ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 17:23   #3911
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


подскажите,отель Phuvaree Resort 3* Пхукет,как?кто был,что скажите?
Ulyana_2 is offline  
Старый 08.12.2010, 19:59
ответ для Ulyana_2 , на сообщение « подскажите,отель Phuvaree Resort 3* ... »
  #3912
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
а я считаю, что с ребенком можно и нужно ездить!!!
у нас сыну на момент поездки было 3,4. Отдохнули с ним шикарно, акклиматизации не было, режим особо не меняли, разве что во время перелета туда и обратно!!! Успели побывать на Пхукете, на 4 ночи съездили на Пи-Пи, оттуда на 3 ночи на Краби, и обратно на Пхукет. Впечатлений у ребенка море!!!! Каждый день для него открывалось что-то новое!!! Для него отдых был абсолютно не напряженным, до дневного сна успевали и по ближайшим окрестностям прокатиться, и покупаться, и на пляже замки из песка построить. После дневного сна просто ходили гулять, или на мотике ездили изучать другие места.
Правда, это была наша далеко не первая поездка на море, но так далеко впервые. Да и вообще, я не представляю себе отдых без ребенка
Скажите, Вы такой пакет в турфирме покупали изначально или сами как-то планировали несколько ночей в разных местах? Вы заранее бронировали? как, где? Тоже размышляем ехать, вот думаю может тоже как-то разнообразить и побывать везде
Veroni is offline  
Старый 08.12.2010, 21:36
ответ для Veroni , на сообщение « Скажите, Вы такой пакет в турфирме... »
  #3913
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Скажите, Вы такой пакет в турфирме покупали изначально или сами как-то планировали несколько ночей в разных местах? Вы заранее бронировали? как, где? Тоже размышляем ехать, вот думаю может тоже как-то разнообразить и побывать везде
я все везде бронировала сама, через интернет. Начала с выбором билетов на удобные нам даты, потом забронировала отель на первые пять дней нашего пребывания на Пхукете. Поскольку мы летали не в сезон (в октябре), отель на остальные дни отпуска решили бронировать прямо на месте. Прилетели на Пхукет, пожили там недельку, и решили двигаться дальше, на Пи-Пи, на кораблике, предварительно еще с Пхукета забронировав отель на 4 ночи, потом с Пхукета поехать также на кораблике на Краби, там пробыли вместо запланированных 4 ночей только 3, взяли билеты на автобус и поехали назад в Пхукет.
На самом деле, если знать английский, уметь пользоваться Интернетом и иметь кредитку нормального банка, планировать поездку самостоятельно очень легко!!!
Билеты бронировала в августе на октябрь, отель на первые 5 ночей - за неделю до вылета, но еще раз повторяю, мы были не в сезон и проблем найти отель со свободными местами не было!!!
__________________
Туняша is offline  
Старый 08.12.2010, 22:41   #3914
mtv05
Участник
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 193


Только не кидайтесь помидорами!!! Первый раз собираюсь в Тай. Хочу спросить насчет денег, какие брать и сколько на неделю? Принимают ли к оплпте банковские карты, можно ли снять деньги с карточки через банкомат или везти наличку (если правильно поняла, то доллары)?
mtv05 is offline  
Старый 08.12.2010, 23:47   #3915
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от 187430tatiana Посмотреть сообщение
Смысл в том что вам сказано-- что едем первый раз, следовательно я задаю тут свои вопросы которые меня очень волнуют касательно своей первой поездки за границу с годовалым ребенком и сайт создан для этого!!!!!!!!!!!!?????????? НЕ ХОТИТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЧЕМ ХАМИТЬ ТУТ!!!
Чего-чего?
Уважаемая, я Вам не хамила - это раз, топик почитайте - это два, а потом уже задавайте такие вопросы! Соб-но, прежде чем куда-то ехать, советую почитать хоть чуть-чуть о стране, чтобы знать что там и как.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline  
Старый 08.12.2010, 23:50
ответ для Aleksina , на сообщение « "Мы жили в гостинице, состоящей из... »
  #3916
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Aleksina Посмотреть сообщение
"Мы жили в гостинице, состоящей из 10-ти бунгало - красотища."

Олеся, как называется эта чудо-гостиница?
Я посто влюбилась в эти фотки
Блин, не запомнила, и телефон там был крупно написан В общем, в этот отель возит Рика-тур, продают все остальные турфирмы. Советую просто им сказать что хочу отель из десяти бунгало, думаю помогут.

Нашла, думаю что это он, по фоткам похож
http://ido24.com/althaiman.ru/kohkoo...n_beach_resort
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline  
Старый 09.12.2010, 00:01
ответ для mtv05 , на сообщение « Только не кидайтесь помидорами!!!... »
  #3917
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
я все везде бронировала сама, через интернет. Начала с выбором билетов на удобные нам даты, потом забронировала отель на первые пять дней нашего пребывания на Пхукете. Поскольку мы летали не в сезон (в октябре), отель на остальные дни отпуска решили бронировать прямо на месте. Прилетели на Пхукет, пожили там недельку, и решили двигаться дальше, на Пи-Пи, на кораблике, предварительно еще с Пхукета забронировав отель на 4 ночи, потом с Пхукета поехать также на кораблике на Краби, там пробыли вместо запланированных 4 ночей только 3, взяли билеты на автобус и поехали назад в Пхукет.
На самом деле, если знать английский, уметь пользоваться Интернетом и иметь кредитку нормального банка, планировать поездку самостоятельно очень легко!!!
Билеты бронировала в августе на октябрь, отель на первые 5 ночей - за неделю до вылета, но еще раз повторяю, мы были не в сезон и проблем найти отель со свободными местами не было!!!
Да-да, английский надо знать. Только я к сожалению недоучка, не знаю ни слова . Поэтому только через т/ф. А так конечно это очень здорово все распланировать самой и успеть везде побывать
Veroni is offline  
Старый 09.12.2010, 00:02
ответ для berezka , на сообщение « Девочки! Вернулась 03.12 из ПТТ,... »
  #3918
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от berezka Посмотреть сообщение
Девочки!
Вернулась 03.12 из ПТТ, забыла в автобусе телефон, его нашли, но передать на самолет не успели. Может быть кто-нибудь едет в ближайщее время в ПТТ и может забрать мой телефон? Буду очень благодарна.
Мы летим в ПТТ, но только в конце февраля. Если до этого времени не привезут вам телефон, могу забрать.
Лавиния is offline  
Старый 09.12.2010, 14:10
ответ для Куку , на сообщение « Блин, не запомнила, и телефон там был... »
  #3919
Aleksina
Активный участник
 
Аватар для Aleksina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 379



А в этом отельчике 1 домик=1 номер, или в 1 бунгало несколько номеров?
Aleksina is offline  
Старый 09.12.2010, 15:34
ответ для Aleksina , на сообщение « :flower: А в этом отельчике 1 домик=1... »
  #3920
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Aleksina Посмотреть сообщение

А в этом отельчике 1 домик=1 номер, или в 1 бунгало несколько номеров?
Нет, домик получается на 2 номера. Мы с соседями очень хорошо "спились" Там очень удобное и широкое крыльцо для этого.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena