Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 00:29
ответ для Брикитта , на сообщение « :001: Это точно, что полностью не... »
  #1721
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


У меня , например , в заключении про активность ничего не сказано . Написано ... хроничееский эндометрит с аутоимунным компонентом .
А показатели такие ...

CD 16 : 26 ( норма до 10 )
CD 20 : 15-17 ( норма до 3 )
CD 56 : 30-32 ( нормадо 10 )
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:53
ответ для зенит , на сообщение « У меня , например , в заключении про... »
  #1722
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Мда.. у этого зверя по имени ХЭ ещё виды и подвиды есть...
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 10:36   #1723
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


кто-то там втой клинике науку делает,наверное диссер пишет,а народ стойными рядами ходит и стекла туда носит.!!!!!!!!А как лечить -то этот хронический эндометрит,задавали вопрос своим врачам?В полость матки что-ли залезет врач и местно будет антибиотики давать?!Насколько я понимаю,если есть аутоиммунный прцесс,ничего сделать все равно нельзя.Странно!!!!!!!
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 09:26
ответ для зенит , на сообщение « У меня , например , в заключении про... »
  #1724
Rudley
Ветеран
 
Аватар для Rudley
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
У меня , например , в заключении про активность ничего не сказано . Написано ... хроничееский эндометрит с аутоимунным компонентом .
А показатели такие ...

CD 16 : 26 ( норма до 10 )
CD 20 : 15-17 ( норма до 3 )
CD 56 : 30-32 ( нормадо 10 )
у меня примерно такие же показатели были... три раза лечили и три раза делали биопсию и вот когда я практически уверилась, что его невозможно вылечить, что это какой-то развод на деньги и т.д. показатели стали соответствовать нормам... на все про все ушло месяцев 7!
Rudley is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 18:29
ответ для Rudley , на сообщение « у меня примерно такие же показатели... »
  #1725
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
у меня примерно такие же показатели были... три раза лечили и три раза делали биопсию и вот когда я практически уверилась, что его невозможно вылечить, что это какой-то развод на деньги и т.д. показатели стали соответствовать нормам... на все про все ушло месяцев 7!
Радует только одно , что все-таки с 3-го раза удалось Я сейчас собираюсь на биопсию, буду делать в центре планирования по направлению из ЖК . Не знаю , возьмут ли меня , т.к. у меня не готовы 2 анализа и анализ крови не очень хороший . Если не возьмут , значит буду делать в конце декабря .
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 20:09
ответ для Rudley , на сообщение « у меня примерно такие же показатели... »
  #1726
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
у меня примерно такие же показатели были... три раза лечили и три раза делали биопсию и вот когда я практически уверилась, что его невозможно вылечить, что это какой-то развод на деньги и т.д. показатели стали соответствовать нормам... на все про все ушло месяцев 7!
Самое главное результат 7 месяцев потрачены не зря
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:29
ответ для Rudley , на сообщение « у меня примерно такие же показатели... »
  #1727
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
у меня примерно такие же показатели были... три раза лечили и три раза делали биопсию и вот когда я практически уверилась, что его невозможно вылечить, что это какой-то развод на деньги и т.д. показатели стали соответствовать нормам... на все про все ушло месяцев 7!
А можно вопрос: а вам где лечение прописывали - в Центре Невынашивания или в другом месте? Схемы лечения там (в ЦН) у всех стандартные, я думаю? Почему вам так долго не могли привести показатели в норму? Как-то это объяснили врачи?
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:09
ответ для Брикитта , на сообщение « А можно вопрос: а вам где лечение... »
  #1728
Rudley
Ветеран
 
Аватар для Rudley
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
А можно вопрос: а вам где лечение прописывали - в Центре Невынашивания или в другом месте? Схемы лечения там (в ЦН) у всех стандартные, я думаю? Почему вам так долго не могли привести показатели в норму? Как-то это объяснили врачи?
Да, наблюдаюсь я в ЦН у Плужниковой. Особо она никак не объясняла, все-таки организм имеет гораздо более сложную природу, чем сломавшийся механизм, да и причины сбоя не всегда очевидны. Я точно номера уже не помню, но CD одно отвечает за аутоимунные компоненты, другой показывает воспаление, третий - уже не помню что... дольше всего боролись именно с воспалительным фактором. А на счет схем - у меня было три разных, но еще плюс к этому мы летом ездили в санаторий в Крыму и я там интенсивно полечилась грязьками. А вообще после долгого чтения историй из жизни на ЛВ, мне кажется, самый правильный и быстрый способ (конечно, по назначения врача) - гистероскопия: и более информативно, и беременеют как-то сразу после нее...
Rudley is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:59
ответ для Брикитта , на сообщение « :001: Это точно, что полностью не... »
  #1729
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Это точно, что полностью не лечится?...

Боже мой, что же это за бяка такая?
Не лечится, на то он и хронический. Перед беременностью просто нужна подготовка определенная. И тогда он абсолютно не мешает.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:04   #1730
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Элма - это милта? я не внимательно прочитала все сообщения!
Ага, милта, 10 сеансов. Я на Богатырском делала, в жк. Думаю, благодаря ей у меня перед подсадкой эндометрий был ровненький и Танюшка благополучно к нему прицепилась Лило из меня после этой милты ужас!
okvari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena