Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 03:06
ответ для п@ни , на сообщение « я тоже на оксиде 1,9 крашусь последние... »
  #6431
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
я тоже на оксиде 1,9 крашусь последние пару лет, волосы значительно лучше
А я на 3%.
Правда сейчас предпочитаю более естественные оттенки,чем ранее.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 11:40   #6432
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
свой уровень 5ка..и покрашены волосы были в более светлый..
Ого! У меня 7ка и все говорят, что с моим пигментом мне чуть ли не 9% надо, иначе толку не будет....Всё ясно, как грицца - кто на что учился....
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:22   #6433
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
Не удержалась от любопытсва, и съездила к знаменитой Марго, давно хотела)))
Очень довольна. Из жгучей брунэтки(сама по себе+краска около того), с сильным пигментом, густыми волосами - слышанными мной ранее смертельными приговорами против блондирования, она исполнила мою мечту и за 3 часа превратила меня в светло-русую густо мелированную почти блондинку, с красивым цветом волос. Волосы отстались живы и чувствуют себя вполне хорошо. Я себя не узнаю))).Постараюсь завтра сделать и выложить фото.
мое мнение - респект вашим волосам! от мастера конечно многое зависит, но главное это волосы, и они у вас хорошие раз выдержали такое!
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:39   #6434
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от АТИВ Посмотреть сообщение
А у меня вопрос о мастере Свете Кузьминой, если не путаю фамилию,из Привет Красотка.Летом я там делала маникюр и просто обратила внимание.что к ней пришла клиентка c волосами в довольно - таки запущенном состоянии.Потом я читала жуналы - ждала своей очереди, потом , собственно,и сам маникюр и уже когда в конце рассплачивалась у кассы, то случайно обратила внимание на эту клиентку,которой уже начали делать укладку.Я не поверила своим глазам,какая она стала красавица!!! Ей очень шел и новый цвет волос и сама стрижка. По их беседе было понятно,что они уже давно знают друг-друга.Так вот мой вопрос: может кто-нибудь тоже стригся и красился у Светы и может поделиться своими впечатлениями? Собираюсь у нее подстричься...
Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Я в Привет Красотка стриглась у другого мастера, могу сказать, что там вообще работают хорошие профессионалы. Клиенты преимущественно все "свои", ходят туда годами. Владелица салона сама супер-мастер с огромным опытом работы, поэтому тщательно подбирает себе коллектив.
Я хожу в "Привет Красотка" уже много лет. Телефон три два три 50 семнадцать. Согласна с предыдущим оратором, что в салоне мастера с многолетним стажем. Меня даже в метро останавливают и спрашивают у кого я стригусь Вот несколько фото моей стрижки, окраски и укладки. Причем третья фото сделана через три месяца после похода в салон, волосы пребывали три месяца на солнце и море, а выглядят прекрасно. Стригусь и крашусь у Гали Корытовой (она и есть владелица салона). Вот что значит высококлассный мастер!





Вот стрижка мамы:


А вот вариант укладки моих волос диффузером (к сожалению качество с телефона, я посредине):


P.S. Причем сама по себе я жгучая брюнетка с сильным пигментом.
ankauragan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:45
ответ для Lindt , на сообщение « А что это за салон, где находится? »
  #6435
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
А что это за салон, где находится?
На Васильевском, 4-ая линия дом 21.
ankauragan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:02
ответ для ankauragan , на сообщение « Я хожу в "Привет Красотка" уже много... »
  #6436
АТИВ
Активный участник
 
Аватар для АТИВ
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 547


P.S. Причем сама по себе я жгучая брюнетка с сильным пигментом.

Да,красиво!И вам и вашей маме очень идет и стрижка и цвет! Я ношу стрижки ,как у вашей мамы и мне интересно узнать о Свете Кузьминой - она сколько работает парикмахером и какие впечатления о ее стрижках, после мытья волос?
АТИВ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:23
ответ для АТИВ , на сообщение « P.S. Причем сама по себе я жгучая... »
  #6437
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от АТИВ Посмотреть сообщение
P.S. Причем сама по себе я жгучая брюнетка с сильным пигментом.

Да,красиво!И вам и вашей маме очень идет и стрижка и цвет! Я ношу стрижки ,как у вашей мамы и мне интересно узнать о Свете Кузьминой - она сколько работает парикмахером и какие впечатления о ее стрижках, после мытья волос?
Вроде она не Кузьмина, а Кузина. Очень хороший мастер, очень старательная. После мытья волос не знаю, но дамы, кот. выходят от нее выглядят превосходно. Света,как и большинство других мастеров этого салона перешли сюда после закрытия "Нимфы" напротив метро на Среднем 27. Так что стаж у большинства более 10 лет.
ankauragan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:05
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #6438
АТИВ
Активный участник
 
Аватар для АТИВ
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 547


Надо же, cтаж около 10 лет? И пафоса и чванства никакого у нее нет при этом ...Давно такого не встречала! Схожу к ней и потом отпишусь о воих впечатлениях.
АТИВ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:12
ответ для АТИВ , на сообщение « Надо же, cтаж около 10 лет? И пафоса... »
  #6439
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ого! У меня 7ка и все говорят, что с моим пигментом мне чуть ли не 9% надо, иначе толку не будет....Всё ясно, как грицца - кто на что учился....
ну 9ка это вообще жесть.не советую. я пробовала.пакля потом.теперь лечу волосы....отрастила...вот думаю стричь или нет,боб-каре.не могу решиться уже год.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 01:02
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #6440
Wendi
Активный участник
 
Аватар для Wendi
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 369


Девочки, к кому податься с длинными волосами, чтобы результат не просто устроил,а действительно порадовал? мой мастер что-то стал халявить...и учитывая, что ходила я к нему 6 лет, сейчас не знаю, куда податься. Ну куда...Соболев? Часовских? хочу не креатива, а хорошей формы. вот.
Wendi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena