Если холодно зимой, топик про Дом 2 открой! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 14:10
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Ну тут как бы так- я не живу на... »
  #921
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Девочки, каждый из вас прав!!! Снимем розовые очки и посмотрим на глупышку Ритку без материнского инстинкта и Кузю великовозрастного, до сих пор не нашедшего себя в жизни.
amina323 is offline  
Старый 05.12.2010, 14:11
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Ну тут как бы так- я не живу на... »
  #922
МOТИЛЬДА
Ветеран
 
Аватар для МOТИЛЬДА
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Ну тут как бы так- я не живу на проекте на всём готовом
Я ж и говорю- бежать им нужно оттуда,роняя тапки Тогда и начнет Кузя шевелиться
Не начнёт,так как сбежит в Павловский пасад.
__________________
Моя совесть забанена,причём пожизненно
МOТИЛЬДА is offline  
Старый 05.12.2010, 14:45   #923
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Приветы Девчата
Стала смотреть вчерашний эфир,но только до половины...Не хватило меня ,чтобы досмотреть до конца
Этот бред что несут все девочки Дома...Посмотрите на них у всех огромный жизненный опыт,семейные отношения и .ттд.А БУз так и подливает масла в огонь:Рита ждет от тебя других слов и т.п. Да что они вообще понимают в этой жизни...?????
Да взять хотя бы КанДолни,он поощряет поведение своей подружайки,но если бы она была бы его девушкой или женой,так она бы давно уже купалась в оскорблениях,как и Воловичева...И он бы сразу ей дал понять,что друзей мужиков в их доме не должно быть...
Все это смотреть просто стало омерзительно...Только Задой и Ермаков видят всю ситуацию правильно и говорят нормальные вещи...Остальные демагоги
Фу высказалась
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 05.12.2010, 14:48   #924
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


согласна с тем, что их зарплаты хватило бы за год квартиру купить в подмосковье...,так что деньги и работа, это прикрытие..(наркотики точно).
без Кузина, и разборорк БАБ-АГИбаловых совсем тихо было....
а вообще дурят нашего брата...
светусик80 is offline  
Старый 05.12.2010, 14:48   #925
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Буз как-то в один миг и резко постарела, эти мешки под глазами. которые не скрывают её супер загар и которые она прячет за тоннами косметики. Чёт как-то подурнела, а шапочка мне её вчера понравилась, мне б такую...
amina323 is offline  
Старый 05.12.2010, 14:52   #926
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
согласна с тем, что их зарплаты хватило бы за год квартиру купить в подмосковье...,так что деньги и работа, это прикрытие..(наркотики точно).
без Кузина, и разборорк БАБ-АГИбаловых совсем тихо было....
а вообще дурят нашего брата...
Хотя нервное истощение тоже может вызвать такие изменения и в массе тела и в поведении, но почему то если вспомнить и Глебку и прочее, прочее...неадекватное поведение Кузи, загадочные слова Риты, то .....всё возможно. Воббще мне кажеться, что по информации из эфиров Кузя и не больно-то провенился перед Риткой, перед поляной- да, а перед Риткой- нет. А вот если предположить наркоту, то можно понять поведение Ритки...
amina323 is offline  
Старый 05.12.2010, 14:55   #927
asnitsa
Участник
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 154


Опять бедного Кузю жалеют! Даже если он куда-то побежит, роняя тапки, ну ничего он делать не будет! Не для того он женился на обеспеченной Рите, чтобы что-то делать. Кто ж ему запрещал работать? Ан нет, сидел дома, играл в компьютер, скандалил. Правда родил ребенка, думаю для того, чтобы застолбить Риту, думал, что вместе с пропиской свалится на него манна небесная. Не вышло! И начались страдания гения. С ребенком то не только играть надо, он еще и есть просит, да и игрушки с одежками нужны. А шевелиться не охота. Но любит - сил нет как любит! От большой любви в город мотался, изображая трудовой порыв и на ночь смывался, ища смысл жизни. Что у Кузина за душой кроме смазливой внешности, хорошо подвешенного языка и честновыпученных глаз? А его вчерашние теты? За день он 10 раз изменил свое мнение о случившемся. Пустозвон! Я отнюдь не за Риту, но против Кузина. Хотя Риту в этой ситуации жалко. Ее осуждают за флирт с Кадони, а она, избавившись от мужа, почувствовала, что жить то можно иначе, чувствовать себя человеком, молодой женщиной, а не мамой 30летнему Кузе. Ей ведь всего 20, а она должна быть ответственной за взрослого оболтуса. И ребенка она любит, просто малоэмоциональна. И Митенька все равно останется с ней, Кузе бы только поиграть, да поскандировать о своей великой любви. Вчера на лобном, мне показалось, что все слова Риты выстраданы. То, что она говорила так спокойно, говорит о том, что устала она быть нянькой А идти за ним, как предлагают , я бы свою дочь с маленьким ребенком не пустила в никуда. Здесь даже не в лишениях дело, сама поехала за мужем с годовалым сыном на Камчатку, но я была в муже уверена. Тоже жили, сейчас вспомню, сама удивляюсь как. Было весело, были молодыми, все лишения переживали с женами экипажа, когда мужья уходили в автономку на 80 дней. А на Кузина я не положилась бы не то что на Камчатке, а даже выйдя за ворота. Совершенно никчемный, ПУСТОЙ МУЖИК. Не во всем согласна с Ритой, но по-женски я на ее стороне. Отдельно от родителей с ним жить нельзя, хоть что-то его должно останавливать, ведь бил же он Риту в отпуске! Изобьет, выпучит глаза и давай извиняться. Клоун!
asnitsa is offline  
Старый 05.12.2010, 15:06
ответ для Natasha21 , на сообщение « я так поняла о Боне »
  #928
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я так поняла о Боне
Да, о Боне
__________________
bella is offline  
Старый 05.12.2010, 15:10
ответ для asnitsa , на сообщение « Опять бедного Кузю жалеют! Даже если... »
  #929
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от asnitsa Посмотреть сообщение
Опять бедного Кузю жалеют! Даже если он куда-то побежит, роняя тапки, ну ничего он делать не будет! Не для того он женился на обеспеченной Рите, чтобы что-то делать. Кто ж ему запрещал работать? Ан нет, сидел дома, играл в компьютер, скандалил. Правда родил ребенка, думаю для того, чтобы застолбить Риту, думал, что вместе с пропиской свалится на него манна небесная. Не вышло! И начались страдания гения. С ребенком то не только играть надо, он еще и есть просит, да и игрушки с одежками нужны. А шевелиться не охота. Но любит - сил нет как любит! От большой любви в город мотался, изображая трудовой порыв и на ночь смывался, ища смысл жизни. Что у Кузина за душой кроме смазливой внешности, хорошо подвешенного языка и честновыпученных глаз? А его вчерашние теты? За день он 10 раз изменил свое мнение о случившемся. Пустозвон! Я отнюдь не за Риту, но против Кузина. Хотя Риту в этой ситуации жалко. Ее осуждают за флирт с Кадони, а она, избавившись от мужа, почувствовала, что жить то можно иначе, чувствовать себя человеком, молодой женщиной, а не мамой 30летнему Кузе. Ей ведь всего 20, а она должна быть ответственной за взрослого оболтуса. И ребенка она любит, просто малоэмоциональна. И Митенька все равно останется с ней, Кузе бы только поиграть, да поскандировать о своей великой любви. Вчера на лобном, мне показалось, что все слова Риты выстраданы. То, что она говорила так спокойно, говорит о том, что устала она быть нянькой А идти за ним, как предлагают , я бы свою дочь с маленьким ребенком не пустила в никуда. Здесь даже не в лишениях дело, сама поехала за мужем с годовалым сыном на Камчатку, но я была в муже уверена. Тоже жили, сейчас вспомню, сама удивляюсь как. Было весело, были молодыми, все лишения переживали с женами экипажа, когда мужья уходили в автономку на 80 дней. А на Кузина я не положилась бы не то что на Камчатке, а даже выйдя за ворота. Совершенно никчемный, ПУСТОЙ МУЖИК. Не во всем согласна с Ритой, но по-женски я на ее стороне. Отдельно от родителей с ним жить нельзя, хоть что-то его должно останавливать, ведь бил же он Риту в отпуске! Изобьет, выпучит глаза и давай извиняться. Клоун!
Часть правды в ваших словах есть...
Жалко Кузю только в том,что с ребенком не дадут нормально общаться По поводу Риты если она хочет флиртовать ради бога ,но разведись...Чтобы не смотрелось со стороны что у неё зудит в одном месте..И положа руку на сердце мать из неё некудышная Либо на диване,либо на вечеринке..Постоянно не довольная рожа.Семья и материнство её тяготит бедную...И орет мне 20 я молодая еще..Один плюс в отсутствие Кузи,она хоть с ребенком стала сидеть иногда....Зад свой оторвала от дивана...
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 05.12.2010, 15:24
ответ для hefvf , на сообщение « Юля ,а ты пошла б туда с маленьким... »
  #930
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от мамочкадочек Посмотреть сообщение
Юля ,а ты пошла б туда с маленьким ребенком? Девочки хоть кто нибудь пошел ? зачем они все там Рита Иа ОА Кузин,деченки деньги, им плевать на малыша ,если б была семья из за семьи ,они все этого хотели потому пошли ,первая семья с ребенком.
Я бы вообще в жизни туда не пошла и без ребенка. Это еще раз доказывает (для меня) насколько низкое ,грязное стало это шоу. Несколько лет назад,так все было практически невинно (кроме Алены со Степой) а теперь все гаже и гаже, собрались люди у которых напрочь отсутсвует хоть какая-то мораль...Готовы на все и хедлайнеры эфиров (Агибаловы-Кузины) это вообще люди ниже плинтуса.У них уже другая ситуация,они женаты,есть ребенок,но ведь нет! сидят там и сидят. Организаторы как кукловоды, а они и сами рады стараться,тьфу

Нет,чтобы показать,как с ребенком занимаются,как ездят с ним куда-то и т.д. Ну в общем все то,что делают родители со своими маленькими детьми (адекватные родители) Ведь смотрит глубинка и думают ,что это "круто"

Единственный нормальный человек там Пынзарь (ИМХО) он берет от шоу все,молодец,он сам делает на шоу СВОИ деньги, надеюсь,хоть они там не останутся,если Даша и правда беременна? А еще мне братик его нравился, и то,как он ушел (сказал что это не его,он хочет деньги зарабатывать,семью и т.д.) еще раз укрепиили мое мнение о нем.
__________________
bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena