________
mini Dream is offline  
Старый 04.12.2010, 21:34   #8456
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Осталось выяснить что любят спермики...
И нужен ли им пылесос... ?????????????? (представила пылесосящих спермиков зачем мне это сказали )
... не пылесосящие, а сосущие!!! ...
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 04.12.2010, 21:44   #8457
ksuharik1985
Ветеран
 
Аватар для ksuharik1985
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 729


Ой, лежу на полу от хохота
ksuharik1985 is offline  
Старый 04.12.2010, 21:46   #8458
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Спермики любят орешки) А пылесос им не нужен, телек лучше предлашай, там можно фильмы раааазные смотреть)
Не, телевизор им не нужен, разленятся совсем, лучше велотренажер, чтоб здоровые были
Iren28 is offline  
Старый 04.12.2010, 21:49
ответ для helic , на сообщение « Я помню :004: Где завтракаем? А что... »
  #8459
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Я помню Где завтракаем?
Вроде как на чайной ложке остановились (это в окее угол м.балканской и я.гашека)
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 04.12.2010, 21:49
ответ для яблоки , на сообщение « Спасибо,... »
  #8460
jrjnka
Участник
 
Аватар для jrjnka
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 239


всем приветик!!!!!
Цитата:
Сообщение от little_button Посмотреть сообщение
в субботу работать????????????жуууть!
да у меня график 2/2 а иногда и 3/1

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
АААПЧХИИИИИ!!!!
Ловлю!!!!!

Цитата:
Сообщение от яблоки Посмотреть сообщение
Добрый день девочки! Сделала утром тест, даже два... вообщем похоже я больше не планировщица
Ура!!!!!!!!! поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от яблоки Посмотреть сообщение
На планирушек АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Поймала!!!!!
__________________
jrjnka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena