Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 23:05
ответ для Kiera , на сообщение « Маша, я не мазохистка, с форума... »
  #9911
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
С января на акву пойду
А меня что-то не тянет зимой на водные процедуры....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:57
ответ для IrenaV , на сообщение « А меня что-то не тянет зимой на водные... »
  #9912
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
А меня что-то не тянет зимой на водные процедуры....
меня зимой ваааще тока на жрачку тянет а что делать, готовлюсь к лету)))
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 09:18
ответ для IrenaV , на сообщение « Иришь, в белковые дни кофе пьешь с... »
  #9913
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Иришь, в белковые дни кофе пьешь с молоком? или ни-ни.... вот мне из-за этого никак не решиться, без кофе не смогу, и без молока его пить тоже не смогу, вот и думаю имеет ли смысл мучиться, мож и результата не будет.....
Ирэна, я пью кофе и в белковые дни, и в углеводные - и тоже только с молоком! без него не могу. Результат есть, но только если это 1-2 чашки в день, если больше - у меня лично задержка жидкости бешеная, вот уже выше писала - в воскресенье было чашек 5-6 чая зеленого и кофе с молоком - так сразу привес, вчера весь день бегала в туалет, и только сегодня утром взвесилась - вес вернулся к значению до выходных. Вот так то. Но может это особенность только моего организма, иу тебя не будет такого - попробуй.
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 09:27   #9914
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
А у меня сегодня белковый день. Утром омлет, кофе без молоко, в обед мясо с сыром. Много воды пила, вечером, курица с сыром и творог... Объелась....еле доползла до компа...
Завтра овощи и фрукты. Ананасы просто съедаю на 1.2.3. Они сжигают жиры хорошо и сытно. Я их на малюсенькие кусочки режу, а потом вилкой-нет никакого раздражения у рта.
Иришка, проказница!!!!
Ирочка (ИРЭНА), я пью всегда кофе, тоже без него не могу - низкое давление. Черный чай совсем не пью, только зеленый. А ведь 3 года назад не могла даже глоток зеленого выпить!!! Во!!! Как вкусы меняются!!!
Сегодня думала, что весы меня порадуют. По объемам-ЗДОРОВО!!! А вот весы..... Ну, как я ни приглядывалась, ничего не смогла разглядеть. Старушка к старости совсем плоха глазами стала... Я их и в комнату таскала, где света побольше, и на кухню. Разное ГЛАГОЛЯТ!!!!!! Чуть не убила их..... Видно будет, наверное, когда 5 кг уйдет, а пока, за неделю приблизительно 1.5-2 кг.Но по брюкам хорошо заметно - конкретно висят, сегодня целый день их вверх дергала..

В субботу маман приезжала на побывку - готовили много: 3 противеня пирожков и пирогов сладких, рыбу под маринадом, курицу жарили, мясо,котлеты, грибной суп сварили,салатов всяких наделали - в воскресенье дети (дочка с зятем) в гости приехали - все это мы на стол, а я..... молокочай!!!! Понедельник утром-пустой холодильник!!!Сегодня опять начинай все по-новой!!!
Я стойко выдержала, даже не одного пирожка не попробовала, а так хотелось, они у меня отменные!!!! Всем еще с собой завернула.
Я все же решила, что в Новый год поем, ничего страшного на произойдет, я это заслужила. Праздника хочу и ни о чем не думать. (о диете и запретах!!!) На то это и Новый год - как его встретишь, так и проведешь!!!
Правильно, Натусь, для того мы сейчас и мучаем себя, чтобы к празднику похудеть и не думать что можно съесть и что нет. Я тоже буду на праздник кушать все что захочется - не обжираться конечно, но без оглядки на диеты.
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 09:29
ответ для Наталия Е , на сообщение « Так и я тебя...люююююююю:)) Не... »
  #9915
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Так и я тебя...люююююююю
Не пропадай, а то от колеектива отрываешься...опять все пропустишь. В кое -то веки вся семья на путь истинный встала, а то...все тихорились, жевали чегой-то, жевали...наелись досыта, доотвала... А теперь -- в семью-худеть!!!
Я так рада, девчонки, что боевой настрой к нам вернулся!!! Долой хандру-встретим Новый год в МИНИ!!!! И пусть все от зависти...ну в общем...вы поняли смысл моих речей пламенных...

Нам всем УРЯЯЯЯЯ!!
Аха, даешь к НГ по минус 3 кило каждая!!!!! ВПЕРЕД!!!!
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 10:11
ответ для Gattino , на сообщение « Каюсь, но сегодня в строю...есть хочу -... »
  #9916
Nikusya_P
Наш человек
 
Аватар для Nikusya_P
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 5 789


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
Каюсь, но сегодня в строю...есть хочу - хоть вой!!!
на ужин кефир и спорт - зал!!!)))
завтра белок

сегодня буду прессс нагружать - если отыщу))))))))
мне одной в личку прислали приглашения о чудо коктеле - или есть еще счастливицы?)))))
и мне
__________________

старшенькой дочурке Евгении уже 4 годика
Nikusya_P is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 10:26
ответ для Viktoriya K , на сообщение « Аха, даешь к НГ по минус 3 кило... »
  #9917
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Аха, даешь к НГ по минус 3 кило каждая!!!!! ВПЕРЕД!!!!
Наряды прийдется 44 прикупить по случаю.....
А то у меня прям страх какой то так и хочется себя в размер побольше затолкать.....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 10:28   #9918
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Сегодня попробую с Вами позавтракала кофе с молочком+ творог. Обедать буду тушеным филе куриным с овощами. Дальше еще не придумала..... мож полдник чай с творожком, а ужин овощи потушу.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:33   #9919
Ananaska
Старожил
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 199


Девочки, я почти что выдержала разгрузочный день, но он получился не на кефире , а на чае с молоком. Но к вечеру мне было так плохо, видимо пошла желч, так что я вспомнила все свои жуткие токсикозы и поняла, что за четвертым не пойду))))) Зато с утра есть совершенно не хочется!!! Сегодня просто буду на раздельном питании и после 6-ни-ни.
Ananaska is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:33
ответ для Ananaska , на сообщение « Девочки, я почти что выдержала... »
  #9920
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


За червертым!!!!!??????
Оксана, так ты у нас что???? Мать героиня!!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena