УЗИ мониторинг, где дешевле! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 18:01
ответ для Ludoks , на сообщение « УЗИ мониторинг, где дешевле! »
  #31
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Всем привет!!!!
Внимание, опасность, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА МОНИТОРИНГ В ХЕЛИКС НА ЗВЕЗДНОЙ К ЯРЦЕВОЙ М.А.
Я у нее была, ужас, мне показалось либо она сумасшедшая , либо переманивает себе клиентов .
Записалась на мониторинг, а она мне заявила, что овуляция вообще не при чем, отменила утрожестан (сказала, что не известно его действие и он не нужен), поставила диагноз - щитовидка и печень. Яичников не увидела, сказала, что в матке воспаление и даже новообразование в 1см., и предложила все вылечить.
В итоге она мне выдала узи с размерами матки, в графах яичники-пропуск.

Самое смешное, за два дня до Ярцевой была в Хеликсе на Б.Сампсон. и все было нормально, и после Ярцевой пришлось уже идти на полное нормальное и проверенное узи и оказалось, что у меня была овуляция и все в норме(утрожестан я не бросила).
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:38   #32
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


[QUOTE=Polly_Molli;51399146]иду в субботу на полное узи малого таза. На сайте написано 750 рэ, а в Хеликсе в Озерках администратор озвучила сумму 630 рэ.

А полное Узи это какое ? , это и есть Узи малого таза ?
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 13:51
ответ для MArrUS , на сообщение « я мониторила в хеликсе в озерках, в... »
  #33
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от корса2007 Посмотреть сообщение
я мониторила в хеликсе в озерках, в первый раз оплатила полное узи, но по своей инициативе, а следующие по цене мониторинга были 250 или 300, не помню. в другом цикле сразу по цене мониторинга делала. еще такие же цены в СЗДМ были...
всем привет! А на мониторинге фолликулов скажут сколько толщина эндометрия?
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:14
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « всем привет! А на мониторинге... »
  #34
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
всем привет! А на мониторинге фолликулов скажут сколько толщина эндометрия?
Мне всегда говорили, в других местах-не знаю
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:25   #35
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мне всегда говорили, в других местах-не знаю
а вы где делаете?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:41
ответ для Ludoks , на сообщение « УЗИ мониторинг, где дешевле! »
  #36
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Месяц назад ходила на мониторинг в Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола. Первое УЗИ полное за 800 руб. Последующие - 300 руб. Записывалась только на первое, На последующие приходила в часы работы своей узистки, которая на мониторинг всех брала вне очереди.
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:11
ответ для Ludoks , на сообщение « УЗИ мониторинг, где дешевле! »
  #37
Diva_
Участник
 
Аватар для Diva_
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 225


Я в Инвитро несколько раз ходила. УЗИ органов малого таза стоит 1210 рублей. Если повторно туда идешь в течении трех месяцев после первого раза, то потом это стоит 610 рублей. Но я как-то с другими не сравнивала. Мне эту лаюораторию рекомендовали и врач и подруги, которые там были.
Diva_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 02:12   #38
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ХоллиГолайтли Посмотреть сообщение
Месяц назад ходила на мониторинг в Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола. Первое УЗИ полное за 800 руб. Последующие - 300 руб. Записывалась только на первое, На последующие приходила в часы работы своей узистки, которая на мониторинг всех брала вне очереди.
добрый вечер! поделитесь, пожалуйста, внимательно смотрят? врач все комментирует? спасибо заранее! да, еще, вечером максимум до какого времени все это можно делать?
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:51
ответ для Ludoks , на сообщение « УЗИ мониторинг, где дешевле! »
  #39
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Отношение мне понравилось. Узистка строгая, но дело свое знает. Достаточно внимательно смотрела, но говорила немного. На одном из приемов показала на мониторе мой мега фолликул, который к тому времени превратился в фолликулярную кисту. Но из "минусов": фото не делали, только параметры записали на бланк и все.
Самое внимательное, полное и грамотное УЗИ, которое делала до сегодняшнего дня - это в МАПО у зав. отделением Линьковой. Но это просто УЗИ - не мониторинг. Ну и ценовая категория там другая...
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:51
ответ для Ludoks , на сообщение « УЗИ мониторинг, где дешевле! »
  #40
Kroshe
Участник
 
Аватар для Kroshe
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 136


Цитата:
Я в Инвитро несколько раз ходила. УЗИ органов малого таза стоит 1210 рублей. Если повторно туда идешь в течении трех месяцев после первого раза, то потом это стоит 610 рублей. Но я как-то с другими не сравнивала. Мне эту лабораторию рекомендовали и врач и подруги, которые там были.
Тоже хотела подсказать инвитро мне у них нравится, сравнивала с другими центрами такая же цена, есть даже дороже. Мне легче сдать один раз и заплатить, но точно уже знать что качественно. Чем по два раза переделывать УЗИ, так больше времени потратишь и нервов.
Kroshe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena