О своем.Чудесном)) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 14:31
ответ для oxana-echo , на сообщение « О своем.Чудесном)) »
  #31
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Просто подниму. Может еще что интересное появилось...
Наше что вспомнилось - совпадение или просто фигня ?
- мальчик, в которого влюбились по фото, ради которого начали собирать документы и ездили смотреть - д.р. 12.10.08
Сыночек, который появился в итоге - д.р. 10.12.08 - то есть, если смотреть по нумерологии и так и так - правильно
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 15:14
ответ для Солнечная , на сообщение « Просто подниму. Может еще что... »
  #32
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Ой какая классная тема
У нас тоже есть немножко
Био дочки зовут так же как и меня.
День рождения дочки на 1 день отличается от дня рожения самодельной, двойняшками числятся.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 15:27
ответ для oxana-echo , на сообщение « О своем.Чудесном)) »
  #33
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


А меня по голове стукнуло, что могу я стать мамой тематической ,как позже выяснилось, в тот момент, когда на сына моего био окончательный отказ написала и у него статус появился.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 15:34
ответ для oxana-echo , на сообщение « О своем.Чудесном)) »
  #34
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Мы с мужем долго шли к ребеночку. Все взвешивали, думали. В марте все самые важные документы были собраны, ШПР пройдена. И стали размышлять: весной пополнять семейство или все-таки дождаться осени. Пришли к выводу, что адаптация малыша на шумной и многолюдной даче при условии отсутствия папы (который будет приезжать только на выходные), сестренки (которая будет сдавать сессию, а потом работать) и брата (который отправится со своими одноклассниками в многочисленные турпоездки) будет не совсем правильной. Решили ждать до осени. В марте же сотрудники опеки пришли изымать нашего сынишку из био-семьи. Но родственники вели себя настолько агрессивно, грозясь лучше выбросить ребенка в окно, чем отдать опеке, что сотрудники решили не рисковать и изъятие было отложено. И только в конце июля, когда мы уже решили: все, пора, начинаем сбор медицины, ребенок был изъят.
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:23
ответ для oxana-echo , на сообщение « О своем.Чудесном)) »
  #35
Люси4ка
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 6


У нас тоже есть совпадения и я думаю не спроста.
Деток усыновили двоих, братик и сестричка,так вот
Папа у нас "Лев" по гороскопу-доча тоже "Лев"
Мама "Близнец"-сынок "Близнец"
Люси4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:22
ответ для oxana-echo , на сообщение « О своем.Чудесном)) »
  #36
malim
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73


И нам хочется добавить: в сентябре 2007года мы с мужем первый раз заговорили о приемной детке. Позже выяснилось, что в это время наша дочка попала в ДР. Вот такое "совпадение"!!!
__________________
четыре футболиста и три принцессы
malim is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 10:39
ответ для oxana-echo , на сообщение « О своем.Чудесном)) »
  #37
Тигромама
Участник
 
Аватар для Тигромама
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Выборгский район Питер
Сообщений: 134


Думала, что у нас ничего особо нет. Посмотрела - регистрация моя на этом форуме (именно из-за раздела про приемных деток)- 16 сентября, 23 сентября -был суд по ЛРП у нашей био ... 5 октября- вступление решения в законную силу, я уже училась в ШПР, заказала справку о несудимости, к 14 октября была готова медицина вся Торопилась, чтоб красавицу не перехватили Интресно, что пока я проходила ШПР и собирала документы красотку мою показывали другой даме, но не отдали (типа ребенок замкнутый и не идет на контакт) А еще био моей малышки тоже "рыба", как и я, а детка "близнец" , как и мой био-сынок. А тетю, которая была опекуном малышки зовут так же, как и меня. Чем больше смотришь, тем больше совпадений.
Все- далеко не случайно
Тигромама is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 21:19
ответ для oxana-echo , на сообщение « О своем.Чудесном)) »
  #38
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Уже рассказывала где-то эту историю. Снится мне сон 14 февраля, что золовка ждет второго. Я ей во сне говорю:зачем тебе второй, у тебя первый еще маленький, отдай его нам. А утром нам позвонили родители и сказали, что она ждет второго. И мы решили окончательно, а через 10 дней наша малышка родилась
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:33
ответ для lenulka , на сообщение « Уже рассказывала где-то эту историю.... »
  #39
Kanica
Активный участник
 
Аватар для Kanica
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 351


Какая темка интересная! Пока собралась о своем рассказать, уползла... Ничего, поднимем...
У нас тоже парочку чудесных совпадений имеется. О главном писала в нашем топике: как сначала опека не шла ЖБУ смотреть, а потом муж в командировку уехал на 1,5 недели, когда нам уже можно было детей смотреть. И как я переживала, чтобы скорей, а потом были новогодние праздники и только после них мы этим занялись, и сына нашли. А если бы раньше пошли, то и не встретились - ребенок только появился в картотеке на усыновление.
Еще. Про сны. Я, вообще, в них не особо верю, хоть и снятся они мне постоянно и в больших количествах. Но вещих как-то не наблюдалось. И вот, где-то на стадии размышлений об усыновлении, но еще задолго до сбора документов, приснился мне ребенок - спящий мальчик лет 2-3-х. И я во сне точно знала, что это мой сын и такую нежность испытывала к нему! Личика было не видно, малыш спал отвернувшись, только волосики светлые. А ведь все, наверное, вольно или невольно, как-то себе будущего ребенка представляют в воображении. Так вот, я тогда думала о темноволосом мальчике 4-5 лет. Это потом, изучив материалы, решили для себя, что будем искать от 1,5 до 3,5 лет. Ну а цвет волос - совершенно необъяснимо, судьба.... Точно такие волосики у сына (а мы оба темноволосые с мужем ).
И про гороскопы. Опять же, не то, чтобы очень в них верю и регулярно читаю, но некоторые вещи удивительным образом находят подтверждение в жизни. Особенно, к сожалению, про несовместимость характеров. Понимая, что искать ребенка по гороскопу смешно и глупо, немного беспокоилась по поводу этой самой совместимости. И вот, сын нам попался Дева, что идеально сочетается с нами, Тельцами! Несмотря на некоторое их занудство... (Уважаемые Девы, прошу не обижаться! )
Про имя. Мы договорились с мужем, что имя ребенку будем менять, только если совсем не будет нравиться или навевать нехорошие ассоциации. Даже выбрали те имена, которые нам обоим нравятся заранее. К имени Артем отношение было нейтральным, но мне не очень нравилось. А моя мама, услышав его, очень обрадовалась, сказав, что это ее любимое имя и раньше мечтала сына так назвать (а брата в итоге назвала я ), так пусть теперь хоть внук будет Артем. Посему имя не меняли.

А День Аиста у нас совпал с днем рождения моей крестницы- дочки школьной подруги, у которой долго не было детей и в итоге родила она в 31. И у нас с сыном получился 31 год разницы... Она смеется: "Родила на старости лет", я спрашиваю: "А я?"

И последнее, не очень приятное для меня. Мне сказали, что внешне я похожа на био нашего мальчика, как я выглядела бы лет через 10... Странно, что ребенок при этом на меня не похож....
Вот такие у нас чудеса-совпадения.
__________________
Kanica is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:03
ответ для oxana-echo , на сообщение « О своем.Чудесном)) »
  #40
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Ой, девоньки! Не могу не поднять темку! Так хочется радостью поделиться!
Только что поболтала по телефону с одной чудесной самостоятельной мамой. Много лет она шла к своему счастью, пережив горе утраты любимого человека,отчаяние, болезни, и вот, наконец, этой осенью аист принес ей доченьку - кудрявую принцессу 2,5 лет. Мамочка помолодела лет на десять, адаптации у дочи не было практически. Мама,доча и бабуля с дедулей не могут нарадоваться новой жизни!
Звоню сегодня поведать, что да как и узнаю, что ...........скоро, а точнее осенью......у принцессы появится братик или сестренка!!!!!!!!!!!!!
Мама плачет и смеется одновременно, доктор, наблюдающий маму больше 10 лет, за голову хватается, баба с дедой, живущие в другом городе, приехали помогать срочно ремонт доделывать и лишние вещи из однокомнатной квартиры вытаскивать!

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!
Радужная зебра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena