А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2007, 16:32
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #111
Nstrela
Активный участник
 
Аватар для Nstrela
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 524


Удивлена отзывами о Прогресс-Гаранте. Мы страховались через Рольф, у них же оформляли выплаты (ну не выплаты, замену элемента по договору без справок). Вопрос решился моментально, оба раза на замену (стекло и крыло) ушло не больше 2х дней.
Теперь вот думаю - 12 июня кончается КАСКО, может, не продлевать в Програсс-Гаранте, если у них, оказывается, такие проблемы
Nstrela is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2007, 18:29
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #112
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


свежак по прогресс-гаранту!!!!!!!!!!!!! стопроцентный!!! сама присутствовала!!! у приятеля Лансер. царапнули ему бампер. на покраску короче. со всеми справками и делами приехал, сфотографировался, как там положено (что уже с моей точки зрения СЮРР - записываться НА ФОТОГРАФИРОВАНИЕ надо за неделю и делать это можно только на рабочих днях "естессно"). дали направление в Рольф. на выборгское шоссе. озерки короче.

приехали. а там ему говорят ДОСЛОВНО. все конечно хорошо, мы рады видеть вас и ваше направление, но ПРОГРЕСС ГАРАНТ ЗАДОЛЖАЛ НАМ 5 000 000 рублей, и пока долг не будет погашен, мы не будем брать машины на ремонт от них по их направлениям!!!!!

вот так.

сегодня стали обзванивать остальных офиц.сервисов - отпишусь по результатам.

так что ИМХО - не надо!
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2007, 16:22
ответ для mariuka , на сообщение « свежак по прогресс-гаранту!!!!!!!!!!!!!... »
  #113
Бантик-Розочка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
приехали. а там ему говорят ДОСЛОВНО. все конечно хорошо, мы рады видеть вас и ваше направление, но ПРОГРЕСС ГАРАНТ ЗАДОЛЖАЛ НАМ 5 000 000 рублей, и пока долг не будет погашен, мы не будем брать машины на ремонт от них по их направлениям!!!!!

!
У меня год назад была точно такая же ситуация на Сигме Моторс по направлению от Ренессанса. Но когда я наехала на Сигму со словами, что это не моя проблема и потребовала от них письменного отказа, то машину взяли, но потом не хотели отдавать, сказав, что она в заложниках за неуплату. Попросила от них опять письменного отказао отдать мне машину - тут же отдали.
Потом поговорила с Ренассансом - они мне это объяснилитак, что платят они раз в квартал одним платежом.
Вообще в ренессансе я была застрахована 5 лет - никаких проблем с ними никогда не было, а страховые случаи были каждый год. Сейчас застраховалась в Прогресс-Гаранет (близко расположенны)
  Цитировать ·
Старый 29.05.2007, 16:50
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #114
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


Людиииии! а скажите мне пожалуйста, возможны ли подвохи со страховыми брокерами и компаниями и какие?
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 19:56
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #115
Dady
Активный участник
 
Аватар для Dady
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 317


Галант на выборгском и Прогресс Нева - хорошо и быстро. Меня уже там узнают завсегда. Все конечно меняется, но лучше без страховых случаев. На витебском Рольф иногда не работает с П-Невой. Тоже какие-то у них недопонимания, но на витебский и суваться -- очередь полгода.
Dady is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 22:35
ответ для Dady , на сообщение « Галант на выборгском и Прогресс Нева -... »
  #116
Вупсень
Banned
 
Аватар для Вупсень
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: М/д кафе "Мутный глаз" и пунктом приема стеклотары
Сообщений: 283


А я вот познакомился со страховым агентом. Он сам мне выбирает из нескольких страховых компаний, где выгоднее и надежнее. Приезжает куда я скажу. Данные мои у него давно есть, так что он всегда привозит готовый полис. Жуть как удобно!
Вупсень is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2007, 09:06
ответ для mystery , на сообщение « Людиииии! а скажите мне пожалуйста,... »
  #117
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
Людиииии! а скажите мне пожалуйста, возможны ли подвохи со страховыми брокерами и компаниями и какие?
страховой брокер может "не довезти" деньги до страховой кампании (где-то читала)

читала неоднозначные отзывы про Прогресс-гарант,
может ещё кто добавит?
хорошего или плохого (там для меня самый низкий процент )
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2007, 10:31
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #118
Elvira
Элита
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 602


Югория... Машину угнали в середине января... Деньги до сих пор не получили... Ждемс...
Elvira is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2007, 11:59
ответ для Caracola , на сообщение « страховой брокер может "не довезти"... »
  #119
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
страховой брокер может "не довезти" деньги до страховой кампании (где-то читала)
расскажите, где читали, и как это возможно... по крайней мере, если вы ЧИТАЛИ И ПОНЯЛИ, что читали, то ОДНОЗНАЧНО ОДНО -

даже если, ГИПОТЕТИЧЕСКИ, Брокер "НЕ ДОВЕЗ ДЕНЬГИ ДО СК", (что собственно, ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ЛОГИКИ И "ОСВЕДОМЛЕННОСТИ" может сделать ЛЮБОЙ АГЕНТ СК ТОЧНО ТАК ЖЕ),

ТО НА КЛИЕНТЕ ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЗИТСЯ - полис ВЫДАН, полис ДЕЙСТВУЕТ, и в случае этого ФАНТАСТИЧЕСКОГО (для меня) НЕДОВОЗА - СК предъявляет ПРЕТЕНЗИИ К БРОКЕРУ - связанному с СК ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДОГОВОРАМИ, ведь брокеры это ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА!!! - но никак не к клиенту!!!!!

не надо говорить и пугать людей если не в курсе.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2007, 12:01
ответ для Вупсень , на сообщение « А я вот познакомился со страховым... »
  #120
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Sylon Посмотреть сообщение
А я вот познакомился со страховым агентом. Он сам мне выбирает из нескольких страховых компаний, где выгоднее и надежнее. Приезжает куда я скажу. Данные мои у него давно есть, так что он всегда привозит готовый полис. Жуть как удобно!
а агент согласно действующему страховому законодательству, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РАБОТАТЬ В НЕСКОЛЬКИХ СК ОДНОВРЕМЕННО. так что или речь об официальном брокере - или ваш агент не прав юридически. вот.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena