Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 17:43
ответ для Missmasya , на сообщение « А ты челё дома что ли сидишь? »
  #291
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Всем здрям!!!

Яночку поздравляю с рождением долгожданного малыша!!!!


Девочки, спасибо всем большущее за поддержку, вы действительно очень помогли морально! Я не ожидала, правда. Очень тронуло и расстрогало прям до слез, что вы не остались в стороне, и постарались помочь словами и советами! Я все-все прочитала, кое-что даже выписала себе, нкоторые особенно мудрые слова Что-то для меня прояснилось, на что-то - взглянула с другой стороны или под немного другим углом.
Очень приятно, что здесь находишь такой отклик, и что девочки не остаются безучастными к проблемам других! Я в последнее время все чаще замечаю, что родные и близкие люди становятся для меня чужими, а люди, которых я практически не знаю, дают настолько сильную психологическую поддержку, что даже удивительно!
У нас действительно сейчас серьезный кризис, выйти из которого я не могу, потому что не знаю, как действовать, чтобы не навредить, а единственный человек, который мог бы меня понять и дать правильный совет - это муж. И со всеми вопросами, проблемами, переживаниями я всегда шла к нему. Даже мама меня так не понимает, как он. А он сейчас настолько отдалилися и отстранился от меня, что я не знаю, что сделать, чтобы вернуть то, что было, и кому идти за советами - тоже не знаю.
Пробовали поговорить вчера. Ни к чему не пришли Точнее - ни к чему хорошему. Итог разговора - в общем-то то, что я и предполагала: муж не уверен, любит ли он меня еще, я перестала его интересовать, он переживает сильно, но что с этим делать - он не представляет. Причину назвать тоже не может. Просто разлюбил, и все. Видимо, время пришло. Да еще все вдруг навалилось разом, рутина, усталость... Сказал, что возможно ему будет лучше без меня, и он предпочел бы уйти, если поймет, что чувства ушли совсем, т.к. не хочет меня мучить своей нелюбовью. Но не представляет, тем не менее, как он сможет жить без нас, т.к. очень привык

Я понимаю, что нужно что-то делать, но не знаю - что. Уж точно не впадать в депрессию, и не опускать руки. А улыбаться через силу, как-то наводить марафет, изо всех сил заинтересовывать человека, которому ты по барабану - тоже тяжело. Хотя, видимо, для спесения семьи - мне придется это делать. Проводить больше времени вместе? Это можно было бы организовать, но муж не хочет просто. Точнее, он соглашается, но опять-таки, ради меня. Хотя он с бОльшим удовольствием провел бы время с друзьями. Предлагает мне тоже не зацикливаться на нем, а ходить развлекаться. Ну, я воспользовалась преложением. Съездила в субботу на ДР. НЕ понравилось. И даже несмотря на то, что не была обижена вниманием мужчин и комплементами, и моя самооценка стремительно поднималась, и я находила подтвержение тому, что еще очень даже "котируюсь" и в мужском обществе, и в обществе безбашенной молодежи, мне было скучно без мужа. Я не умею развлекаться без него

Мне без него - никак. А ему со мной - надоело

Такие дела...

Что будет дальше - не знаю. Время покажет. Поборюсь пока. Надеюсь, что этот бзик у мужа - временный, и это не начало конца.

Читаю вас, но писать не хочу - настроение отстой.

Еще и свекровь чудит. Разобиделась на меня. Казалось бы, взрослый человек, должна быть мудрой и рассудительной, а обижается на мелочи, как девочка. Не разговаривает со мной. Теперь не представляю, с кем малыша оставлять если вдруг что

Ох, простите, что в очередной раз влезла тут со своим негативом...


С Митькой завтра к гастроэнтерологу едем - живот наш так и не проходит. Будем разбираться, что еще не так.
__________________
maycat is offline  
Старый 06.12.2010, 17:45
ответ для *Romasha* , на сообщение « А то!!! И ты тоже!!! :flower: »
  #292
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
А то!!! И ты тоже!!!
__________________
Missmasya is offline  
Старый 06.12.2010, 17:46
ответ для *Romasha* , на сообщение « А то!!! И ты тоже!!! :flower: »
  #293
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Всем доброго вечера, УРЯЯЯЯЯЯЯЯ новый домик
Давно меня не было, на работе завал...
Что нового? расскажите вкратце..
У меня все по старому... О в этом мес. не было, месяц. в процессе
Короче говоря, все как всегда
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 06.12.2010, 17:49
ответ для maycat , на сообщение « Всем здрям!!! Яночку поздравляю с... »
  #294
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем здрям!!!

Яночку поздравляю с рождением долгожданного малыша!!!!


Девочки, спасибо всем большущее за поддержку, вы действительно очень помогли морально! Я не ожидала, правда. Очень тронуло и расстрогало прям до слез, что вы не остались в стороне, и постарались помочь словами и советами! Я все-все прочитала, кое-что даже выписала себе, нкоторые особенно мудрые слова Что-то для меня прояснилось, на что-то - взглянула с другой стороны или под немного другим углом.
Очень приятно, что здесь находишь такой отклик, и что девочки не остаются безучастными к проблемам других! Я в последнее время все чаще замечаю, что родные и близкие люди становятся для меня чужими, а люди, которых я практически не знаю, дают настолько сильную психологическую поддержку, что даже удивительно!
У нас действительно сейчас серьезный кризис, выйти из которого я не могу, потому что не знаю, как действовать, чтобы не навредить, а единственный человек, который мог бы меня понять и дать правильный совет - это муж. И со всеми вопросами, проблемами, переживаниями я всегда шла к нему. Даже мама меня так не понимает, как он. А он сейчас настолько отдалилися и отстранился от меня, что я е знаю, что сделать, чтобы вернуть то, что было, и кому идтьи за советами - тоже не знаю.
Пробовали поговорить вчера. Ни к чему не пришли Точнее - ни к чему хорошему. Итог разговора - в общем-то то, что я и предполагала: муж не уверен, любит ли он меня еще, я перестала его интересовать, он переживает сильно, но что с этим делать - он не представляет. Причину назвать тоже не может. Просто разлюбил, и все. Видимо, время пришло. Да еще все вдруг навалилось разом, рутина, усталость... Сказал, что возможно ему будет лучше без меня, и он предпочел бы уйти, если поймет, что чувства ушли совсем, т.к. не хочет меня мучить своей нелюбовью. Но не представляет, тем не менее, как он сможет жить без нас, т.к. очень привык

Я понимаю, что нужно что-то делать, но не знаю - что. Уж точно не впадать в депрессию, и не опускать руки. А улыбаться через силу, как-то наводить марафет, изо всех сил заинтересовывать человека, которому ты по барабану - тоже тяжело. Хотя, видимо, для спесения семьи - мне придется это делать. Проводить больше времени вместе? Это можно было бы организовать, но муж не хочет просто. Точнее, он соглашается, но опять-таки, ради меня. Хотя он с бОльшим удовольствием провел бы время с друзьями. Предлагает мне тоже не зацикливаться на нем, а ходить развлекаться. Ну, я воспользовалась преложением. Съездила в субботу на ДР. НЕ понравилось. И даже несмотря на то, что не была обижена вниманием мужчин и комплементами, и моя самооценка стремительно поднималась, и я находила подтвержение тому, что еще очень даже "котируюсь" и в мужском обществе, и в обществе безбашенной молодежи, мне было скучно без мужа. Я не умею развлекаться без него

Мне без него - никак. А ему со мной - надоело

Такие дела...

Что будет дальше - не знаю. Время покажет. Поборюсь пока. Надеюсь, что этот бзик у мужа - временный, и это не начало конца.

Читаю вас, но писать не хочу - настроение отстой.

Еще и свекровь чудит. Разобиделась на меня. Казалось бы, взрослый человек, должна быть мудрой и рассудительной, а обижается на мелочи, как девочка. Не разговаривает со мной. Теперь не представляю, с кем малыша оставлять если вдруг что

Ох, простите, что в очередной раз влезла тут со своим негативом...
@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, самое главное верить в это
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 06.12.2010, 17:50   #295
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Ох Катюша, я не мастер советов, поэтмоу поддержу кулачки, чтоб быстрее всё наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Федотики is offline  
Старый 06.12.2010, 17:51
ответ для Шеффф , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, самое... »
  #296
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, самое главное верить в это
Буду верить! Всем назло!
__________________
maycat is offline  
Старый 06.12.2010, 17:51   #297
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Всем приветы!!!

Еле нашла НАШ новый домик! Надеюсь для многих он будет счастливым!
__________________
Yushka is offline  
Старый 06.12.2010, 17:53
ответ для maycat , на сообщение « Всем здрям!!! Яночку поздравляю с... »
  #298
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем здрям!!!

Яночку поздравляю с рождением долгожданного малыша!!!!


Девочки, спасибо всем большущее за поддержку, вы действительно очень помогли морально! Я не ожидала, правда. Очень тронуло и расстрогало прям до слез, что вы не остались в стороне, и постарались помочь словами и советами! Я все-все прочитала, кое-что даже выписала себе, нкоторые особенно мудрые слова Что-то для меня прояснилось, на что-то - взглянула с другой стороны или под немного другим углом.
Очень приятно, что здесь находишь такой отклик, и что девочки не остаются безучастными к проблемам других! Я в последнее время все чаще замечаю, что родные и близкие люди становятся для меня чужими, а люди, которых я практически не знаю, дают настолько сильную психологическую поддержку, что даже удивительно!
У нас действительно сейчас серьезный кризис, выйти из которого я не могу, потому что не знаю, как действовать, чтобы не навредить, а единственный человек, который мог бы меня понять и дать правильный совет - это муж. И со всеми вопросами, проблемами, переживаниями я всегда шла к нему. Даже мама меня так не понимает, как он. А он сейчас настолько отдалилися и отстранился от меня, что я не знаю, что сделать, чтобы вернуть то, что было, и кому идти за советами - тоже не знаю.
Пробовали поговорить вчера. Ни к чему не пришли Точнее - ни к чему хорошему. Итог разговора - в общем-то то, что я и предполагала: муж не уверен, любит ли он меня еще, я перестала его интересовать, он переживает сильно, но что с этим делать - он не представляет. Причину назвать тоже не может. Просто разлюбил, и все. Видимо, время пришло. Да еще все вдруг навалилось разом, рутина, усталость... Сказал, что возможно ему будет лучше без меня, и он предпочел бы уйти, если поймет, что чувства ушли совсем, т.к. не хочет меня мучить своей нелюбовью. Но не представляет, тем не менее, как он сможет жить без нас, т.к. очень привык

Я понимаю, что нужно что-то делать, но не знаю - что. Уж точно не впадать в депрессию, и не опускать руки. А улыбаться через силу, как-то наводить марафет, изо всех сил заинтересовывать человека, которому ты по барабану - тоже тяжело. Хотя, видимо, для спесения семьи - мне придется это делать. Проводить больше времени вместе? Это можно было бы организовать, но муж не хочет просто. Точнее, он соглашается, но опять-таки, ради меня. Хотя он с бОльшим удовольствием провел бы время с друзьями. Предлагает мне тоже не зацикливаться на нем, а ходить развлекаться. Ну, я воспользовалась преложением. Съездила в субботу на ДР. НЕ понравилось. И даже несмотря на то, что не была обижена вниманием мужчин и комплементами, и моя самооценка стремительно поднималась, и я находила подтвержение тому, что еще очень даже "котируюсь" и в мужском обществе, и в обществе безбашенной молодежи, мне было скучно без мужа. Я не умею развлекаться без него

Мне без него - никак. А ему со мной - надоело

Такие дела...

Что будет дальше - не знаю. Время покажет. Поборюсь пока. Надеюсь, что этот бзик у мужа - временный, и это не начало конца.

Читаю вас, но писать не хочу - настроение отстой.

Еще и свекровь чудит. Разобиделась на меня. Казалось бы, взрослый человек, должна быть мудрой и рассудительной, а обижается на мелочи, как девочка. Не разговаривает со мной. Теперь не представляю, с кем малыша оставлять если вдруг что

Ох, простите, что в очередной раз влезла тут со своим негативом...


С Митькой завтра к гастроэнтерологу едем - живот наш так и не проходит. Будем разбираться, что еще не так.

Катюша,скажу только одно.....ты делай это все не ради мужа....марафет и одёвка.....а в первую очередь ради себя и Митьки.....чтоб тебе самой было приятно на себя в зеркало смотреть......и когда ты почувствуешь веру в себя.....то и муж задумается....а сейчас он видит совсем другую картину и ему становится не интересно...... поверь в себя и у тебя все получится И муж взглянет на тебя по другому
__________________
Missmasya is offline  
Старый 06.12.2010, 17:56   #299
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Катюша, ты держись! Тут нужно только время.

Вот честно говоря, сказать тебе борись... Да, можно попробовать, но с другой стороны редко когда бывает, что любовь возвращается, к сожалению. На мой взгляд гораздо хуже жить с человеком, который тебя не любит, чем жить отдельно от человека, которого любишь ты. Но повторюсь, это мое мнение и я знаю что это такое.

Если ты чувтсвуешь, что должна использовать малешую попытку все вернуть, сделай это. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано.
*Romasha* is offline  
Старый 06.12.2010, 17:57
ответ для Missmasya , на сообщение « Катюша,скажу только одно.....ты делай... »
  #300
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Буду верить! Всем назло!
Обязательно... и мы верим, другого выхода у нас нет
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena