Как отпраздновать розовую свадьбу - 10 лет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 16:02
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #21
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


С удовольствием прочитала топ. 10 лет - это так здорово! И мы в 2011 будем отмечать розовую свадьбу. И уже начала задумываться о проведении.

Девочки-"невесты роз", а давайте топ откроем, типа и мы невесты, и обсудим все? Надо же себе праздник устроить?
Чернореченка is offline  
Старый 05.12.2010, 16:15
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #22
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Вот, создала: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3543886
Приходите!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 05.12.2010, 18:38
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #23
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Так, побывала на серебряной свадьбе в ДБ2. Ни о чём. Себе устраивать не буду.
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 05.12.2010, 19:48   #24
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Так, побывала на серебряной свадьбе в ДБ2. Ни о чём. Себе устраивать не буду.
Cпасибо за отзыв. Интересно это ни очем везде? Просто в отличие от Вас мне как раз дб2 не нравится, и я не хотела там когда-то регистрироваться, и не видела ни одной душевной регистрации. Нас в ДБ1 регистрировала тетя Ягудина, очень мило и душевно.
Но задумалсь над Вашим отзывом, наверное, не зря мой муж воспринял это предложение взглядом "Моя жена сошла с ума"
julek is offline  
Старый 06.12.2010, 00:17
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #25
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Да неплохо. Душевно. Я расстрогалась и даже слезу пустила. Но я сама выходила там замуж + была там ещё на 2 СВАДЬБАХ. Видимо, подсознательно ожидала чего-то подобного. На деле: входят гости, рассаживаются, входят "молодые" (НЕ под Мендельсона). Регистратор:
- Дорогие Иван Иваныч и Марьванна! Мы собрались сегодня здесь, чтобы отпраздновать знаменательную дату - 25 лет любви, взаимопонимания, уважения друг к другу... Эти годы принесли Вам и радость рождения детей, и тяготы вынужденных разлук... Казалось бы, как недавно это было: 5 декабря 198... года, ЗАГС Вологды... юные Иван Иваныч и Марьванна рука об руку идут регистрировать свой брак, чтобы... И вотм ы все сегодня здесь... так давайте поздравим... в честь такого события прошу вас, молодые, расписаться (подсовывает ту толстую книгу, где обычно расписываются свидетели)... и традиционно - ПОЗДРАВИТЬ друг друга! Горько! Дорогие гости, можете поздравить наших юбиляров! Ждём вас на следующий юбилей в 2036 году (вручает напоминалочку формата А4).

Ах, да... церемония шла под музыку Леди ин ред (Крис де Бург). Гимн СПб тоже включали.

Что хочу сказать - в новом Царскосельском Дворце такое тоже проводят (предлагали моим юбилярам прямо в ДБ2, когда они туда приезжали записываться на церемонию, но им неудобно в Пушкин ехать, отказались)
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 06.12.2010, 00:57   #26
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Да неплохо. Душевно. Я расстрогалась и даже слезу пустила. Но я сама выходила там замуж + была там ещё на 2 СВАДЬБАХ. Видимо, подсознательно ожидала чего-то подобного. На деле: входят гости, рассаживаются, входят "молодые" (НЕ под Мендельсона). Регистратор:
- Дорогие Иван Иваныч и Марьванна! Мы собрались сегодня здесь, чтобы отпраздновать знаменательную дату - 25 лет любви, взаимопонимания, уважения друг к другу... Эти годы принесли Вам и радость рождения детей, и тяготы вынужденных разлук... Казалось бы, как недавно это было: 5 декабря 198... года, ЗАГС Вологды... юные Иван Иваныч и Марьванна рука об руку идут регистрировать свой брак, чтобы... И вотм ы все сегодня здесь... так давайте поздравим... в честь такого события прошу вас, молодые, расписаться (подсовывает ту толстую книгу, где обычно расписываются свидетели)... и традиционно - ПОЗДРАВИТЬ друг друга! Горько! Дорогие гости, можете поздравить наших юбиляров! Ждём вас на следующий юбилей в 2036 году (вручает напоминалочку формата А4).

Ах, да... церемония шла под музыку Леди ин ред (Крис де Бург). Гимн СПб тоже включали.

Что хочу сказать - в новом Царскосельском Дворце такое тоже проводят (предлагали моим юбилярам прямо в ДБ2, когда они туда приезжали записываться на церемонию, но им неудобно в Пушкин ехать, отказались)
спасибо,но все-таки Вы решили церемонию не проводить, хотя были решительно настроены
julek is offline  
Старый 06.12.2010, 12:21
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #27
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Я даже не знаю, что может сказать регистратор. На 25 лет у друзей набралось не так много событий, чтобы их упомянуть в торжественной речи, а у нас из важного и достойного упоминания - только дочь.

И ещё я думаю, что у кого свадьба была по полной программе, в СПб, во Дворце (любом) - тому эта церемония не так и интересна. Мои знакомые приехали из небольшого города, во Дворцах наших не были - им понравилось. Или бабушки наши, 50-60 лет назад выходившие замуж - им будет приятен такой антураж и поздравления (моя бабушка трижды выходила замуж, каждый раз в районном загсе без церемонии, без колец и даже без цветов, практически на бегу; на моей свадьбе во Дворце чуть шею не свернула, оглядывая интерьеры и умиляясь тому, КАК теперь женят)
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 06.12.2010, 12:54   #28
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Катя_Герасимова Посмотреть сообщение
У нас будет 10-летие со дня свадьбы летом 2011 года.
Тоже раздумываю над тем, как бы это событие лучше отметить...
Вот о венчании пока не думали.

У меня есть идея пригласить фотографа, где-то погулять, чтобы он поснимал.
С одной стороны надо родственников и друзей всех собирать, а с другой стороны хочется праздника для двоих!
На что решиться? Не знаю!

погуляйте утром с фотографом, а ближе к вечеру выездная церимония с банкетом!самый удачный вариант!
Иулия is offline  
Старый 06.12.2010, 13:58   #29
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Катя_Герасимова Посмотреть сообщение
Тут Вы совершенно правы!
Наверное у многих, кто женился лет 10 назад, не было лимузинов/карет, суперских фотографов и других разнообразных примочек, которые предлагаются нынешним новобрачным.
согласна.У нас тоже летом 2011 года юбилей свадьбы 10 лет,очуметь.
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline  
Старый 06.12.2010, 16:10
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #30
Катя_Герасимова
Участник
 
Аватар для Катя_Герасимова
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: ст.м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 292


А может и правда в Пушкинский дворец податься...!
Кто-нибудь был в нем?
Катя_Герасимова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena