Инцидент или как ездить беременной в транспорте - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 18:52
ответ для lizy , на сообщение « Инцидент или как ездить беременной в... »
  #661
ромик
Старожил
 
Аватар для ромик
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: на Ветеранов
Сообщений: 1 356


Предлагаю [B]Мужчин[B] (настоящих) занести в Красную книгу. т.к. их совсем мало осталось
Те что в метро сидят- какой- то новый пол людей. Один мне так ответил, когда я его попросила уступить место (очень вежливо):" Я с работы еду". Я ответила, что тоже с работы, но он тветил, что у него работа повсякому трудней чем у баб.
ромик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:00   #662
Y_lana
Гость
 
Аватар для Y_lana
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Невский пр
Сообщений: 27


Мне за всю беременность место уступили 2 раза в метро. хотя я на работу ездила до 8 месяца . А когда стоишь за поручень держишься все отварачиваются и делают вид что незамечают твой животик. Недаром в метро теперь объявления начинают делать с " уступайте места беремменныи , лицам пожилого возраст и тд"
Y_lana is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:04   #663
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
У меня была подобная ситуация. правда я ехала с мужем. Срок не большой, живота не заметно, но мне как-то было так плохо: токсикоз, голова кружится, ноги гудят... Зашли в троллейбус, было свободное место, я ток к нему направилась, меня обгоняет здоровенный мужик и счастливо плюхается. Я обиженная становлюсь рядом. Подходит к нему муж и просит уступить мне место, т.к. я Б. и очень плохо себя чувствую. Ответ был таков: это Ваша жена, Вы и уступайте. .
а я бы блеванула на него,вот ещё зря что ли деньги за билет платилану или что бы поприличнее в пакет ,но перед его носом и шоб мужик видел
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 20:34   #664
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Абсолютно здоровых детей стало гораздо меньше, чем во времена нашего детства.
Нет здоровых людей - есть недообследованные
Цитата:
Так у нас при поступлении детей брали только с1й группой здоровья, т.е. ну очень здоровых, т.к. гимназия сильная и нагрузки большие
Что-то мне подсказывает, что не имеют они на это право, если конечно гимназия не частная.
А по поводу эпилепсии, так у меня в 24 года астма вылезла. К детям с отклонением в здоровье я себя не относила
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 20:36   #665
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Также бабки, у которых легко беременность протекала будут недоумевать, почему надо уступать беременным, что такого в их положении?
Бабки просто не помнят, каково это быть беременной. И я готова поспорить, им стопудово место уступали - тогда еще культура поведения была.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 20:37
ответ для asminka , на сообщение « Ну вот странно это - я уверена, что... »
  #666
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от smink Посмотреть сообщение
Ну вот странно это - я уверена, что большинство из них, как правило, - студенты, например. То есть люди в недалеком будущем как минимум с высшим образованием Как-то не вяжется со стереотипом "быдло" (ну вы понимаете наверное, о чем я )
А на деле вот так...
Высшее образование - это отнюдь не показатель культурности.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 20:46   #667
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
а я бы блеванула на него,вот ещё зря что ли деньги за билет платилану или что бы поприличнее в пакет ,но перед его носом и шоб мужик видел
Вы знаете, я решила, что он и так наказан, ему с собой жить, а мне "любоваться" на подобных лишние минуты и не стоит.

А вообще тут активно по поводу мест в транспорте и передачи денег спорите, а меня сегодня днем в метро парень с ног сбил: просто несся куда-то не смотря вокруг, а я шла себе не спеша к переходу. Он даже не извинился, побежал дальше, видать на пожар опаздывал.
Спасибо хоть, что ничего страшного не произошло.
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:09
ответ для Хатуля , на сообщение « Вы знаете, я решила, что он и так... »
  #668
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


м-да, девоньки начиталась вас! жалко нас! вывод один: стараться не пользоваться общ. транспортом...!!!
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:38
ответ для Хатуля , на сообщение « +1. Моя Г. тоже выпишет больничный,... »
  #669
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
+1. Моя Г. тоже выпишет больничный, только если ты вот прям щас в кабинете на ее глазах умирать не будешь. Когда у меня был жутчайший токсикоз, врач сказала, ну у меня же в кабинете не вырвало, значит все норм.
У Вас не Шмонина была? Она мне один в-один такое заявила. Пока муж не пришел с разборками - больняк не дали. Кстати, с мужем были милы и обходительны. А на меня на следующем приеме так наорали, что я чуть заикой не осталась
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:51
ответ для amazonca , на сообщение « :008:а я бы блеванула на него,вот ещё... »
  #670
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
а я бы блеванула на него,вот ещё зря что ли деньги за билет платилану или что бы поприличнее в пакет ,но перед его носом и шоб мужик видел
Ваш совет поднял настроение
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena