В ожидании самых первых признаков! - Страница 847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 21:49
ответ для Iren28 , на сообщение « Не, телевизор им не нужен, разленятся... »
  #8461
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Не, телевизор им не нужен, разленятся совсем, лучше велотренажер, чтоб здоровые были
Хотя какой велотренажер, у них же нет ног, только хвосты. Может тогда в бассейн?
Iren28 is offline  
Старый 04.12.2010, 21:56   #8462
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а вы их подкармливать не пытались??? К примеру на пути к яйцеклетки рассыпать кусочки шоколада или сухарики с беконом ... это еще надо выяснить что они больше любят! так поджирая вкусняшки и врежутся в яйцеклетку ... главное их малость голодом поморить ... чтоб для верности ...

ну или перед входом повесить большой плакат с текстом "Акция, первым 10 спермикам, добравшимся до яйцеклетки пылесос в подарок ... ну и стрелочками указать куда бежать ...

вариантов то можно кучу придумать ... а можно перездать СГ, пытаясь удержать коней и направить всех спермиков в пробирку, а не мимо!
Я чуть со стула не упала, пока все прочитала, а теперь на полу от хохота валяюсь
__________________
Человек-зеркало is offline  
Старый 04.12.2010, 21:57   #8463
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


У меня еще что-то зуб разболелся, ноет так противно. чтоб такого выпить, чтоб он успокоился..
Человек-зеркало is offline  
Старый 04.12.2010, 21:59   #8464
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


жду в личку дату пдр от всех беременюшек
и вновь прибывшие, от вас заполненную форму в таблицу в первом посте!
Сваровски is offline  
Старый 04.12.2010, 21:59   #8465
jrjnka
Участник
 
Аватар для jrjnka
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Человек-зеркало Посмотреть сообщение
Ой, ну я не могу
Представила, как вечером все из дружного топа свечку делают
И мужья рядом на боку храпят

__________________
jrjnka is offline  
Старый 04.12.2010, 22:05
ответ для helic , на сообщение « Было еще предположение "А откуда они... »
  #8466
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Отчитываюсь! Был неприяный момент (о нем потом напишу), но прияный все перекрыл!
Ваши кулачки самые кулачкастые кулачки! Доказано! Теперь буду просить самых чиховых чихов!
Ксюш, как у тебя здорово все!!! а то , что здесь самые кулачкастые кулачки я с тобой полностью согласна!!! вообще у нас топик везучий

Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
А теперь рассказываю негатив.
К Заболотскому я больше не ходок. Он меня продинамил

А Заболотскому большой минус
А может это и к лучшему? А вдруг бы он тебе как человек или как профессионал не понравился? Судя по тому, что он тебя так кинул, человек он не очень((

Цитата:
Сообщение от яблоки Посмотреть сообщение
Девочки, вот думаю, почему так те кто очень хочет малыша иной раз очень долго к этому идут, а кому вроде как особо и не нужно беременеют с полпинка. Подруга звонила, сейчас лежит на гинекологии, уже 7 лет хотят малыша, но не получается из-за проблем со здоровьем, сейчас там после очередной ЗБ, говорит соседка по палате пришла на 5 аборт, там врачи её уже в лицо знают! Конечно, не хочется никого осуждать, но если не хочешь детей, предохраняться же нужно! Прям несправедливость какая-то! Обидно за подругу до слез! В общем крайности всегда плохо, когда долго не получается и когда все время получается, я может тоже ко второй категории отношусь, все мои беременности наступали с первого же цикла без предохранения, но я знаю о такой особенности организма и так безалаберно к этому никогда не относилась!
Подругу направили в ЦН, хочется её поддержать, но не знаю как.. ведь когда у самой была ЗБ, никаких разговоров слышать на эту тему не хотела, особенно сочувствия, окунулась с головой в новую работу, этим и спаслась.. но и оставить без внимания в такой момент ее не могу.
ЗЫ. Извините за грустные мысли, никак не отойду от разговора
Я когда лежала на гинекологии после ЗБ, тоже такие мысли были. Вообще, чисто по этическим соображениям надо раскидывать по разным палатам беременюшек на сохранении, тех кто на аборт пришел и тех кто ЗБ, выкидышей, прерываний по мед. показаниям. У нас практически все вперемешку были. Приятного мало.

Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
хорошая мысля, аборт это все же отчаянный шаг, когда и ребенка то этого не хочешь вот так, и когда не можешь его воспитать
одно дело, когда это отчаянный шаг, изнасиловали, мужик бросил и так далее.. А другое дело, когда просто так это делается, как в магазин сходить, в нормальной семье, просто предохраняться лень. Вот этого мы и не понимаем. Или когда алкашки рожают детей один за другим для пособия, а потом их мат. прав лишают, детей в дом ребенка а они опять рожают. У нас по соседству есть пара таких, смотреть не могу, противно. И детей жалко до ужаса.

Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Не думать о деньгах у них не получиться, сейчас муж подруги стерилен, чтоб хоть что-нибудь узнать нужен прокол, стоит он около 30.000+ если есть там кто-то, этого кого то надо заморозить(за это тоже возьму немалую сумму) +анализы всякие, подготовка к эко + само эко = около 200.000 руб. (может чуть поменьше, но суть это не меняет).
А в программу они не попадают?
La Femme Fatale is offline  
Старый 04.12.2010, 22:09   #8467
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
Ксюш, как у тебя здорово все!!! а то , что здесь самые кулачкастые кулачки я с тобой полностью согласна!!! вообще у нас топик везучий



А может это и к лучшему? А вдруг бы он тебе как человек или как профессионал не понравился? Судя по тому, что он тебя так кинул, человек он не очень((



Я когда лежала на гинекологии после ЗБ, тоже такие мысли были. Вообще, чисто по этическим соображениям надо раскидывать по разным палатам беременюшек на сохранении, тех кто на аборт пришел и тех кто ЗБ, выкидышей, прерываний по мед. показаниям. У нас практически все вперемешку были. Приятного мало.


одно дело, когда это отчаянный шаг, изнасиловали, мужик бросил и так далее.. А другое дело, когда просто так это делается, как в магазин сходить, в нормальной семье, просто предохраняться лень. Вот этого мы и не понимаем. Или когда алкашки рожают детей один за другим для пособия, а потом их мат. прав лишают, детей в дом ребенка а они опять рожают. У нас по соседству есть пара таких, смотреть не могу, противно. И детей жалко до ужаса.



А в программу они не попадают?
какая программа, что для этого нужно и куда обращаться? Если можешь подскажи хотя бы где искать?
Iren28 is offline  
Старый 04.12.2010, 22:13   #8468
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Было еще предположение "А откуда они знают куда им плыть, у них что мозг есть???". Короче еще и глупые какие-то
Уже строил варианты как бы их направить куда надо. Предложил шприцом - этакое ИИ в домашних условиях Или (громко не смеяться) магнитом Прочитал где-то в интернете, что спермики имеют заряд (ну а иначе как они движутся, у них же мышц нет!) и предложил их магнитом направлять

Ну а что еще делать с армией добрый стеснительных и чуточку глупых спермиков?
Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а вы их подкармливать не пытались??? К примеру на пути к яйцеклетки рассыпать кусочки шоколада или сухарики с беконом ... это еще надо выяснить что они больше любят! так поджирая вкусняшки и врежутся в яйцеклетку ... главное их малость голодом поморить ... чтоб для верности ...

ну или перед входом повесить большой плакат с текстом "Акция, первым 10 спермикам, добравшимся до яйцеклетки пылесос в подарок ... ну и стрелочками указать куда бежать ...

вариантов то можно кучу придумать ... а можно перездать СГ, пытаясь удержать коней и направить всех спермиков в пробирку, а не мимо!
Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Спермики любят орешки) А пылесос им не нужен, телек лучше предлашай, там можно фильмы раааазные смотреть)
может они просто не очень образованные еще? им тогда лекции почитать надо про оплодотворение, наглядные примеры, плакаты. Вечером лекция, ночью практика! Достигнувшим цели диплом!
А наевшиеся сухариков и орешков обленятся, плюхнутся на диванчик с газеткой и вообще никуда не поплывут
La Femme Fatale is offline  
Старый 04.12.2010, 22:14
ответ для Iren28 , на сообщение « какая программа, что для этого нужно и... »
  #8469
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
какая программа, что для этого нужно и куда обращаться? Если можешь подскажи хотя бы где искать?
да здесь же, щас ссылку найду
La Femme Fatale is offline  
Старый 04.12.2010, 22:18   #8470
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2297668

вот, только здесь столько инфы перелопатить надо
La Femme Fatale is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena