Похвастайтесь своими прихожими!!! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 16:42
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Буквально сегодня закончили свою... »
  #381
miru
Участник
 
Аватар для miru
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Буквально сегодня закончили свою прихожую.
Покажу только с одного ракурса, потому что другие не особо информативны.
Прихожая маленькая, поставили полки для одежды и обуви, полку под потолком, полки, имитирующие стеллаж, и полки типа столешницы. Ну и зеркало.
Что сейчас могу сказать: как получилось, нравится. Но полки Лакк из Икеи больше не куплю никогда и ни за что. Потому что вешать их можно исключительно на идеально ровные гипрочные стены.

Полка для обуви черная, т.к. изначально вообще все полки планировались черными. Но сначала не было маленьких полок Лакк черных, потом выяснилось, что длинные Лакк не черные, а черно-коричневые. Ну и напоследок полки для головных уборов тоже черной не оказалось. А обувь на белую полку ставить как-то сомнительно.. Ну, мы считаем, что она с дверью гармонирует))
Ой, один в один моя прихожая. Но я все еще маюсь как ее обустроить т.к. наличие шкафа для меня навязчивая идея
А у Вас так светло и воздушно получилось! Возьму на заетку такой вариант
miru is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:34   #382
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Miss Milky Way Посмотреть сообщение
Как здорово получилось Мне очень нравится, все компакто и симпатично Обои супер Я тоже смотрела на такую полку для обуви белую. А вы никак не будете защищать стену за полкой, чтобы не пачкалась?
Спасибо большое! Обои - моя любовь, но очень мягкие =(( Ремонт еще не доделали, а обои в нескольких местах покоцали.
За обувной полкой подумываю прикрепить на стену прозрачный коврик (например, как для кухонных шкафов, опять же из Икеи). А под полку - придверный коврик, с прорезиненным низом.


Цитата:
Сообщение от Радостинка Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился ваш дизайн, для наших маленьких прихожих, такой вариант смотрится легко, воздушно, без нагромождений, визуально смотрится просторнее, когда у прихожей только функция прихожей как оно и должно быть, а никак мы изголяемся впихнуть и прихожую, и гардеробную, и косметический столик для дамских принадлежностей, еще какие-либо хоз.принадлежности пристроить на этот пяточок
Кстати как вариант можно за обувной полкой какой либо пластиковой панелью в тон прихожей закрыть от грязи обои, или красной как одна из полок.
У нас довольно большая кладовка справа от двери, так что все хоз.принадлежности уйдут туда =) Для неиспользуемой верхней одежды большой шкаф в комнате)) А краситься я как раз собираюсь в прихожей, очень свет удачный получился.


Цитата:
Сообщение от miru Посмотреть сообщение
Ой, один в один моя прихожая. Но я все еще маюсь как ее обустроить т.к. наличие шкафа для меня навязчивая идея
А у Вас так светло и воздушно получилось! Возьму на заетку такой вариант
Со шкафом, наверно, было бы правильней...Квартира небольшая, а вещей много))) Но если поставить шкаф, в прихожей стало бы совсем тесно - там и так вдвоем толком не развернуться.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:41   #383
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Радостинка Посмотреть сообщение
У нас 2-комнатная, совмещенный санузел, кухня, 6 метров, комнаты теперь раздельные за счет выстроенного коридора В своем первом сообщении хочу похвастаться своей прихожей - вот ей я очень довольна. Чего не сказать про свою кухню, вот с ней я точно лопухнулась, но о ней в другой теме. Коридор у нас длинный, 1 метр в ширину, шкаф шириной 35 см, длиной 4,5.
А вы не могли бы показать на плане вашу квартиру? Пусть и не профессионально-нарисованную даже ... И как там ваш шкаф разместился.
Очень похоже на нашу квартиру. Тоже занимаемся ремонтом и никак не можем определиться с шкафами.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:03
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Буквально сегодня закончили свою... »
  #384
OMG!
Участник
 
Аватар для OMG!
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Буквально сегодня закончили свою прихожую.
потрясающе мне очень понравилось
OMG! is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:32   #385
Радостинка
Частый гость
 
Аватар для Радостинка
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А вы не могли бы показать на плане вашу квартиру? Пусть и не профессионально-нарисованную даже ... И как там ваш шкаф разместился.
Очень похоже на нашу квартиру. Тоже занимаемся ремонтом и никак не можем определиться с шкафами.
Вот как чувствовала, накануне нарисовала как могла. Мне тоже необходимо не только на словах описать, но и посмотреть на рисунке, фото как это выглядит. Сначала до перепланировки, затем после. В прихожей слева от входа у нас не хватает угла для симметрии квартиры, почему то этот уголок ушел в чужую квартиру. Насчет наклонных палочек - это я так двери наметила, вот такой я чертежник Шкаф идет вдоль стены на новом плане от слова ВХОД до КЛАДОВКИ, лучше я все равно не смогу нарисовать
Изображения
Тип файла: jpg План стар2.jpg (15.8 Кб, 2451 просмотров)
Тип файла: jpg План нов2.jpg (15.8 Кб, 2466 просмотров)
Радостинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 10:36
ответ для OMG! , на сообщение « потрясающе :love: мне очень понравилось... »
  #386
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от ник для ОЗ Посмотреть сообщение
потрясающе мне очень понравилось
Большое спасибо!!
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 10:43
ответ для Радостинка , на сообщение « Вот как чувствовала, накануне... »
  #387
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Радостинка Посмотреть сообщение
Вот как чувствовала, накануне нарисовала как могла.
Спасибо..... Действительно один в один наша квартира (правда у меня угол полностью есть, и никуда к соседям он не ушёл ).
И перепланировку мы почти так же сделали. Отличие только в том, что дверь в большую комнату у нас скошенная (угол срезали, и поставили коробку дверную), и кладовка не оформлена отдельной комнатой с дверью, а просто шкаф там стоит для всякой ерунды.

А у вас этот шкаф, 35 см - это вместе с дверьми? Получается полезное пространство внутри около 30 см остаётся?
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 11:20
ответ для Trulelya , на сообщение « Похвастайтесь своими прихожими!!! »
  #388
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Давно вас читаю, тоже назревает ремонт коридора... елки-зеленые, как же это сложно!!! Особенно когда с фантазией совсем плохо. Еще хуже с чувством цвета... не могу определиться с цветовой гаммой. Причем , что сейчас могут практически любой каприз исполнить.

Радостинка - меня сильно удивило ваше сообщение, что в такой узкий шкаф столько влезает! У меня макс. 56 см и после ремонт думаю еще несколько см съестся, и боюсь что нетрадиционная "ориентация" штанги ничего не даст, а уменя и так места мало и куда-то надо зимнюю одежку девать, и вот все думала что в коридорный шкаф ну хотя бы пару курток влезло бы - и то хорошо.. а тут ... ну просто чудеса.. вот оно, проблема того что планы и представления в голове сильно отличаются от действительности и не знаешь к чему готовиться..
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:41   #389
svl_2008
Участник
 
Аватар для svl_2008
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 103


Девочки помогите советами, мучают меня следующие вопросы:
1 Шкаф-купе глубиной 55 см с обычной штангой возможен?
2 Чем защитить белые обои у входной двери, где раздеваемся? Там угол 1 м на 20 см. Думаю может не клеить, а отделать чем-нибудь. Стеновые панели не нравятся. Понравились фото, где стены под кирпич и камень. Посмотрела в Оби, там такой материал для внешних работ, или это без разницы?
svl_2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:44   #390
igrid
Ветеран
 
Аватар для igrid
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Default City
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от svl_2008 Посмотреть сообщение
1 Шкаф-купе глубиной 55 см с обычной штангой возможен?
Если без учета дверей, то да, возможен. Двери "отбирают" 8-10 см от глубины шкафа.
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (с)
igrid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
прихожая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena