Дружные мамы шустрых МАЙчат резво по кнопкам зимою стучат ! Май 2010! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 02:29   #511
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


нам тоже трусы очень нра!!! лучше чем подгузы - так как подгузы не одеть воопче.
тут остался у мну один подгуз, вчера на ночь ему напялила, дык утром сына проснулся, снял его и обоср обкакал всю кроватку пока мама досыпала
__________________
Мама_Дуся is offline  
Старый 07.12.2010, 02:31   #512
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
нам тоже трусы очень нра!!! лучше чем подгузы - так как подгузы не одеть воопче.
тут остался у мну один подгуз, вчера на ночь ему напялила, дык утром сына проснулся, снял его и обоср обкакал всю кроватку пока мама досыпала
мне тоже всё труднее и труднее подгуз одеть.. даже не помогает способ один подгуз мне -другой ей в лапки
а трусы намного выходят дороже??
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 07.12.2010, 02:42   #513
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
мне тоже всё труднее и труднее подгуз одеть.. даже не помогает способ один подгуз мне -другой ей в лапки
а трусы намного выходят дороже??
да также примерно
__________________
Мама_Дуся is offline  
Старый 07.12.2010, 09:36   #514
kiddy28
Участник
 
Аватар для kiddy28
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
Ваще, по чесноку, больше на какой-то лишай похоже. Но откуда у него лишай???? Животных нет
К дерматологу!!!!Похоже по описанию (наличие ободка) на лишай (розовый лишай Жибера).а шелушение есть?
пусть просто врач посмотрит-все равно не видя пятно-сказать нельзя точно и посоветовать тоже.
(про этот лишай-Это инфекционно-аллергическое заболевание кожи. Как правило, возникает после перенесенных простудных заболеваний.Начало заболевания характеризуется появлением так называемых материнских пятен. Число их невелико и составляет 1 реже 2-3 элемента. Материнские пятна постепенно увеличиваются в размерах, достигая в диаметре нескольких сантиметров.
Цвет в начале однотонный розовый, форма овальная или округлая. Затем центральная часть приобретает буроватый оттенок. Кожа внутри элемента напоминает смятую тонкую папиросную бумагу. По периферии сохраняется ободок розового цвета с легким шелушением. Столь характерная форма элемента при розовом лишае получила название «медальон».
Через 1-2 недели после образования первых крупных материнских пятен по телу начинают появляться множественные более мелкие элементы размером от нескольких миллиметров до 1-2 см. Локализация их симметрична, в области груди, живота, конечностей, с преимущественной локализацией в местах кожных складок. Реже элементы можно встретить на кожных покровах спины, головы.)не пугаться-это так для справки,общего ознакомления.

но может и аллергия!!!

правда,почитав вас,не по себе становится-а вдруг я уже тут дрожь вызываю((
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
kiddy28 is offline  
Старый 07.12.2010, 09:39
ответ для kiddy28 , на сообщение « К дерматологу!!!!Похоже по описанию... »
  #515
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581



__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 07.12.2010, 09:43   #516
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
да я отслеживала)) пыталась понять на что и т.п.
никакой логики не заметила.
пойду-пойду к врачу. что зря дмс заключали. поедем съездим к дерматологу. Педиатру даже звонить не буду. Он сразу - все исключить из питания. А если я не ем, то у меня молока совсем совсем мало((((( Первый месяц был показателен. И когда щеки покраснели, тоже - села на диету, молоко сократилось - заметно было((
эхь
Тока бы пронесло.
Ваще, по чесноку, больше на какой-то лишай похоже. Но откуда у него лишай???? Животных нет
эт на наш диатез (атопический дерматит) похоже.
дерматолог тоже в первую очередь назначит диету тебе((

Кто спрашивал что мне есть можно?
греча, рис, кукуруза, ржжаные и ячменные хлопья, кабачок, репа, патисон, шпинат (эти овощи для меня незнакомы ваще) картошка, зелень, огурцы Яблоки, груши слива черника крыжовник курага свинина постная,кролик индейка, хлеб серый хлебцы,сушки бублики
с моим умением готовить..кхм.. короче картошка и макароны ну еще каша на воде. все.
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 07.12.2010, 09:49   #517
kiddy28
Участник
 
Аватар для kiddy28
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 166




Катерина, дорогая,
Я желаю жить без бед,
Все секреты точно зная
От усталости и бед.
При сомненьях не теряйся,
Будь уверенной всегда.
Самой милой оставайся
Спустя долгие года.
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
kiddy28 is offline  
Старый 07.12.2010, 10:01
ответ для kiddy28 , на сообщение « К дерматологу!!!!Похоже по описанию... »
  #518
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от kiddy28 Посмотреть сообщение
К дерматологу!!!!Похоже по описанию (наличие ободка) на лишай (розовый лишай Жибера).а шелушение есть?
пусть просто врач посмотрит-все равно не видя пятно-сказать нельзя точно и посоветовать тоже.
(про этот лишай-Это инфекционно-аллергическое заболевание кожи. Как правило, возникает после перенесенных простудных заболеваний.Начало заболевания характеризуется появлением так называемых материнских пятен. Число их невелико и составляет 1 реже 2-3 элемента. Материнские пятна постепенно увеличиваются в размерах, достигая в диаметре нескольких сантиметров.
Цвет в начале однотонный розовый, форма овальная или округлая. Затем центральная часть приобретает буроватый оттенок. Кожа внутри элемента напоминает смятую тонкую папиросную бумагу. По периферии сохраняется ободок розового цвета с легким шелушением. Столь характерная форма элемента при розовом лишае получила название «медальон».
Через 1-2 недели после образования первых крупных материнских пятен по телу начинают появляться множественные более мелкие элементы размером от нескольких миллиметров до 1-2 см. Локализация их симметрична, в области груди, живота, конечностей, с преимущественной локализацией в местах кожных складок. Реже элементы можно встретить на кожных покровах спины, головы.)не пугаться-это так для справки,общего ознакомления.

но может и аллергия!!!

правда,почитав вас,не по себе становится-а вдруг я уже тут дрожь вызываю((
Дык розовый лишай, даже если это он, все равно не ужас-ужас.


А у меня ещё вечер продолжаицца...
Феялка is offline  
Старый 07.12.2010, 10:20   #519
Тиана
Элита
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 530


Привет)
о, розовый лишай, у меня был((( после тяжело перенесенного гриппа((( "весело было"
Тиана is offline  
Старый 07.12.2010, 10:28   #520
kiddy28
Участник
 
Аватар для kiddy28
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Дык розовый лишай, даже если это он, все равно не ужас-ужас.


А у меня ещё вечер продолжаицца...
конечно,не ужас!!!с лечением и без-сам проходит за одинаковые сроки)))
ты там держись!!!наладится у вас режим-надо только потерпеть!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
kiddy28 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena