В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 18:07   #9061
лесенок
Элита
 
Аватар для лесенок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
Вы же щас все понимаете. Хотя.... может и позьмет кто.
Цитата:
Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
Конечно возьмут за такие деньги. Как раз любители бассейна.Я не иронизирую
У меня мама месяц назад приехала.Оказывается на море была 2 раза,а 12 дней в бассейне у пляжа.Я вообще ее не поняла, именно она прививала мне любовь к морю,вывозив с 4 лет каждый год на море.Но бывает же...А я им отель с морем искала подороже.Зачем спрашивается?
А Вы попробуйте в агентства-то предложить,они ж имеют далеко меньше чем 20%-им выгодно будет и будут рекламировать Ваш тур
Да уж - у нас все один к одному - обидно до слез.В тур фирме сказали что вернуть времени мало осталось-могут и ничего не вернуть(((В общем я в полном ауте
__________________
Мама Леся+Папа Дима=Темонёк
лесенок is offline  
Старый 06.12.2010, 19:45
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9062
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Мало того,что с морем облом из-за акул,так ещё и прогноз погоды совсем не радует.как раз на те дни,что мы будем там похолодание,20 градусов,в один день так вобще 16.Зато как мы уедем,сразу же 27.Что за невезуха такая....
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 06.12.2010, 19:54   #9063
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Я вот задумалась. Девочки, а на маленького ребенка 2х лет где бы тапочки найти специальные? на месте? Перед отъездом? В инете поискала - предлагают от 28 размера. А нам 22-23 всего-то надо.
легко на месте, выбор-огромный, особенно если будете недалеко от какого-нить рынка, мы правда свои ни разу! не одели(( сами конечно в тапках плавали, а мелкого сразу в круге на глубину или он сам на песочном бережку плескался, может, вам они и не понадобятся
Наdежdа is offline  
Старый 06.12.2010, 20:01
ответ для Чайная соня , на сообщение « Спасибо :) »
  #9064
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


у меня есть ваш размернам уже малы...,мы там покупали,за 4 доллара.если что пишите в личку
for-sale is offline  
Старый 06.12.2010, 20:21
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9065
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Да уж - у нас все один к одному - обидно до слез.В тур фирме сказали что вернуть времени мало осталось-могут и ничего не вернуть(((В общем я в полном ауте
А нам ничего не вернут-все давно уже выкуплено и не поменяют ни на что......
Вот теперь думаю тоже что ли тур в продажу вывесить-я почему-то уверенна, что желающие найдутся. Есть же фанаты именно этого отеля, купания в хороших подогреваемых бассейнах и т.п. Тем более, что места туда уже давно все раскуплены.Но так хочется именно туда,на что столько сил и времени потрачено

Но нам-то еще можно просто чего-то лишиться – все равно отдохнем, а вот Вы по причине болезни вообще выехать не можете.
gardemarin74 is offline  
Старый 06.12.2010, 20:28   #9066
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
А нам ничего не вернут-все давно уже выкуплено и не поменяют ни на что......
Вот теперь думаю тоже что ли тур в продажу вывесить-я почему-то уверенна, что желающие найдутся. Есть же фанаты именно этого отеля, купания в хороших подогреваемых бассейнах и т.п. Тем более, что места туда уже давно все раскуплены.Но так хочется именно туда,на что столько сил и времени потрачено

Но нам-то еще можно просто чего-то лишиться – все равно отдохнем, а вот Вы по причине болезни вообще выехать не можете.
Конечно вывешивайте.У Вас же очень хороший тур,думаю найдутся желающие воздухом подышать и позагорать,да в бассейне купаться. Ну может что то скинете,купят.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 06.12.2010, 20:31
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Конечно вывешивайте.У Вас же очень... »
  #9067
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от ((Barbie)) Посмотреть сообщение
Конечно вывешивайте.У Вас же очень хороший тур,думаю найдутся желающие воздухом подышать и позагорать,да в бассейне купаться. Ну может что то скинете,купят.
У нас и так,как мне кажется,очень даже недорого получилось(3 дня безвылазно поисками занималась,поэтому и жалко расставаться).Но это,конечно,если сравнивать с другими турами именно в наш отель,а не с нынешними ценами в другие отели
gardemarin74 is offline  
Старый 06.12.2010, 20:34   #9068
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
У нас и так,как мне кажется,очень даже недорого получилось(3 дня безвылазно поисками занималась,поэтому и жалко расставаться).Но это,конечно,если сравнивать с другими турами именно в наш отель,а не с нынешними ценами в другие отели
Эх!А мы такой тур купили! Сейчас думаю,в свете событий,могли бы хорошие варианты по цене подобрать.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 06.12.2010, 20:36
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9069
николай48
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 15


мы 18 декабря с мужем вылетаем в египет-шарм страшновато,но летим первый раз интересно посмотреть на страну
николай48 is offline  
Старый 06.12.2010, 20:43
ответ для николай48 , на сообщение « мы 18 декабря с мужем вылетаем в... »
  #9070
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от николай48 Посмотреть сообщение
мы 18 декабря с мужем вылетаем в египет-шарм страшновато,но летим первый раз интересно посмотреть на страну
О!!!Вот этим мне наверно и надо себя успокаивать. Теперь надо копить деньги на посмотреть.В свете последних событий про риск с экскурсиями уже не так актуален.
gardemarin74 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena