Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 19:22
ответ для akyla , на сообщение « Приходите к нам - правда расписание не... »
  #2001
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
Приходите к нам - правда расписание не очень удобное. понедельник, среда, пятница с 16 до 18 часов. 1 час гимнастика и 1 час хореография, стоит 1000руб в месяц. Тренер очень хорошая. группа небольшая. мы с сентября многому научились! Набор и сейчас есть. Находимся у метро новочеркасская (таллинская 21) - ф-л калининской спортшколы!
Спасибо за ответ! А собственно художественная гимнастика у вас есть? Всякие обручи, мячи, скакалки, булавы...? Или там просто шимнастика и хореография?
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline  
Старый 07.12.2010, 19:22   #2002
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Lunnaya noch Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ходим с сентября на хореографию, но дочке очень хочется на художественную гимнастику. Нам 5.3 сейчас. Нас могут еще взять или уже поздно? Она худенькая очень и вроде неплохо растягивается, каждый день дома смотрит видео на Ютубе - записи американских детей, как она занимаются и выступают, а потом пытается повторять сама. Может есть любительские занятия? Правда у нас в районе есть только Клуб "Невский" и занятия в фитнес-клубе Олимпик на Дальневосточном. Но нам хотелось бы в "Невском".
Кто-нибудь что-нибудь посоветует?
а что вам мешает пойти в Невский?!
у вас возраст не критичный
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline  
Старый 07.12.2010, 19:26
ответ для Ука , на сообщение « а что вам мешает пойти в Невский?! ;) ... »
  #2003
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а что вам мешает пойти в Невский?!
у вас возраст не критичный
На сайте клуба написано: набор детей 4-5 лет только до 15 октября и берут мало деток, т.к. группы маленькие, всего 8-10 детей каждый год. Вот я и думаю - стоит туда идти или сразу нет?
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline  
Старый 07.12.2010, 19:30
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2004
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Конечно есть и скакалки и обручи и ленты! Именно художественная гимнастика! Приходите завтра к 16 часам на таллинскую 21, из одежды - или лосины, или штанишки обтягивающие темные, футболка лучше белая, носки тоже лучше белые. Вы посмотрите, вас посмотрят, а потом уже и решите все. Оплатить можно после второго занятия
akyla is offline  
Старый 07.12.2010, 19:36
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2005
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


сходите! за спрос денег не берут!
Ука is offline  
Старый 07.12.2010, 20:26
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2006
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


По-моему, несмотря на установленные сроки, приём идёт весь год... К нам в школу и в феврале приходили, хотя набор закончился в октябре... Одни приходят, другие уходят...
Антананариву is offline  
Старый 07.12.2010, 20:38   #2007
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Lunnaya noch Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ходим с сентября на хореографию, но дочке очень хочется на художественную гимнастику. Нам 5.3 сейчас. Нас могут еще взять или уже поздно? Она худенькая очень и вроде неплохо растягивается, каждый день дома смотрит видео на Ютубе - записи американских детей, как она занимаются и выступают, а потом пытается повторять сама. Может есть любительские занятия? Правда у нас в районе есть только Клуб "Невский" и занятия в фитнес-клубе Олимпик на Дальневосточном. Но нам хотелось бы в "Невском".
Кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Вы приходите, покажитесь, если девочка перспективная, её в любое время возьмут
У нас одна девочка пришла в апреле, её взяли, потом она на три недели сразу уехала, а сейчас одна из самых сильных гимнасток. Мы тоже пришли а январе месяце. (Пы Сы: мы из того самого "Невского")
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 07.12.2010, 21:08
ответ для baggi078 , на сообщение « У нас так девочка (сразу оговорюсь-из... »
  #2008
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
У нас так девочка (сразу оговорюсь-из средненьких младших) за 15 минут была отчислена из школы, нам хватило этого примера......
теперь даже и думать забуду!
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 07.12.2010, 21:12
ответ для ZEMBA , на сообщение « А сколько вашей дочке? Мы первый год... »
  #2009
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
А сколько вашей дочке? Мы первый год стали ходить на гимнастику,надо дома растягивать самой,я её тяну,ну конечно сама я не профи и боюсь лишний раз больно делать или не правильно,дочка плачет когда больно.Думаю найти тренера индивид. растягивать,но вот не знаю что делать,боюсь напугать дочку т.к. это больно,но и растяжка нужна и не знаю что делать? Дочке 4,8.
моей 5.4. В клубе, где мы раньше занимались растягивали много и хорошо. А в школе группы большие, тренеру просто нет возможности во время тренировки всех тянуть. Вот и требуется дополнительно.
Моя особо не плачет, иногда похнычет немного,говорит, что больно, но она терпит.
А вы где занимаетесь?
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 07.12.2010, 21:38
ответ для katss , на сообщение « моей 5.4. В клубе, где мы раньше... »
  #2010
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
моей 5.4. В клубе, где мы раньше занимались растягивали много и хорошо. А в школе группы большие, тренеру просто нет возможности во время тренировки всех тянуть. Вот и требуется дополнительно.
Моя особо не плачет, иногда похнычет немного,говорит, что больно, но она терпит.
А вы где занимаетесь?
Занимаемся на Соф. Ковалевской.
__________________
ZEMBA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena