Болтология W мам - 11 ! - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 17:48
ответ для Саtherine , на сообщение « А нас сегодня на детской площадке... »
  #2761
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А нас сегодня на детской площадке снимало РТР Вести СПб, сюжет о том, как дети помогают убирать снег, просили детей копать снег лопаткой и везти в тачке. Снимали минут 20, а сюжет, наверное на минуту будет
Если вдруг кто увидет случайно в новостях, напишите пожалуйста, во сколько было, я потом в интернете найду, там всего трое детей должно быть- двое моих и ещё одна девочка, наша подружка.
оооооооооооо у нас телезвезды пойдем посмотрим после 17
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 17:51   #2762
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
оооооооооооо у нас телезвезды пойдем посмотрим после 17
Типа того, только я не знаю в какой день и время будут показывать
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 18:16
ответ для Близняшечка , на сообщение « думаю, что осыпится...:( »
  #2763
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
думаю, что осыпится...
их начинают вырубать вообще в середине ноября и они стоят либо на улице,либо в ангарах.Если поставить ее в тепло,то естественно она за месяц осыпется,а в холоде ей ничего не будет,проверено.
__________________
[img][/img]
Ulyana_2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:34   #2764
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


А Вы даете своим деткам витамины? А то у нас шершавая шкурка на тельце, в поликлинике назначили нейромультивит (типа для развития связок и чего-то там еще), ну и витамины там есть. Я в задумчивости, может надо что-то более безобидное давать? И вообще с чем связана сухость кожи, неужели только с нехваткой витаминов?
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:41   #2765
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Маша, я знаю, ты специально дразнишься! Я все жду когда еще закупка ЧП будет.....

Девы, как думаете, снежинка может быть голубоватой и розоватой?
Мы как раз будем розоватой и голубоватой снежинкой, мишуру для отделки уже купила Осталось прибамбас на голову (типа короны)
Но я в хвасталке здесь на ЛВ прочитала, что у кого-то прямо жёсткие требования для снежинок - белое платье, ну на крайний случай молочное, никаких розовых и голубых, у нас слава богу просили просто нежные светлые пастельные тона
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:49   #2766
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
мои елку пытались еще месяц назад нарядить...
останавливало их тока мое клятвенное обещание, что будем наряжать новую елку... вчера я ее купила... сегодня Данила (типо самый сильный) пытался ее в комнату оттащить...
правда чего с елкой хотел сделать я на его ломанном китайском не поняла....
А мы поставили нашу ёлку в воскресение, не выдержала я детского психологического натиска, никогда я ёлку так рано не ставила, всегда в 20-х числах (зато почти весь январь ещё наслаждались), а тут вот так, видимо после каникул и свернём
Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
А вот у нас (у старшей) мальчики гномики, а девочки - конфетки . Сказали, нужно шапочку-конфетку, сумочку-конфетку, платьице как у конфетки, блестящее, и всё это должно быть украшено "новогодней атрибутикой".
Мы весёлые конфетки, мы на ёлочке висим, мы качаемся на ветках и обёртками шуршим, шур, шур, шур, шур, и обёртками шуршим...
Волевым решением Алёнка была назначена шоколадной конфеткой (единственное в двух ближайших магазинах приличное блестящее платье с длинным рукавом оказалось коричневым) .

Хорошо у мелких - форма одежды свободная, требование - "чтоб весёленькое было" .
Конфетки - вот это здорово, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А красота какая, только представишь
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:53   #2767
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
А Вы даете своим деткам витамины? А то у нас шершавая шкурка на тельце, в поликлинике назначили нейромультивит (типа для развития связок и чего-то там еще), ну и витамины там есть. Я в задумчивости, может надо что-то более безобидное давать? И вообще с чем связана сухость кожи, неужели только с нехваткой витаминов?
У нас тоже после морозов сухость появилась (и у детей, и у меня), но только на руках и ногах, может у вас тоже от мороза?
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:05   #2768
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Мы на улицу в одежде ходим) Шучу. На самом деле от мороза сухость немножко другая, а тут кожа прямо шершавая.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:21
ответ для Мама-Лама , на сообщение « Мы как раз будем розоватой и... »
  #2769
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Мы как раз будем розоватой и голубоватой снежинкой, мишуру для отделки уже купила Осталось прибамбас на голову (типа короны)
Но я в хвасталке здесь на ЛВ прочитала, что у кого-то прямо жёсткие требования для снежинок - белое платье, ну на крайний случай молочное, никаких розовых и голубых, у нас слава богу просили просто нежные светлые пастельные тона
вот уточню в четверг! не хочу чисто белые что делать с короной кажется придумала
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:25   #2770
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
А Вы даете своим деткам витамины? А то у нас шершавая шкурка на тельце, в поликлинике назначили нейромультивит (типа для развития связок и чего-то там еще), ну и витамины там есть. Я в задумчивости, может надо что-то более безобидное давать? И вообще с чем связана сухость кожи, неужели только с нехваткой витаминов?
Мне кажется, лучше показаться дерматологу. Нейромультивит назначали моему мужу, у него со спиной проблемы, так ему не понравилось, как-то плохо себя чувствовал после них.
Я давала детям киндер биовиталь гель, на него была аллергия. Недавно давала Пиковит сироп месяц, всё нормально.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena