Петергоф - Страница 2313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 22:51   #23121
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Всем приветик.
Не было меня в зелененьком магазинчике неделю - сегодня зашла и цены выросли на мясо. Или мне показалось?? цены на мясо везде подрасли?
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:06
ответ для mazlanya , на сообщение « И мы бы сходили с удовольствием! ... »
  #23122
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


И мы бы сходили с удовольствием!

Нектарина - 2 человечка;
Татания - 1;
Еленкин - 1;
allkoz2009 - 3;
нимфетка - 1
Грозный пчел - 1
Alen - 1
mazlanya-2
Богатство 1 детей +1 взрослый
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:33
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23123
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Девчонки, хочу поделиться своим возмущением насчет невролога из нашей поликлиники по фамилии Нигриев!
Со мной тут произошел несчастный случай, очень сильно упала, разбила голову (зашивали) и сотрясение мозга получила. Муж, не дожидаясь скорой, привез меня в больницу. Там всем большое спасибо! Все сделали быстро, и зашили, и сделали рентген всего и даже компьютерную томографию. Положили в стационар. Но в понедельник я отпросилась домой. Ребенок дома больной, в сад не ходит, так я хоть и лежу, за ним присматриваю, а то некому с ним сидеть. К тому же в больнице уже делать особо было нечего, только лежать и "наблюдаться". Сегодня врач-травмотолог из отделения дал мне выписку и строго наказал тут же идти к неврологу, так как по их части у меня все более или менее, а вот с сотрясением мозга нужно к неврологу. Мол, эта выписка является талоном к врачу. Ну и что? Просидев час в очереди к неврологу, ушла не солоно хлебавши! Очень грубо отказался меня принять! Кричал, чтобы я звонила по единому телефону и записывалась, как все (а запись на след. неделю!) Потом зачем-то вообще посылал к участковому терапевту. Хорошо со мной муж был, мы с ним хотя бы жалобу накатали глав.врачу. Сама бы я только расстроилась и вообще ничего бы не сделала, голова-то болит и вообще лежать нужно буквально не вставая при сотрясении. Кстати, глав.врач сказала, что он обязан был принять. Но я сама уже ни в жисть к этому врачу не сунусь! До чего неприятный тип! Придется теперь караулить завтра в 8 утра талончики у компа. Не знаете, реально так вообще взять? По телефону мне сказали, что дают 5 талончиков на день, они на мониторе в поликлинике и на сайте. Так что теперь наперегонки, кто быстрее кнопку нажмет? Там, я видела, кроме этого Нигриева есть еще две женщины - невролога. Не знаете что-нибудь о них? Или, если так и не удастся номерок взять, никто не посоветует хорошего платного?
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:39
ответ для Alen , на сообщение « Девчонки, хочу поделиться своим... »
  #23124
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Со мной тут произошел несчастный случай, очень сильно упала, разбила голову (зашивали) и сотрясение мозга получила.
По теме не подскажу, но на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:40
ответ для Alen , на сообщение « Девчонки, хочу поделиться своим... »
  #23125
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу поделиться своим возмущением насчет невролога из нашей поликлиники по фамилии Нигриев!
Со мной тут произошел несчастный случай, очень сильно упала, разбила голову (зашивали) и сотрясение мозга получила. Муж, не дожидаясь скорой, привез меня в больницу. Там всем большое спасибо! Все сделали быстро, и зашили, и сделали рентген всего и даже компьютерную томографию. Положили в стационар. Но в понедельник я отпросилась домой. Ребенок дома больной, в сад не ходит, так я хоть и лежу, за ним присматриваю, а то некому с ним сидеть. К тому же в больнице уже делать особо было нечего, только лежать и "наблюдаться". Сегодня врач-травмотолог из отделения дал мне выписку и строго наказал тут же идти к неврологу, так как по их части у меня все более или менее, а вот с сотрясением мозга нужно к неврологу. Мол, эта выписка является талоном к врачу. Ну и что? Просидев час в очереди к неврологу, ушла не солоно хлебавши! Очень грубо отказался меня принять! Кричал, чтобы я звонила по единому телефону и записывалась, как все (а запись на след. неделю!) Потом зачем-то вообще посылал к участковому терапевту. Хорошо со мной муж был, мы с ним хотя бы жалобу накатали глав.врачу. Сама бы я только расстроилась и вообще ничего бы не сделала, голова-то болит и вообще лежать нужно буквально не вставая при сотрясении. Кстати, глав.врач сказала, что он обязан был принять. Но я сама уже ни в жисть к этому врачу не сунусь! До чего неприятный тип! Придется теперь караулить завтра в 8 утра талончики у компа. Не знаете, реально так вообще взять? По телефону мне сказали, что дают 5 талончиков на день, они на мониторе в поликлинике и на сайте. Так что теперь наперегонки, кто быстрее кнопку нажмет? Там, я видела, кроме этого Нигриева есть еще две женщины - невролога. Не знаете что-нибудь о них? Или, если так и не удастся номерок взять, никто не посоветует хорошего платного?
Пожалуйтесь на них в свою страховую
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:42
ответ для Alen , на сообщение « Девчонки, хочу поделиться своим... »
  #23126
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


оооо. Нигриев...
Хамло еще то..
Последний раз, когда к нему пришла мама, он ей сказал, что ее лечить поздно и нафик надо.

Я все порываюсь с ней сходить и объяснить ему, что именно его ждет, если он дальше будет хамить.

Хороший невролог - глав.врач отделения в больнице. Правда, говорят, она жена Нигриева.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:42
ответ для Alen , на сообщение « Девчонки, хочу поделиться своим... »
  #23127
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


сочувствую
талончики вро де не в 8 а в 12 часов выкладывают в сеть
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:04   #23128
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
сочувствую
талончики вро де не в 8 а в 12 часов выкладывают в сеть
А если в 12, то как же тогда эти талончики на текущий день? Утро-то уже все прошло.
Попробую все-таки с 8-ми караулить.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:05
ответ для Кариока , на сообщение « оооо. Нигриев... Хамло еще то.. ... »
  #23129
MamaYana
Ветеран
 
Аватар для MamaYana
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
оооо. Нигриев...
Хамло еще то..
Последний раз, когда к нему пришла мама, он ей сказал, что ее лечить поздно и нафик надо.

Я все порываюсь с ней сходить и объяснить ему, что именно его ждет, если он дальше будет хамить.

Хороший невролог - глав.врач отделения в больнице. Правда, говорят, она жена Нигриева.
Не надо ему объяснять, он все равно не поймет. Тетки-нврологи в поликлинике обе неплохие, а жена Нигриева -зав.терапией в больнице (кстати там тоже хороших невролгов нет). Если куда-то идти,то МСЧ при ПЧЗ или в Питер.
__________________
Мама ТатьЯна +Яна(18.07.2001)+Майя(21.06.2005)+папа Дима
MamaYana is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:07   #23130
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


про талончики:
как я поняла, их можно караулить в нескольких местах))
1. в поликлинике у терминала
2. в инете на сайте самозаписи
3. по единому телефону (наизусть не знаю, но тут много раз писали.)
во все эти места поступают талончики в разное время и хотя бы 1.
Жемчужная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena