Садики Приморского района. - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 14:04
ответ для qwertyty , на сообщение « Мы ходили в яслельную группу 27 сада в... »
  #6011
Бамбулочка
Активный участник
 
Аватар для Бамбулочка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от qwertyty Посмотреть сообщение
Мы ходили в яслельную группу 27 сада в прошлом году, в этом году перевелись в другой( живем на Камышовой, нет возможности все время возить) и очень жалко.
Очень хороший садик 27, конечно в основном все зависит от воспитателей, но есть очень много других нюансов. Нянечка у нас была просто чудо, ее любили все дети, ну просто СУПЕРЗаведующая очень строгая со своими тараканами( но мы все не без этого), но это и к лучшему. Очень следит за чистотой, это очень важно. И вообще принимает полное участие в жизни садика.
Группы сделаны продуманно, все для детей. По сравнению с нашим теперешним садом просто великолепный сад ( очень хочу обратно)
Спасибо за отзыв!
А как звали вашу нянечку не помните? Просто у нас сейчас 2 воспитательницы, которые были в прошлом году нянечками
__________________
Бамбулочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:47   #6012
Анна31
Гость
 
Аватар для Анна31
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 11


Девочки, есть кто-нибудь, кто ходит в 76 садик на Школьной, ясли и младшая группа?!?!?! Пожалуйста, отпишитесь в личку!!!!
Анна31 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:18
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #6013
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Девочки кто ходит в 23 детсад,Испытателей 15
как там?
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 20:41   #6014
qwertyty
Участник
 
Аватар для qwertyty
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Бамбулочка Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!
А как звали вашу нянечку не помните? Просто у нас сейчас 2 воспитательницы, которые были в прошлом году нянечками
Нее, у нас была бабушка- Зинаида Николаевна! Воспитатели: Ирина Александровна и Анжела Ахмедовна. Вы наверное в другой ясельной.
qwertyty is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:22
ответ для qwertyty , на сообщение « Нее, у нас была бабушка- Зинаида... »
  #6015
Бамбулочка
Активный участник
 
Аватар для Бамбулочка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от qwertyty Посмотреть сообщение
Нее, у нас была бабушка- Зинаида Николаевна! Воспитатели: Ирина Александровна и Анжела Ахмедовна. Вы наверное в другой ясельной.
Да, мы в другой ясельной Но воспитательницы у нас тоже хорошие!
__________________
Бамбулочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 09:28
ответ для Бамбулочка , на сообщение « Да, мы в другой ясельной:)) Но... »
  #6016
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Скажите, кто знает, какой № будет у нового садика на Оптиков. Говорят вроде в декабре открытие. Там вроде ясли будут, хотелось бы туда попасть
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:58   #6017
milami
Участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 189


Девочки Кто ходит в частный дет сад "Элита" на Щербакова?
milami is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:36
ответ для ALisss , на сообщение « Добрый день! Однозначно пошла бы в... »
  #6018
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
Добрый день! Однозначно пошла бы в спортивный садик (и так ходим туда в бассейн )
6-ка совсем не нравится, только внешне после ремонта красиво, а по отзывам знакомых
но он только с 3-х лет, ясли там отсутствуют как класс.
6-ка не ужас-ужас, но у нас старый корпус, там несколько свои порядки как я понимаю
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:41
ответ для Тунтуся , на сообщение « Девочки кто ходит в 23... »
  #6019
klugin
Ветеран
 
Аватар для klugin
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
Девочки кто ходит в 23 детсад,Испытателей 15
как там?
Обычный нормальный садик, хорошие занятия, теперь забор поставили, площадки. Мы давно ходили, нам нравилось
klugin is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:53   #6020
klugin
Ветеран
 
Аватар для klugin
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
Совершенно с вами не согласна по поводу 37-ого
С огромным удовольствием ребенок ходит-она очень любит и воспитателей и преподавателей по доп.занятиям,в саду с теплотой и любвью относятся к детям,хорошо смотрят и занимаются...а перерасчет делают-это я вообще не знаю откуда вы взяли...кормят вкусно по сравнению с обычным садом(мы раньше ходили в 2-ку)...мы очень довольны садом!!!
Дело в том, что я сама педагог по образованию и то, что видимо не замечают многие, я на своем опыте , вижу прекрасно. Кормят там также как и в других садах, мы в несколько ходили. Есть два воспитателя со стажем (группа рядом с актовым залом на втором этаже) там действительно хорошие педагоги. Я написала о том, с чем лично сталкивалась. Многие мамочки очень радовались , что в саду есть "отсев" - с улицы просто так не попасть. Но, поверьте что и среди особых деток столько попадается... и родителей. Методист действительно "очень повышает" голос на детей, я лично это перед праздниками видела и слышала. Детей в группах оставляют одних, пусть в старших, пусть на 5-10 минут НО!!!!
Там Ваши детки и что случись...., не дай Бог конечно. Я себе такого не позволяла в работе.
Отношение к деткам хорошее когда есть посторонний рядом, а так, обычное как и во всех садах. Никто их не бьет не обижает. "Поощряется" решение проблем путем донесения информации воспитателю самими детками, лично с этим сталкивались, потом два года отучала от этого.
Давайте реально подходить к вопросу, сад - это не мама и не бабушка, никто индивидуального подхода не обеспечивает ребенку. Я просто к тому, что за те деньги которые Вы платите в 37 за Имидж сада, Вы получите тоже самое и в той же 2-ке напротив (мы летом там были месяц, ребенку больше чем в 37 понравилось)
klugin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena