В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 15:33
ответ для Кватя , на сообщение « Пуховик берите:ded: (не шучу) »
  #9151
лесенок
Элита
 
Аватар для лесенок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
Пуховик берите (не шучу)
Пуха тоже нет - шуба норковая актуальна?в ней тогда и поеду и там ходить буду
__________________
Мама Леся+Папа Дима=Темонёк
лесенок is offline  
Старый 07.12.2010, 15:35
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9152
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Как думаете, у теза началось падение цен на вылеты на этой неделе (через шарм но не в шарм) - с возвращением в конце декабря - это потому что акулы, или потому что у них всегда в декабре цены падают к самому вылету? Спрашиваю т.к. купила у них мес. назад тур на декабрь - уверяли, что не может быть скидок на возвращение с 25 по 30 декабря, тк это "Рождественская неделя", даже на самый рисковый рейс - 30 декабря ...а теперь завтрашний вылет дешевле на 22 тыщи чем мы купили и на 30 - по сравнению с ценой вылета 07.12 месяц назад
Мэндерли is offline  
Старый 07.12.2010, 15:36
ответ для лесенок , на сообщение « Девочки, на наши путевки никто не... »
  #9153
Nefertiti
Мега-элита
 
Аватар для Nefertiti
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Девочки, на наши путевки никто не клюнул, 50 тыс терять не хочеться, наверное полетим , сейчас усиленно брызгаем антибиотики во все места - сегодня получше.Посмотрела прогноз - расстраиваться уже сил нет.Дайте конструктивный совет - обещают 3 дня +17+19 днем.Мелкому собираюсь взять 2 пару колготок, 3 водолазки,кроссовки,утепленную ветровку, спортивный костюмюм теплый, шапочку трикотажную, теплую пижаму.А вот себе?Теплую кофту, бадлон+сверху пиджак, джинсыи теплые колготки.А вот ветровок у меня нет - только кож.куртки - брать или обойдусь?Лететь собираюсь в шубе - мне по-барабану уже что обо мне подумают - главное тепло. Я просто не очень знаю насколько холодно в Египте в +17 ( но там ведь солнышки - наверное не совсем дубак) знающие и помнящие -подскажите в чем вы ходили в такую погоду.Наверное плавки-купальники нет смысла брать.
да мне кажется врет прогноз. по факту окажется гораздо теплее
во всяком случае уж теплее чем у нас это точно.
Nefertiti is offline  
Старый 07.12.2010, 15:39
ответ для лесенок , на сообщение « Вы подождите пугаться то - это я... »
  #9154
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Вы подождите пугаться то - это я посмотрела на Гесметео прогноз, том будет холодно только когда мы там будем)))Потом опять +25.Сейчас кто-нибудь добрый нам подскажет примерный гардеробчик на +17.И еще вопрос созрел - а в номере тоже холодно, если отопительный сезон только с 15 декабря начинаеться?
а там что, есть батареи в нумерах? сама еду в Табу, там по прогнозам ночью до +5, - в самолет и там буду носить стеганую ветровку с тонким слоем синтепона внутри+бадлон/свитер
__________________
Мэндерли is offline  
Старый 07.12.2010, 15:41   #9155
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Как думаете, у теза началось падение цен на вылеты на этой неделе (через шарм но не в шарм) - с возвращением в конце декабря - это потому что акулы, или потому что у них всегда в декабре цены падают к самому вылету? Спрашиваю т.к. купила у них мес. назад тур на декабрь - уверяли, что не может быть скидок на возвращение с 25 по 30 декабря, тк это "Рождественская неделя", даже на самый рисковый рейс - 30 декабря ...а теперь завтрашний вылет дешевле на 22 тыщи чем мы купили и на 30 - по сравнению с ценой вылета 07.12 месяц назад
Боюсь,что ответы Вас не обрадуютНо к самому вылету действительно падают цены.
А наш тур никуда не падает-все занято и гораздо дороже,чем у нас,но это меня радовало тлько до этих событий
gardemarin74 is offline  
Старый 07.12.2010, 15:43
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9156
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Я лично полечу в том,в чём тут хожу.В полушубке или в дублёнке(ещё не решила в чём именно).В самолёте можно будет ей детей укрыть.С собой думаю себе взять лёгкую куртку,в которой хожу тут летом,когда +15.И свитер(в нём я полечу).Детям тоже лёгкие куртки с собой,в тёплых кофтах полетят.
А вот что взять в самолёт,чтобы переодеться перед выходом из него-пока не знаю.Летнюю обувь-это понятно.Куртки не нужны наверное?В чём выходить-в футболке или в чём-то лёгком,но с рукавами?11.12,когда мы прилетим обещают днём ещё + 24 +26.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 07.12.2010, 15:45
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9157
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Батареи Они знают, что это такое?
Пусали тут уже, Лора вроде, и про теплую одежду и про шерстяные носки в номере

На счет шубы я не знаю, а несколько лет назад, друзья были счастливы, что пуховики взяли. Они в ноябре в Шарме, чуть не околели от холода и ветродуя
Кватя is offline  
Старый 07.12.2010, 15:52   #9158
katunia123
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Я лично полечу в том,в чём тут хожу.В полушубке или в дублёнке(ещё не решила в чём именно).В самолёте можно будет ей детей укрыть.С собой думаю себе взять лёгкую куртку,в которой хожу тут летом,когда +15.И свитер(в нём я полечу).Детям тоже лёгкие куртки с собой,в тёплых кофтах полетят.
А вот что взять в самолёт,чтобы переодеться перед выходом из него-пока не знаю.Летнюю обувь-это понятно.Куртки не нужны наверное?В чём выходить-в футболке или в чём-то лёгком,но с рукавами?11.12,когда мы прилетим обещают днём ещё + 24 +26.
Мы полетим в том , в чем там ходить будем и в летней обуви, думаю в аэропорту не замерзнем. Лишних сумок не охота таскать. А на верх тепленькие плюшки , может вниз свитет или бадлон
katunia123 is offline  
Старый 07.12.2010, 15:55
ответ для Кватя , на сообщение « Батареи:)):)) Они знают, что это... »
  #9159
лесенок
Элита
 
Аватар для лесенок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
Батареи Они знают, что это такое?
Пусали тут уже, Лора вроде, и про теплую одежду и про шерстяные носки в номере

На счет шубы я не знаю, а несколько лет назад, друзья были счастливы, что пуховики взяли. Они в ноябре в Шарме, чуть не околели от холода и ветродуя
Да наверняка уже писали и в прошлом году, и в позапрошлом.Только не осилить мне все.Помниться в 2008 "тусила" в топе.Сейчас поездка не запланированная - мужнин подарок на НГ - вот такой получился.Поэтому про одежду и спросила - на первых 4-х страницах не нашла.При +20 в Сочи замерзла сильно, правда только в свитере и джинсовке была и солнышка не было+ветер с моря.В ШэШе наверное то же самое?
__________________
Мама Леся+Папа Дима=Темонёк
лесенок is offline  
Старый 07.12.2010, 15:55   #9160
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а там что, есть батареи в нумерах? сама еду в Табу, там по прогнозам ночью до +5, - в самолет и там буду носить стеганую ветровку с тонким слоем синтепона внутри+бадлон/свитер
В какой отель? можно потом отчет?
__________________
КокеткаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena