Мамы деток, рождённых в "Скандинавии" - Добро пожаловать!!! - 3 - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 13:08
ответ для митрофанова , на сообщение « Примите в компанию?! »
  #351
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Привет всем!!!

Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Да, поправляйтесь)))
Я уже начала, ура! Второй день самочувствие вроде ничего (ТТТ)!!!
т-т-т на тебя

а я с этими соплями уже не знаю что делать сейчас полидекс стали капать и второй день на антибиотиках
у меня уже руки опускаются чем детё ещё лечить, Вчера Родионова нас на кукушку хотела отправитья отказалась,у меня с детства после этой процедуры проблемы с ушами

Цитата:
Сообщение от митрофанова Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья! Позвольте, приобщиться к приятной компании и снова вступить в ваши ряды. Я из хорошо забытых «стареньких», еще с топа «скандинавские» мамочки. Пока не выходила на связь - топ исчез… Нашла его по новому адресу. .
Привет! С возвращением!
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:09
ответ для *Nika* , на сообщение « Привет всем!!! т-т-т на тебя:)) ... »
  #352
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от митрофанова Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья! Позвольте, приобщиться к приятной компании и снова вступить в ваши ряды. Я из хорошо забытых «стареньких», еще с топа «скандинавские» мамочки.
привет
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
у меня уже руки опускаются чем детё ещё лечить, Вчера Родионова нас на кукушку хотела отправитья отказалась,у меня с детства после этой процедуры проблемы с ушами
Значит, неправильно (некачественно) делали!!! Кукушка конечно ужасная процедура, но крайне действенная. Я последние два раза с ее помощью аж гайморит вылечила (разумеется в сочетании с антибиотиками), не обращаясь к помощи проколов! Если не хотите кукушку - все равно лечите сопли всеми силами. Зараза именно там и сидит. Надо постоянно отсмаркиваться в ванной (а не в платок) и при этом промывать нос аквамарисами всякими. Главное - чтобы нос все время был чистый, чтобы там не хлюпало! Не шмыгать ни в коем случае, т. е. не втягивать сопли в себя (я ребенка уже отучила). Ну и, разумеется, сосудосуживающие и местные антибиотики (та же полидекса или изофра).
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:43   #353
galinabuch
Элита
 
Аватар для galinabuch
 
Регистрация: 16.06.2004
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 279


Всем привет!
galinabuch is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 16:36   #354
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Галя, привет!


Девочки, кто-нить ведет детей на елки в этом году? Можете что-нить посоветовать? Мы ни разу не были на елках (вообще я не любитель людных мероприятий), хочется попасть на какую-нить малолюдную, но высококачественную елку...)))
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 21:13
ответ для Sofus , на сообщение « Галя, привет! Девочки, кто-нить... »
  #355
galinabuch
Элита
 
Аватар для galinabuch
 
Регистрация: 16.06.2004
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение

Девочки, кто-нить ведет детей на елки в этом году? Можете что-нить посоветовать? Мы ни разу не были на елках (вообще я не любитель людных мероприятий), хочется попасть на какую-нить малолюдную, но высококачественную елку...)))
Настя, я озадачена той же проблемой. Кто подскажет хорошую елку?
galinabuch is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 21:36   #356
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Приветы!

Мы идём в Сказку,в Львёнок,Тарабум,ну и в садике ёлка
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:47   #357
Кнопка
Хранитель
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 11 063


А мы в ТЮЗ на елку идем.
Наши друзья в прошлом году ходили туда на елку , и остались очень довольны.
Кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:08   #358
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Нам в прошлом году понравилась ёлка театра Львёнок в особняке Кельха-она интерактивная, никто не сидит в зале итд+интерьеры, у нас это был Бал у Золушки. В этом году они в особняке на Мойке-собираемся к ним опять.
Хвалят Тарабум-тоже , как в Сказкином доме, в интерьерах сказочных, но помещения побольше
Знакомый хвалил прошлогоднюю в Юсуповском дворце-там тоже не сидят в зале, тоже по дворцу гуляют, сценки разыгрывают, потом общая завершающая часть с ДМ и Снегурочкой
А всё остальное смотрю-или совсем без родителей, либо родители сидят где-то отдельно оченьь и всё в формате спектакль
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:20   #359
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


В прошлом году здесь очень хвалили ёлки не то в доме композитора,не то архитектора (не помню) в архиве искала не нашла.

Для маленьких Рост нам очень понравился (но здесь таких нет,все уже большие)
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:06   #360
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


О, спасибо, стока информации... Бум переваривать.

Поздравьте, выхожу в декрет сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena