Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 22:39   #11791
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Мишутку с Днем Рождения!!!!
ТАУ КИТА is offline  
Старый 06.12.2010, 23:43
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11792
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Лариса! С Днем Варенья Мишеньку! Поздравляем!!!
Эх.., не умею открытки вставлять . Тортик-шедевральный! Процесс приготовления-слов нет, мне точно не осилить.
Tatana is offline  
Старый 07.12.2010, 00:14
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11793
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Lari27 - поздравляю с Днем Рождения сыночка!!!
5 лет самый замечательный возраст) Удачи, успехов и отличного настроения всегда!
Ярва is offline  
Старый 07.12.2010, 00:31
ответ для Viala , на сообщение « Поздравляю Мишу!!! Ой, Лариса, ты... »
  #11794
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
О да, гадости выкрикивать любим. Когда учительница выпроваживала Антона на надомное, он пел ей с выражением "Обманщица-распутница". Тетя этой песни не знала и обиделась смертельно.
Юля ( шепотом), а что это за алалия такая? Может у нас она и есть? Интересно мнение будущего логопеда .

?
Это синдром де ля Туретта. Нарушение в стриатуме (в хвостатом ядре или скорлуме головного мозга). Проявляется в непроизвольном выкрикивание в самые ненужные моменты запретных фраз или выражений. Причем это все непроизвольно. Кстати при нарушение в этой области характерны нарушения письма? то мелкие то крупные буквы, не держание строчки в письме и тп.


Лариса поздравляю Мишу с 5 летием! Тортик чудо!!!!!!!!!!!!
мумики is offline  
Старый 07.12.2010, 00:46   #11795
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Это синдром де ля Туретта. Нарушение в стриатуме (в хвостатом ядре или скорлуме головного мозга). Проявляется в непроизвольном выкрикивание в самые ненужные моменты запретных фраз или выражений. Причем это все непроизвольно. Кстати при нарушение в этой области характерны нарушения письма? то мелкие то крупные буквы, не держание строчки в письме и тп.
Отоноче на нас похоже...и название красивое)) но больше ничего не разобрала))
Ярва is offline  
Старый 07.12.2010, 00:57
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11796
ЭляМ
Участник
 
Аватар для ЭляМ
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 110


Лариса славного Мишутку с юбилеем!!!!!!!!!!
Малышу всего самого наилучшего, здоровья счастья успехов всегда и во всем!!!!!!!!!!!!
ЭляМ is offline  
Старый 07.12.2010, 01:49
ответ для 3470 , на сообщение « БГ тортик можно купить в ленте или в... »
  #11797
vestasan
Активный участник
 
Аватар для vestasan
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
БГ тортик можно купить в ленте или в икее. я так и делаю, тк хозяйка плохая. уже закупилась на НГ, благо сейчас в ленте на них скидка. срок годности до мая.
про школу написала в личку. не думайте, что она одна такая. и родители из тех, что не в теме и особой интеллигентностью не блещут, в основном такие. но все равно я нашей школе очень благодарна и очень надеюсь, что мы в ней задержимся.
О, спасибо за инфу! А то мои кулинарные способности оставляют желать лучшего)))
А в Икее - это где? В самой Икее в шведском магазине или в Ашане? В Окее не знаете есть ли? А то в Ленту я не хожу.
Он в отделе для диетичкого питания или в обычных тортах?
Завалила вопросами...
Просто как подумала, что на НГ не надо готовить и радостно стало.
vestasan is offline  
Старый 07.12.2010, 07:22
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11798
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


девочки, сегодня мой Данюшка подоше и обняв сказал, -:Как хорошо что ты дома!:
честно, я расчувствовалась.Вот смотрю а своих мальчиков и радуюсь, каому их шагу в развитии.Мне Кавасаркая обещалась, что в 6 лет мы снова вернемя на уровень 3, не вернулись.мне многие тврдили, что зря мы решили родить второго, старший его не примет и будет обижать.и вот, младшему уже 1 месяц исполнился. Даня в нем души не чает.И я очень надеюсь, что младший поможет старшему вырасти в развитии.
Фунт лиха is offline  
Старый 07.12.2010, 09:50   #11799
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Это синдром де ля Туретта. Нарушение в стриатуме (в хвостатом ядре или скорлуме головного мозга). Проявляется в непроизвольном выкрикивание в самые ненужные моменты запретных фраз или выражений. Причем это все непроизвольно. Кстати при нарушение в этой области характерны нарушения письма? то мелкие то крупные буквы, не держание строчки в письме и тп.
ОМГ! Нарушения письма - это точно про нас! Руки слабые, но главная-то беда в голове, я в этом никогда не сомневалась.

Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
девочки, сегодня мой Данюшка подоше и обняв сказал, -:Как хорошо что ты дома!:
Здорово!
Лед_ОК is offline  
Старый 07.12.2010, 11:35
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11800
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Дома вчера окончательно накрылся комп; всем-всем-всем еще раз БОЛЬШОЕ спасибо от меня и от Миши за поздравления.
Миша меня встретил вопросом:"Ты мне тортик принесла?" А когда увидел "тортик" - стал совершенно счастлив и неуправляем)) Только бегал и кричал, что ему нужно сразу тортик, и что курицу с картошкой он не будет - сразу тортик и все! Еле усадили за стол, спели ему "С днем рожденья тебя!" (достаточно громко спели, он даже уши ринулся закрывать, но, на полдвижения, сам себя одернул, и получилось, что уши - открыты, а руками голову обхватил, но при этом - совершенно счастливая физиономия)):



Торт получил только после порции курицы, но зато умял сразу 3 куска)) Это они с кузиной соревновались кто больше съест (Миша, конечно, победил). Танцы-пляски тоже были, дети сами играли:


Ну и, конечно, своих любимых человечков Миша катал на новой ж/д, которую ему подарили (дедушка сделал напротив каждого окошка "сидения" и Миша старательно рассаживает теперь всех пассажиров по местам):


Были, конечно, и заявления - я не хочу с тобой играть! Приходилось переводить, что это он просит, чтоб кузина не трогала вагончик, а запустила паровоз. И отвлекать, и развлекать обоих деток. С удовольствием прыгали на батуте, смотрели салют, прощаясь, обоюдно приглашали друг друга еще "в гости"( с подсказками взрослых, разумеется, так что было довольно забавно для нас, взрослых выступать "сурдопереводчиками" - Миша надо сказать то-то... Даша, а тебе надо ответить так-то (за нее ее бабушка "отвечала")).
__________________
Lari27 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena