Finnair- ваши впечатления от авиакомпании. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 13:29
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « Finnair- ваши впечатления от... »
  #21
airagent
Участник
 
Аватар для airagent
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 218


не сколько не подвергая слова jebers сомнениям 8)))

Про "самый новый авиапарк в Европе" мне рассказывает представитель каждой авиакомпании, приходя ко мне в офис, последние например были турецкие авиалинии 8)). Везде есть относительно старые и новые самолеты и каждый средний возраст парка высчитывает по удобной себе схеме.
airagent is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:40
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « Finnair- ваши впечатления от... »
  #22
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


У Аэрофлота реально сейчас самый новый авиапарк в Европе из крупных компаний.... у них все Эрбасы прямо с завода.
Другой вопрос, к безопасности полетов возраст самолетов не имеет никакого отношения вообще, а вот к комфорту имеет прямое ...
У Турок совершенно офигенные 777-300ЕР ... я вообще не представляю себе более комфортного дальнемагистральника, они однозначно лучше 330/340х Эрбасов и Аэрофлота , и Финнейра..и дело не в возрасте...просто салон комфортнее сделан...даже розетки 220 вольт у каждого кресла в экономе... в Эрбасах такого нет...
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:14
ответ для jebers , на сообщение « ИМХО, если уж смотреть, чтобы самолеты... »
  #23
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
По крайней мере Аэрофлот меня ни разу не пересаживал с выбранного на регистрации(я по интернету регистрируюсь) места ...а Финнейр и туда, и обратно при полете в Гонконг пересаживал с выбранного места куда то в хвост...
а как это возможно ? бортпроводники просили пересесть? и чем мотивировали?


(я почему удивляюсь, я несколько раз наблюдала и у Люфтганзы, и у Эйр Берлина ситуации, когда пассажиры с маленькими детьми, получившие места в конце, просили их пересадить поближе, а им вежливо отказывали, на том основании, что у людей билеты с такими местами...)
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:23
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « Finnair- ваши впечатления от... »
  #24
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Очень просто... подходил на регистрацию получить посадочный ( я обычно регистрируюсь в и-нете, но посадочный не всегда могу распечатать) уже будучи зарегистрированным .... мне давали посадочный на другое место. Это было только у Финнейра, два раза ...оба раза я бронировал себе "хорошие" места перед аварийным выходом, чтоб ноги вытянуть ...а сажали на них других товарищей. Подобное было только у Финнейра...с Люфтами или АФЛ у меня таких случаев не было.
Я вообще стараюсь пораньше регистрироваться, как только открывается он-лайн регистрация, чтобы себя любимого получше посадить
Впрочем, это мой единственный негатив, связанный с Финнейром...так они мне нравятся.
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:30   #25
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
Очень просто... подходил на регистрацию получить посадочный ( я обычно регистрируюсь в и-нете, но посадочный не всегда могу распечатать) уже будучи зарегистрированным .... мне давали посадочный на другое место. Это было только у Финнейра, два раза ...оба раза я бронировал себе "хорошие" места перед аварийным выходом, чтоб ноги вытянуть ...а сажали на них других товарищей. Подобное было только у Финнейра...с Люфтами или АФЛ у меня таких случаев не было.
Я вообще стараюсь пораньше регистрироваться, как только открывается он-лайн регистрация, чтобы себя любимого получше посадить
Впрочем, это мой единственный негатив, связанный с Финнейром...так они мне нравятся.
а-а-а тогда понятно...интересно, а автомат в таких случаях заказанное место выдает

(я тоже только онлайн и пораньше из-за тех же самых мест только всегда распечатываю, хорошо, что во многих отелях компьютеры с принтерами стоят )
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:10
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « Finnair- ваши впечатления от... »
  #26
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Люди скажите , а как регистрироваться в аэропорту на их рейсы????? билеты у нас электронные . есть ли какие подводные камни???
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 02:55
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « Finnair- ваши впечатления от... »
  #27
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Несколько лет летаю только Финнэйром, тока жаль, что у них не слишком много направлений.

Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Люди скажите , а как регистрироваться в аэропорту на их рейсы????? билеты у нас электронные . есть ли какие подводные камни???
Можно зарегистрироваться самостоятельно, есть специальные стойки, перед сдачей багажа, но есть ли смысл, если багаж все равно сдавать, там и зарегят.
Распечатайте электронный билет и отдайте регистратору вместе с паспортом.
А чё так всех жратва волнует? По мне так и не кормили бы совсем, тока примешь снотворное, а они тут как тут со своими тележками
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 19:06
ответ для jebers , на сообщение « ИМХО, если уж смотреть, чтобы самолеты... »
  #28
sweettt
Участник
 
Аватар для sweettt
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
ИМХО, если уж смотреть, чтобы самолеты были "новенькие и чистенькие" - лучше Аэрофлота в Европе нет. Самый новый авиапарк в Европе, сервис и чистота идеальные последние пару лет.... другой вопрос... он летает из Шереметьево, которому до Вантаа еще очень далеко ...
А что с сервисом у Аэрофлота? Стюардессы вменяемые?
Не люблю летать через Москву, тк совершенно все не для людей...
sweettt is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:59   #29
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Несколько лет летаю только Финнэйром, тока жаль, что у них не слишком много направлений.


Можно зарегистрироваться самостоятельно, есть специальные стойки, перед сдачей багажа, но есть ли смысл, если багаж все равно сдавать, там и зарегят.
Распечатайте электронный билет и отдайте регистратору вместе с паспортом.
А чё так всех жратва волнует? По мне так и не кормили бы совсем, тока примешь снотворное, а они тут как тут со своими тележками

так у мене детей 2 шт.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:19
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « Finnair- ваши впечатления от... »
  #30
Marlla
Участник
 
Аватар для Marlla
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 159


Кто в курсе,что там с забастовками в Finnair? А то билеты куплены на январь... начинаю волноваться....
Marlla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena