Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 14:35
ответ для Natali75 , на сообщение « Мне КС делали под общим наркозом, я... »
  #14391
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Natali75 Посмотреть сообщение
Мне КС делали под общим наркозом, я боялась всю беременность, что не проснусь после наркоза. После операции сутки не вставала. Потом еще месяц не могла прямо ходить, всё полусогнутая ходила.
Кошмарики какие!!! У меня есть одна знакомая, которая после общего не проснулась, потом правда откачали, в итоге все хорошо. А почему тогда на спинальную не подписались? Там в сознании, хотя все равно потом засыпаешь.

А сутки вроде как все не встают. У меня тоже сутки получилось. Но потом все нормально, к выписке на 9й день уже вполне себе прыгала-бегала.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:41   #14392
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
У нас были мониторы подклчены всю ночь и утро, капельницы ставили и уколы кололи. Как-то не до сна было.
Монитооооры!!!! Круууто. У меня никаких мониторов не было. Капельницы капали, еще помню катетер сломался и лекарство мимо текло, в простыню. Так сестра менять не хотела - говорит - а оно вам надо, это лекарство? В 9ке дело было, на Семейных родах.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:51
ответ для okvari , на сообщение « Монитооооры!!!! Круууто. У меня никаких... »
  #14393
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
Монитооооры!!!! Круууто. У меня никаких мониторов не было. Капельницы капали, еще помню катетер сломался и лекарство мимо текло, в простыню. Так сестра менять не хотела - говорит - а оно вам надо, это лекарство? В 9ке дело было, на Семейных родах.
ну платные роды разные бывают. у нас все было на уровне. благо центр нормальный. Делали все что нужно. Шов кстати уже на 3-й неделе очень приличный. Мажу контратубексом по рекомендации врача. кстати 2-е КС у меня прошло более успешно. Я без бандажа уже давно хожу и не просто хожу а бегаю. Сразу же в первый день начала бегать))))) А врач разрешил начинать спортом и зарядкой заниматься потихоньку. Бассейн с сауной как только выделения закончатся. Так что я себя ощущаю очень прилично. И полугодовое ношение бандажа - смысла нет. Лучше спортивные мероприятия начинать. Бандаж послеоперационный как мне сказал врач просто снимает болевое ощущение и помогает в первые дни после операции.....потом смысла в нем уже нет. Сейчас покажу фото не надолго после первого КС. Это живот после операции и 2-х родов. Мне кажется не критично все было без бандажа просто занятия в спортзале.....
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:30
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14394
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Да я бы тоже не сказала, что было плохо. Так в общем нормально, наверно если бы были осложнения - были бы и мониторы. Просто все шло хорошо, без осложнений и чувствовала я себя нормально. Так что претензий к роддому в отношении меня не осталось (разве что отдельные сестрички веселые были, общались со мной как с дурочкой, что я чего-то не понимаю, что-то спрашиваю. Как будто я не в первый раз рожаю, а уже в пятый, и должна все знать...) И врач у меня была очень хорошая, которая операцию делала.
Вот отношение к ребенку мне не особо в 9ке понравилось. Но это уже совсем другая история.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:33
ответ для IrinaPrima , на сообщение « ну платные роды разные бывают. у нас... »
  #14395
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Отлично по-моему!У мну хуже,но растяжки,получается складочка висит над швом((Но если схуднуть-неплохо выглядит.Плоского у меня никогда не было.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:36   #14396
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
Я спрашивала в женской консультации, после КС возможно иметь плоский живот.Ответ был-нет. у меня было 2 КС, последнее 3,7 лет прошло, качаю пресс.Но не большой животик, все-равно есть(так чтобы плоско, как было до 2 КС, ничем не добится)Причем мой вес 42кг,рост 163.
У меня после первого КС За полмесяца в добеременный вид вернулся, а как стала заниматься стал плоским. После второго животик не так хорошо ушёл. А после этого КС только кожа сейчас немного дряблая на животе, но я сразу бандаж начала носить
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:40
ответ для okvari , на сообщение « Кошмарики какие!!! У меня есть одна... »
  #14397
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
Кошмарики какие!!! У меня есть одна знакомая, которая после общего не проснулась, потом правда откачали, в итоге все хорошо. А почему тогда на спинальную не подписались? Там в сознании, хотя все равно потом засыпаешь.

А сутки вроде как все не встают. У меня тоже сутки получилось. Но потом все нормально, к выписке на 9й день уже вполне себе прыгала-бегала.
Нет, я уже на ноги встала через 12 часов и пошла помыться, а садиться часа через 4 после операции попробовала.
У меня тоже последнее КС было под общим, тоже боялась не проснуться, да ещё и наркоз плохо переношу, но быстро отошла. В 10-ке ЭКС под общим делают, да и по любому они третье КС не очень любят под спиналкой делать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:43
ответ для okvari , на сообщение « Да я бы тоже не сказала, что было... »
  #14398
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
Да я бы тоже не сказала, что было плохо. Так в общем нормально, наверно если бы были осложнения - были бы и мониторы. Просто все шло хорошо, без осложнений и чувствовала я себя нормально. Так что претензий к роддому в отношении меня не осталось (разве что отдельные сестрички веселые были, общались со мной как с дурочкой, что я чего-то не понимаю, что-то спрашиваю. Как будто я не в первый раз рожаю, а уже в пятый, и должна все знать...) И врач у меня была очень хорошая, которая операцию делала.
Вот отношение к ребенку мне не особо в 9ке понравилось. Но это уже совсем другая история.
Я первого в 9-ке рожала и мне вообще там так не понравилось, что не смотря на то, что это ближайший ко мне роддом, я больше там не захотела рожать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:11   #14399
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Нет, я уже на ноги встала через 12 часов и пошла помыться, а садиться часа через 4 после операции попробовала.
У меня тоже последнее КС было под общим, тоже боялась не проснуться, да ещё и наркоз плохо переношу, но быстро отошла. В 10-ке ЭКС под общим делают, да и по любому они третье КС не очень любят под спиналкой делать
да....мне в принципе про 3-е сказали тоже про спинальную.........общий не практикуют вообще в ЦПСиРе. Да и для ребенка общий наркоз не есть гуд. я общего как огня боюсь.......
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14400
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, кто знает, если ничего не беспокоит, можно ли обойтись без посещения терапевта??? В роддоме не придерутся, что записи в обменке нет?
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena