***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010*** - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 15:35
ответ для Сида , на сообщение « Привет девочки. Я не знаю что... »
  #831
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


всем привет!! какой у нас чудный домик..уже и не помню когда тут была... чпару недель точно нас тут не было! у нас радость =0) наконец-то у анс появились зубы-неделю назад один проклевался-сегодня второй..но первый зуб без особых проблем-сегодняшний с температурой-хочу спросить что делаете при температуре при зубиках???
по комаровскому и проветриваю..и пою..и не сильно одела..но как то температура держиться.. правда не критично 37,5 и Кристинка бодра и весела..
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 06.12.2010, 15:41
ответ для Сида , на сообщение « Привет девочки. Я не знаю что... »
  #832
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Мой мне свой любимый Линукс ставил еще года 4 назад, но мне не понравилось, так что терплю Windows, который not genuine
пусть мужья покупают всем MacBookи, и не глючная Винда, и не непонятный Линух
Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Я не знаю что случилось с моей соней раньше спала по 12 часов ессно сосала сисю и нормуль. а вчера и сгодня ночью - сосать отказывается с 3-40 (как по часам) лежит лежит потом начинает часов в 5-30-6-00 веселиться , играть , кричать. а я -то сплю и муж спит а она между нами куралесит, потом я ее беру начинаю качать лежа на себе, через минут 40 она засыпает почти в 7.
и сегодня в 9-30 уже проснулась и снова весилится - грудь не берет
раньше я ее укладывала в 12-1 сейчас в 10-11 но она сама уже рубится к этому времени, вот встает вопрос нормально это? и что делать? особенно расстраивает что не сосет ночью раньше сосала-засыпала. может успокоительное дать , сначала можно себе конечно.
или возраст такой или погода
хрень..............

я свою учу учу (глазки носик ротик, сортер, пирамидка,ладушки, сорока)-НЕ ХОЧЕТ -вредная татарка
Надя, Со не вредная татарка, она очень милая девочка, всему свое время. Не надо чего-то требовать и ждать от нее, всему научится. Ты можешь ей только показывать (причем оооочень медленно), как и что делается, а она сама потом когда-нибудь это повторит.
И не надо никаких успокоительных. Все остальные мечтают, чтобы дети сами ночью от груди отказались, а ты ее заставить хочешь сосать. Ну и режим меняется с возрастом, это естественно.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 06.12.2010, 15:50
ответ для Сида , на сообщение « +1 так же подумала:)) Поздравляю с... »
  #833
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Спасибо Юль за кулачки, Как там твои девочки? @@@@@@-вам
И тебе спасибо за кулачки Маша уже давно в норме, но всю прошлую неделю пропустила садик из-за того, что я со Светой не могла ее забирать, а у них ведь там подготовка к НГ празднику идет полным ходом. А Света продолжает подкашливать, особенно утром после сна, когда же это наконец кончится Поспрашивала в кормящем топике (там почти у всех сейчас уже по 2 деток ), все сказали, что младшие болеют больше старших, заражаясь от них

Со такая забавная с новой прической

Вам @@@@@@@@@@@@@@@ на хороший сон! Думаю, сейчас у них переход на меньшее количество дневных снов, из-за этого такая колбаса с засыпанием - по крайней мере, у моей.

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Мой мне свой любимый Линукс ставил еще года 4 назад, но мне не понравилось, так что терплю Windows, который not genuine
На самом деле, все зависит от того, какие программы тебе нужны - не знаю насчет Фотошопа под Линукс, поэтому не возьмусь судить. А если только сидеть в интернете, смотреть фильмы и писать в аналоге Ворда, то разницы между Виндой и Линуксом (у меня Убунту, у мужа на компе Дебиан) практически нет - все принципы работы одни и те же. Сейчас сижу в Firefox, как и раньше - как будто и не меняли систему Зато не надо с антивирусом заморачиваться и наконец-то можно поставить фото на десктоп, а то черный десктоп и это "Windows is not genuine" мне все-таки надоели за год Я терпела все это из-за того, что мои программы для перевода, естественно, виндовые, но сейчас пока работу не беру - что-то совсем нет сил и времени, Света стала хуже спать по ночам.
Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
фото тока такеи это я для хвасты делала
качество правда не ахти,но что я ждала за 650 рэ
Юль, красота невероятная А Гоша у тебя тоже такой же модник?
Цитата:
Сообщение от divinity Посмотреть сообщение
А я тут девочки,купила себе мультиварку....давооольная была как 100 слонов, готовила всякие вкусности, но не долго
@@@@@@@@@@ для твоей мульти В мультиварочном топике писали про такие случаи, после просушки все было в порядке
Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
вопрос следующий, вернуться к еде по консистенции как в банках и ждать когда дорастет и будет понимать, что нужно есть с маленькими кусочками, или настаивать на более грубой, что бы привыкала?
Не настаивать, но время от времени предлагать. Все дети разные - кто-то ест только пюре, а кто-то его категорически не ест У меня обе дочки откровенно предпочитают твердую пищу, старшей я перестала давить вилкой-блендерить с 1 года (когда вылезли 8 зубов, хотя надо было раньше), а младшей с 7 мес. даю всю еду кусочками, только фруктовое пюре у нас в качестве десерта - при этом у нее до сих пор только 2 зуба.
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Еще у Димки опять темпа 37,наши зубы,скоро свихнусь от них
Пусть скорее прорежутся ваши зубки @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
у нас радость =0) наконец-то у анс появились зубы-неделю назад один проклевался-сегодня второй..
С зубами И @@@@@@ на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
пусть мужья покупают всем MacBookи, и не глючная Винда, и не непонятный Линух
По мне так, одно и то же 6 лет назад работала на Маках (тестировала ПО), помню, что там немного по-другому устанавливаются и удаляются программы, по-другому чистятся куки в браузере и т.п. - но при желании можно привыкнуть ко всему
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline  
Старый 06.12.2010, 15:54
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Привет! Всех с прошедшими... »
  #834
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Я только не поняла,что такое "сортер"?

Нашла на свой вопрос ответ в яндексе. Ну и названьице выдумали
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline  
Старый 06.12.2010, 15:59
ответ для RedFox , на сообщение « И тебе спасибо за кулачки :flower: ... »
  #835
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
По мне так, одно и то же 6 лет назад работала на Маках (тестировала ПО), помню, что там немного по-другому устанавливаются и удаляются программы, по-другому чистятся куки в браузере и т.п. - но при желании можно привыкнуть ко всему
привыкнуть надо по сути только к тому, что точка с запятой в другом месте, зато ничего не тормозит и проблем с установкой нет, ммм, лепота!!! но я уже все конченный поклонник Яблока,, так что я иногда не понимаю, как можно жить с чем-то другим
__________________

Нинуля is offline  
Старый 06.12.2010, 16:06   #836
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


ой у меня подруга работает в Бонче,так в прошлом году всем первакам и преподавателям подарили макентоши,а еще во всем здании Вай Фай,вот и представьте чем детки занимаются на парах
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  
Старый 06.12.2010, 16:09   #837
divinity
Активный участник
 
Аватар для divinity
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
Я вчера сварила компот ,а потом его процедиланам остались сухофрукты
Испекла пирог,а форму не смазала,Итог половина пирога в форме...
Еще сына научился дотягиваться до стола и еще на 15 см и теперь у нас со стола все летает..вчера была кружка с чаем(хорошо холодного)
Поэтому я вчера 3 раза полы мыла
И вообще вчера был не день Бэкхема
Ооо, компоты в дуршлаг-это моя тема Андрюха тоже у меня со стола уже кучу чашек разбил-цепляется за скатерть и тянет все на себя)))В итоге скатерть убрала вообще, так свекровь мне через пару дней принесла новую, я говрит, вижу у вас тут беда со скатертям совсем-на, стели Онакак классическая свекровь, считает меня никудышной хозяйкой

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@ для твоей мульти В мультиварочном топике писали про такие случаи, после просушки все было в порядке

Спасибо На самом деле когда читала про эти случаи до того как-думала во тетки дают

Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Нашла на свой вопрос ответ в яндексе. Ну и названьице выдумали
Да да, я тоже до сих пор удивляюсь!
divinity is offline  
Старый 06.12.2010, 16:12   #838
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
ой у меня подруга работает в Бонче,так в прошлом году всем первакам и преподавателям подарили макентоши,а еще во всем здании Вай Фай,вот и представьте чем детки занимаются на парах
конечно же, они учатся это не удивительно, что им подарили маки, студентам и преподавателям скидка приятная положена.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 06.12.2010, 16:18
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Нашла на свой вопрос ответ в яндексе.... »
  #839
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Нашла на свой вопрос ответ в яндексе. Ну и названьице выдумали
Принцип экономии языковых средств "Сортировщик" звучало бы длиннее
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
привыкнуть надо по сути только к тому, что точка с запятой в другом месте, зато ничего не тормозит и проблем с установкой нет, ммм, лепота!!! но я уже все конченный поклонник Яблока,, так что я иногда не понимаю, как можно жить с чем-то другим
Не поняла про точку с запятой, правда, спустя 6 лет четко помню только их внешний вид А как у тебя появился Мак? Мне раньше казалось, что это диковинка у нас, только недавно стали появляться.

Кстати, а у тебя нет проблем с поиском ПО для Мака? Муж вот держит у себя на компе 2 системы из-за того, что в его любимый WoW можно играть только под Виндой, да и у меня все переводческие причиндалы типа Традоса и иже с ним рассчитаны только на Винду...
RedFox is offline  
Старый 06.12.2010, 16:20
ответ для divinity , на сообщение « Ооо, компоты в дуршлаг-это моя тема:))... »
  #840
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки,если у нас ножка 12 см.нам домой какой размерчик брать? и какой фирмы лучше?
У нас ножка 11 см,обувь 18 размер,значит тебе нужен 19

Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
Наверное, уже обсуждали этот вопрос, но все таки...

Ваши детки кушают пюрэобразную пищу...ну т.е. как в банках? я просто решила сама готовить, сварила в мульте, потом в блэндер, получилось пюре, но все равно с кусочками и по консистенции не такое жидкое, моя красотуля не особо пожаловала такую еду, в рот рожку берет, а потом ещу с языка счищает...причем не первый раз так, а если жать более жидкую пищу, то кушает...

вопрос следующий, вернуться к еде по консистенции как в банках и ждать когда дорастет и будет понимать, что нужно есть с маленькими кусочками, или настаивать на более грубой, что бы привыкала?
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение

У нас тоже такая ситуация. Я считаю, настаивать на более грубой еде не надо, пусть кушает, что нравиться, по взрослеет сама захочет есть еду кусочками.
И еще такой вопрос: сколько у вас зубов? Нам платный врач сказала, у Камиллы 2 зуба, как будет у нее 4-6 зубов появиться большей пищевой интерес и будет есть кусочками.
У нас 2 зубика,но еду я уже в пюре не делаю.Варю например супчик и гущу через ситечко чуть чуть,чтобы не очень крупные кусочки были,а мясо вилочкой давлюМы не так давно тоже плевались если попадались кусочки,а теперь ничего постепенно научилисьВобще даже в баночках которые с 9 мес(Сэмпер)уже большие кусочки
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena